Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 18:42

Привет всем!

Недавно я рассказывала об одном очень достойном средстве - эссенции с ядом пчелы и муцином улитки от Бентон. Следуя системе, сегодня хочу поведать о слеующей ступени - креме для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream:

❧Цена: 590 грн.

❧Купить можно на оф. сайте либо в магазинах, где предоставлена корейская косметика

❧Вес: 50 г.

❧Тип кожи: сухая, обезвоженная

Упаковка крема повторяет упаковку эссенции: коробочка из крафтового картона. Есть информация о составе, применении:

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton

Информация не очень читабельная по фото, да и в реально жизни её тяжело прочитать, хотя у меня проблем со зрением нет ттт.

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton

Также присутствует наклейка на украинском языке, на ней также продублирован состав и вся необходимая информация. Здесь всё намного проще уже прочитать:

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton

Benton Steam Cream содержит экстракт муцина улитки 64,5%, пчелиный яд 0,02% и гиалуроновую кислоту 2%

Состав немного похож на состав эссенции, но понятное дело основа у них разная. Работающие составляющие я выше вынесла в цитату. Кстати, куча экстрактов известных и не очень, здесь совпадает с эссенцией.

На каждой упаковке средств от Бентон есть наклейка-голограмма, как подтверждение подлинности товара:

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton

Тюбик с кремом красивого коричневого перламутрового цвета, переливается, немного просвечивает. Видно остаток крема навпротив лампочки или окна.

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton

Конечно, я понимаю, что надписи на тюбике повторяют инфу на коробке, но это так, предположение. потому что ни слова по-нашему там нет Smile

Крышка откидная, хорошо открывается-закрывается, ногти не ломает:

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton

Я беру с собой уходовую косметику, когда мы куда-то уезжаем и ни разу казуса с открытием крышки не было.

Дополнительно был контроль первого вскрытия в виде фольги:

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton

К упаковке претензий нет никаких - это высший пилотаж.

Органолептические свойства:

Крем имеет несколько необычную текстуру. С первого взляда это плотный силиконовый крем, да и при демонстрации текстуры так может вполне показатся.

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton отзывы
Но стоит начать наносить этот крем на кожу лица массирующими движениями, как от плотной текстуры не остается и следа. Крем мгновенно впитывается, не оставляет плёнки, липкости и прочих следов присутствия.
Аромат у крема точно такой же, как и у эссенции - тот самый запах пчелиного яда Laughing out loud Если нос у Вас нечувствительный, то никакого аромата даже и не услышите, как мой муж, например. Запах не задерживается на коже, улетучивается сразу после нанесения.

❦Впечатления от использования:❦

Я пользуюсь кремом уже продолжительное время, где-то полтора месяца. Понятное дело, я изучила его как свои пять десять пальцев.

Кстати, моя кожа:

• молодая, 24 года
  • нормальная, склонна к сухости
  • расширенные поры носа и крыльев, закрытые комедоны в области подбородка
  • тусклая
  • склонна к дерматиту
  • не аллергичная, но иногда может быть чувствительной
  • высыпания - только перед кд

Наношу после ессенции два раза в день. Производитель рекомендует делать это похлопывающими движениями, у меня получается по настроению.

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton отзывы

Сразу после нанесения крема кожа становится напитанной. Именно так мне хочется описать действие этого крема. На протяжении дня я не чувствую стянутости, сухости, недостатка увлажнения и прочей бяки, к которой уже привыкла за отопительный сезон. Ни одна шелушинка не появилась, а те, которые присутсвовали на момент начала пользования (на носу) быстренько собрали чемоданы и свалили.

Собственно, более глобальный результат тоже присутствует.

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton до/после

Моя кожа приобрела естественное сияние нет не жирный блеск, тон кожи стал более ровным. В паре с эссенцией и хорошей пенкой, поры стали меньше. Так же они меньше загрязняются и легче очищаются, а это значит, что крем их не забивает.

Так же крем заявлен как такой, что:

активизирует синтез коллагена и эластина

В моем понимании, крем должен хоть немного, но работать с морщинками. Для проверки этого, я сфотографировала свою морщинку морщинище на лбу и запечатлила результат спустя месяц:

Крем с муцином улитки и пчелиным ядом Benton до/после

Края морщины стали менее заметные, а это значит, что она теперь не так бросается в глаза особенно мне.

Теперь немного хотелось бы поговорить о технологии Steam Cream. Чтобы Вы не копались в догадках, производитель сам всё описывает на своем сайте:

Энергия горячего пара STEAM растворяет и перемешивает ингредиенты с такой скоростью, которая значительно превышает скорость приготовления крема при применении традиционных методов. Благодаря такой силе и интенсивности, происходит тщательное перемешивание ингредиентов, которые в результате образуют крем с прекрасной текстурой. Лучшее и максимальное впитывание.

Особенно соглашусь с крайним предложением - крем просто прекрасно впитывается. При этом на коже нет никакой противной плёнки и эффекта присутствия. Просто максимально увлажненная кожа. Мне не нужно ходить два часа вечером до того, как положить голову на подушку и утром ещё столько же, чтобы крем впитался.

Нюансы, которые я выделила в пользовании кремом:

• на более холодное время года в уход стоит включить сыворотку вместо/к эссенции, конкретно сейчас - уход супер, зимой будет мало
  • если нанести крема слишком много, он будет размазыватся белыми полосами, он впитается, но ему нужно будет время. Такая же ситуация повторится с невпитавшейся эссенцией (но это мои проблемы, а не крема)
  • крем не можно назвать конкретно увлажняющим или питательным, эти два понятия сбалансированы
  • я не заметила солнечного фильтра в составе крема, но при этом лицо не згорело и не загорело, веснушек больше не появилось

?Выводы:? Крем, который нужно изучить и понять, но в то же время, наносишь - видишь результат, который, кстати, накопительный.

Помимо работы над увлажнением кожи, вижу, что крем работает и над воспалениями. У меня бывали моменты, когда крем, которым я пользовалась на тот момент, был такой стремный, что я просто прыщ обходила Laughing out loud В данном же случае, я могу быть полностью уверена, что крем наоборот помогает успокоить воспалительный процесс, а также боротся с постакне, о чем кстати упоминает произволитель, говоря об одном из активных компонентов в виде яда пчелы:

способствует постепенному осветлению нежелательной пигментации и постакне

В общем, средствами из линейки Benton с муцином улитки и пчелиным ядом Benton я осталась очень довольна и рекомендую к покупке, особенно проблемной, жирной и обезвоженной коже.

На этом всё! Мои реверансы Sexy

Ваш Наутилус Wink

Достоинства
  • Маленький расход
  • Нет ярковыраженного аромата
  • Помогает при воспалениях
  • Постакне проходят быстрее
  • Увлажняет и питает
Nautilus_Pompiliusрекомендует
Отличный крем ?
100% Love
11.06.2019
Хороший крем с хорошим результатом. Самое главное, что поры не забивает, что так важно летом. И что успокаивает кожу и воспаления Smile
11.06.2019
не крем, а полный набор Big smile
12.06.2019
Судя по фото, очень даже забивает, ещё и воспаления провоцирует Oups
Вот напишешь Big smile
А ты пробовала его сам по себе наносить?
11.06.2019
пробовала раз или два Stare мне показалось, что без эссенции он плоховастенько впитывается Smile а может показалось Big smile всё же, использовать корейские крема без слоеночки из тонера+эссенции/сыворотки как-то бесполезно, ведь вся же прелесть именно в многослойном уходе, когда каждый продукт нацелен на конкретное действие Party
11.06.2019
Мне этот крем середнячком показался (но надо открывать отзыв, уже не помню детали почему именно), может как раз из-за недостаточной самостоятельной работы.
Мне знаешь что ещё понравилось - смешивать крем и сыворотку из одной линейки Big smile Так и расход увеличивается, и слоённого пирога нет, и крем проще распределяется
11.06.2019
Даа, пленка может перечеркнуть даже многочисленные плюсы.поэтому прекрасно, что ее здесь нет Smile
11.06.2019
редко встречаешь такой кремчик Big smile
11.06.2019
Блин, как же круто, когда крем не только делает свою обычную работу, но ещё и имеет накопительный эффект!
Супер!
11.06.2019
ох, запал кремик в душу Big smile
11.06.2019
Какой-то он жирненький для меня, неверное. Хотя эффект норм, вроде, но как-то фиг знает, не мое это Laughing out loud мне дайте гельчик легкий лучше))
11.06.2019
он только на вид жирненький, а для жирной кожи я думаю сойдёт Wink
12.06.2019
Муцин равлика :3 Так мило, не знала, что на украинском улитки так называются))
Я, кажется, пошла заказывать этот кремик, ну или хотя бы серьезно на него посмотреть и положить его в корзину Laughing out loud Осталось найти где подешевле...
12.06.2019
Ох, равлик это только одно из Laughing out loud у вас такая куча имагов с корейщиной, что действительно нужно ходить и искать, его цена где-то 22$, это если ориентироваться по официальному магазину Smile
12.06.2019
По фото видно то что крем реально работает!) очень интересно попробовать))
12.06.2019
Крем рабочий, особенно с эссенцией Innocent
12.06.2019
Про эту марку я много хороших отзывов читала, что она действительно рабочая. Но сама пока не пробовала, я до корейской косметики добралась только в плане очищения кожи, пенки и гидрофилки. А, ну тонеры еще Smile
12.06.2019
Очищение кожи по-корейски - это отдельная песня, здесь им отдельное уважение Innocent можно очищать кожу так, а ухаживать по-европейски, а результат уже будет значительно лучше Shy
12.06.2019
Я все надеюсь, что когда мои запасы "хороших кремиков" закончатся, куплю обязательно корейский. Средства для умывания как-то быстро улетают их часто меняешь, а кремы долго что-то расходуются Big smile
12.06.2019
Очень интересная линейка, я бы попробовала))
12.06.2019
соглашусь, необычное и действенное сочетание Party
достойный крем и марка в свою очередь
это точно Party
12.06.2019
Где ты там морщинищу у себя на лбу нашла?! Laughing out loud
Но крем хороший!
А про то, что некоторыми кремами прыщи мазать стремно - это точно Big smile
12.06.2019
ну есть, особенно если нахмурить лоб Big smile
Хороший кремик, попробую)
Wink
12.06.2019
Я тоже люблю, когда кожа омноном - и съела весь крем Big smile
Молодцы корейцы. Не все конечно, но этот Бентон прям радует продукцией.
13.06.2019
Думаю для натуральной косметики это просто супер Star учитывая, что моя кожа просто отказывается от натуралки, здесь же наоборот - результаты, эффективность на высоте Innocent
13.06.2019
Результат ошеломляет. Купить реально работающий продукт всегда сложно , а тут такая находка. Суперский эффект
13.06.2019
Согласна Innocent особенно радует, когда сопоставляешь фото до/после и видишь результаты Party
13.06.2019
Тоже как-то пробовала крем в пробнике с муцином улиток, понравился, но мне как-то жаль бедных улиточек Big smile
13.06.2019
Это их работа, детка Laughing out loud
14.06.2019
Классный крем,плюсики весомые Love
14.06.2019
100% Party
15.06.2019
Мне понравился, хороший эффект.
25.06.2019
Согласна, спасибо Smile
16.06.2019
Заинтересовал
16.06.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде!
19.06.2019
Хороший результат от всей линейки получился, не зря я так люблю муцин улитки, он реально работает Smile
А я вот всё никак не попробую, что за зверь такой эти steam cream'ы, надо заценить!
25.06.2019
Есть разница в использовании, причём весомая Wink
26.06.2019
С пчелой не было ещё крема, надо попробовать, а вот улитку люблю трепетной любовью. В-основном, всегда брала от Мизон, вообще крутые крема и маски.
26.06.2019
Мизон наверное самый крупный потребитель улиточной слизи Big smile
26.06.2019
У них, по-любому, свои улиточные фермы, где они и добывают тонны слизи ?
С удовольствием бы такой попробовала Smile
01.07.2019
если будет воможность, то обязательно попробуйте Wink
02.07.2019
Давно посматриваю на него)
03.07.2019
эссенция тоже крутая Wink
02.07.2019
Какая интересная серия Love и текстура кайф)
03.07.2019
мне однозначно понравилась серия, теперь поглядываю на серию с какао-маслом Love
15.07.2019
Хотела в свое время этот крем купить, но что-то меня остановило. Думаю, надо все-таки попробовать. Интересна эта система "приготовления" steam.
Спасибо за отзыв Smile
16.07.2019
Мне очень понравилось, что крем с такой «тяжеловастенькой» текстурой впитывается, как легкий увлажняющий флюид Smile при этом даёт мощное увлажнение и питание Innocent