Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 14:19

Привет)

Думаю пора заканчивать шиковать и переходить со Швейцарских паст на попроще, кризис, локдаун,все дела. Время экономить деньги.

Паста за 3000- 3500 рублей теперь против пасты за 500-1000 рублей. А еще я заказала популярную Американскую пасту Crest, может она покорит моё сердце.

А сегодня речь вновь про Marvis, Итальянская зубная паста.

ПРО БРЕНД

Marvis – это фантастическая зубная паста из Флоренции, которая известна более 60 лет. Считается, что в начале 40-50-х гг. на Западе начался настоящий сигаретный бум. Сначала марка выпускала продукцию, ориентируясь на курящую аудиторию, поэтому помимо отличных очищающих свойств Marvis сочетает в себе отбеливающий эффект и стойкий мятный аромат.
Сегодня среди паст Marvis есть коллекция зубных паст с традиционными вкусами и их неожиданными сочетаниями: мята с имбирем, корицей, жасмином или лакрицей.

Пасты отличаются уникальной кремообразной текстурой и отличными очищающими свойствами. Входящая в состав целлюлозная смола делает пасту похожей на густые сливки и предотвращает ее высыхание и расслоение, ксилитол защищает зубы от кариеса и укрепляет, а деликатные абразивные вещества бережно удаляют зубной налет и мягко полируют эмаль, не повреждая и не царапая ее.
Тюбики в винтажном стиле заслуживают отдельного внимания.

зубная паста Marvis Anise Mint отзывы
Новые вкусы беру в маленьком формате, цена 350-500 рублей, зависит от места покупки.

Купить можно в Золотом Яблоке, в ЦУМе, на сайте Вайлдбериз (там мало вкусов)

К этой пасте у меня есть ополаскиватель, о нём в следующих отзывах

ополаскиватель Marvis Anise Mint.

Итальянская зубная паста Marvis Anise Mint или Анисовая мята. Все помнят конфетки Анис?) мне они нравились в самолётах.

зубная паста Marvis Anise Mint.
Значит новые вкусы я беру маленького формата, благо у Марвис есть такие. Большой объём и маленький в дорогу или на пробу.

Мои Марвисы :

Зеленая мятная м белая это классика, их всегда большие беру

И Аква со вкусом океана

Зеленая мятная и анисовые очень похожи цветом, так что читайте внимательно перед покупкой. Классическая зеленая очень вкусная, прям чистишь зубы и никакого дискомфорта, Анисовая же будет отличаться Smile

зубная паста Marvis Anise Mint.

Пряные ноты звездчатого аниса в сочетании с взрывной свежестью мяты.

зубная паста Marvis Anise Mint отзывы

У меня щетки Свисс Смайл и так же простые бамбуковые

зубная паста Marvis Anise Mint.

Паста словно мусс, однотонная, без комочков

Пенообразование умеренное, по качеству вопросов нет.

Фирменная крышка марвис - резная, закручивается и очень красивая

ВКУС Marvis Anise Mint

Очень яркий, я бы сказала обжигающий. Для меня это слишком) зато мужу очень нравится. Я не люблю пасты которые обжигают, но зато этот вариант оставляет дольше вкус.

зубная паста Marvis Anise Mint.
Паста уже закончилась и она не стала у меня любимчиком, а вот у мужа стала. Мы оба любим классическую зеленую, белую отбеливающую а с Анисовой вкус не совпал.

Если вы любите яркий анисовый аромат, который долго держится во рту - то эта паста для вас. Я же не оценила. Еще мне не нравится Корица, Жасмин, Лакрица) Хотя Лакрице надо дать второй шанс, к ней у меня сложилось не однозначное отношение. Еще у меня есть MARVIS ORANGE BLOSSOM BLOOM - классная и отзыв скоро будет, она почти закончилась.

У бренда есть что выбрать, продаются даже целые сеты из маленьких паст с разными вкусами, мне кажется это классный подарок Smile

Марвис Анисовая

За вкус минус а за качество по прежнему плюс.

От меня 3 звезды, Анис на любителя, я себе больше не куплю. Но паста отличная.

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • Слишком яркий вкус
Viva Dashaрекомендует
28.10.2021
Хм, а интересно по описанию - пожалуй, такой вкус я бы даже заценила) Бамбуковые щётки хорошая вещь, кстати, у меня тоже сейчас бамбуковая Smile
28.10.2021
Для потрясения вкусовых сосочков точно подойдет) а за бамбуковую щетку респект прям Smile
28.10.2021
Ой, я ядреные пасты не люблю, у меня ванильная, чуть отдаёт мятой
28.10.2021
И я сильные не люблю, на успеваю дочистить зубы уже споласкивать приходится
29.10.2021
Вот мне тоже адово язык щипет, хотя раньше очень любила мятные конфеты
28.10.2021
Я бы рискнула попробовать. Но мне стало интересно, каков на вкус Океан? Big smile
28.10.2021
Как вдохнуть освежитель воздуха с отдушкой океан Big smile
Но на самом деле Аква реально как что-то морское и свежее)
29.10.2021
Я так и думала))