Опубликовано 21 Август, 2020 - 22:05

Привет 💎

Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста. И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя. Состав большинства отбеливающих паст содержит вещества, которые отбеливают зубы, но могут вредить, если у вас брекет-система стоит. И некоторые отбеливающие пасты абразивные, что тоже вредно в моём положении. Я частенько теперь буду писать об уходе за зубами, о пастах и восках 😄

Хочу поделиться с вами своей любимицей среди зубных паст

• Отбеливающая зубная паста Swiss smile Snow white

Бренд Swiss Smile

• Производство Швейцария
  • Цена набора Паста + Щетка 4700 рублей; Отдельно паста стоит примерно 3700р
  • Покупаю пасты и щетки марки Swiss smile в магазине Артиколи
  • Назначение : Отбеливание зубов
  • Объем 75 мл

Данный бренд предлагает нам роскошные товары для гигиены полости рта.

Основана двумя сестрами-стоматологами из Цюриха.

Продукты бренда относятся к высшему ценовому классу. Я пробовала практически всю линейку товаров, их не так много. Есть даже блеск для губ увеличивающий объем (очень классный продукт!!!!) и смягчающий бальзам. Вот он мне не понравился, на вкус был как мамина старая губнушка 😄. Отбеливающая пенка мне тоже не подошла, неудобно использовать.

Две пасты, Травяная и Отбеливающая - мои фавориты.

А еще щетка №5, ценовой разбег большой, можно найти дуэт этих щеток за 2000 рублей, а где-то при дорогих стоматологиях они могут стоят 8 000 рублей.

Зубная паста Swiss smile отбеливающая

Паста и щетка продаются отдельно, но я разом беру набор отбеливающий и набор травянной.

В линейке всего 3 вида пасты. Но основные Утренняя - отбеливающая и бренд советует перед сном использовать травяную - успокаивающую. Вообще мне нравится такая рекомендация и я придерживалась.

Набор Отбеливающая зубная паста Swiss smile и щетка
Зубная паста Swiss smile отбеливающая
Внутри с пастой лежит вкладыш о продукции бренда Swiss smile

Кстати эта золотая паста стоит от 8 000 рублей и она очень вкусная. У нее привкус зубного порошка 😍 с таким интересным вкусом мяты, как из детства.

Набор щетка и паста Swiss smile

Описание пасты :

высокоэффективная формула позволяет удалить стойкий окрашенный налет и придает зубам естественную белизну и яркость. Высокоинтенсивные полирующие частицы мягко и безопасно удаляют потемнения с поверхности эмали. Оптические частицы обеспечивают мгновенный эффект отбеливания. Натуральные противовоспалительные свойства куркумина препятствуют образованию зубного налета, тем самым снижая появление кариеса. Состав зубной пасты обогащен восстанавливающими и успокаивающими свойствами алоэ вера и не содержит SLS. Эта отбеливающая паста дарит вам здоровую ослепительно белую улыбку уже после первого применения.

Очень стильная упаковка, в процессе использования паста слегка меняет форму, как-бы худеет и втягивается. Но не гнется уродливо как большинство паст, а остается стильным тюбиком.

Отбеливающая зубная паста Swiss smile Snow white

На крышечку я пасту не ставлю, так как крышечка может облазить и вид будет уже не такой люксовый. Моя паста лежит на полочке над раковиной.

Отбеливающая зубная паста Swiss smile Snow white

Дозатор широкий, удобный. Вполне стандартный.

Отбеливающая зубная паста Swiss smile Snow white

Сама паста как нежный мусс. Точнее что-то между гелевой пастой и мусовой.

• Аромат необыкновенный. Сладкий и мятный одновременно.

Этот отбеливающий набор обещает деликатный уход за зубами + отбеливание. Щетка состоит из множества щетинок, которые запаяны лазером, чтобы полировать зубы, я долго привыкала чистить зубы супер мягкой щеткой, но теперь покупаю только такие. MontCarotte и Swiss smile. С установкой брекетов в мой рот, щетки от Марвис стали мне казаться жесткими.

О щетке я напишу другой отзыв, но она идет дуэтом к пасте и усиливает отбеливающе-полирующий эффект.

Отбеливающая зубная паста Swiss smile Snow white

• Вкус у пасты мягкий и нежный. Я ненавижу обжигающие пасты. А сейчас мне приходится чистить зубы чаще и дольше, поэтому я выбираю только нежные вкусы.

Отбеливающая зубная паста Swiss smile Snow white по вкусу напоминает сладкую мяту. Чистить зубы этой пастой одно удовольствие. Попробовав раз пасту дороже, чем в супермаркете, уже сложно вернуться к Blend-a-med и Российской Splat.

Кстати пасты надо немного, не как в рекламах) Я всегда выдавливаю на половину щетки или крупную горошину на центр. Паста средне пенится и легко споласкивается.

Я не могу вам сказать о её "волшебных" свойствах по удалению налета курильщика и кофемана, так как не курю и пью кофе с молоком. Отбеливания на 100500 тонов я тоже не обещаю вам) Это просто очень хорошая паста, от которой зубы немного жемчужно блестят. Есть такой косметический эффект. Выглядит это даже сексуально, влажные и жемчужные зубы. Но прям белоснежную улыбку вы получите только в кресле стоматолога.

Чувствительно данная паста не увеличивает, поэтому я с бркетами иногда продолжаю её использовать. Но не часто, теперь я пользуюсь пастами ортодонтическими или для чувствительных зубов. Но сразу скажу, паста Swiss smile никак негативно не влияла на мои зубы до брекетов. Чувствительные они были всегда.

Конечно я рекомендую пасту Swiss smile Snow white.

По-моему, такая паста это прекрасный подарок. Очень приятно получить её от поклонника, даже если он не очень богат, то просто нужно объяснить, что такой подарок лучше букета цветов (а стоит так же). Я вообще в период ухаживания предпочитаю получать товары роскоши, корзины экзотических фруктов, чем банальные духи и розочки. Цветы конечно тоже приятно и когда всё вместе - вообще супер! Значит у вас достойный и щедрый поклонник, а это очень важно для будущей семейной жизни.

Однозначно 5 баллов Swiss smile Snow white. Приобщаться к люксовым пастам рекомендую начав с MARVIS или Montcarotte. И потом переходить на Swiss smile. Пусть ваш мужчина знает, что в рот вы берёте только самое лучшее 😌

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
22.08.2020
Упаковка крутая)) Но я бы, наверное, побоялась такую купить - ибо слепошара и рассеяна, особенно по утрам, чего доброго, ещё с кремом для лица перепутаю да начну морду мазать спросонок Big smile
Зато как взбодрит 😂
22.08.2020
Ахаха, теперь я буду думать об этом и переживать по утрам Big smile
22.08.2020
Действительно флакон у нее классный, просто украшение в ванной комнате)
Благодарю 🙏
Ой какая красивая упаковка 😍
Love
25.08.2020
Да, это точно. В рот надо брать самое лучшее.
25.08.2020
Big smile
17.02.2023
Даша, а у вас случайно скидки клиента в Артиколи нет?)
17.02.2023
Есть) но сейчас там ничего не покупаю, цены взлетели
17.02.2023
Написала вам в личные сообщения Smile