Опубликовано 10 Май, 2019 - 13:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Я уже давно активно интересуюсь корейской косметикой. Мне очень интересно открывать новые бренды, ведь практически весь такой «заграничный» уход мне подходит. Последним моим приобретениям была эссенция от марки Benton. Так как в линейке представлена целая серия продуктов, было очень интересно попробовать и другие. Таким образом у меня появился ещё и крем с муцином улитки и пчелиным ядом.

Моей коже отлично подошла эта линейка. Я сразу поняла, что такой компонент, как муцин улитки хорошо ухаживает и прекрасно действует на моей сухой коже.

Вся линейка с муцином улитки и пчелиным ядом представлена в крафтовых картонных упаковках и этот крем не исключения. Внутри находится тюбик 50 мл. с мягкого пластика. Мне нравится, что крем в тубе, так очень легко его извлекать и меня радует, что не нужно руками залезать в баночку (как у некоторых производителей), ведь такой способ более гигиеничный.

Когда открываешь крышку, на креме была защитная мембрана, которую нужно снять перед использованиям, чтобы извлечь крем. На упаковке также присутствует очень много информации от производителя, которая пригодится пи использовании.

Характеристика: насыщенный крем Benton разработан для сухой и обезвоженной кожи. Крем имеет белый цвет и предназначен для ночного использования.

• содержит муцин улитки и пчелиный яд, которые обладают заживляющими и противовоспалительными свойствами
  • ниацинамид способствует постепенному осветлению постакне и нежелательной пигментации, выравнивает общий тон лица
  • благодаря технологии парового смешивания достигается максимальная эффективность действия биологически активных веществ, входящих в состав крема, без добавления синтетических компонентов
  • насыщенная формула особенно хорошо подходит для сухой, обезвоженной кожи

Крем по текстуре плотный, белого цвета. Мне понравилось, что он практически не имеет отдушки. Запах нейтральный и не вызывает неприятных ощущений.

Сперва, как только я несла крем на кожу, мне показалось, что он слишком питательный даже для меня, хотя я люблю такого рода продукты. Но потом я поняла, что всё зависит от количества. Нужно брать буквально маленькую горошинку, чтобы распределить по всему лицу и шее. А так как я перед кремом ещё использую эссенцию, то перенасыщать кожу большим количеством средства нет смысла.

Крем я использую только вечером, перед сном. Если брать нужное количество, как написала выше, впитывается быстро, после себя не оставляет плёнку на лице.

Benton Steam Cream содержит экстракт муцина улитки 64,5%, пчелиный яд 0,02% и гиалуроновую кислоту 2%, которые разглаживают морщины, способствует омоложению и лифтингу.

Арбутин и Аденозин, входящие в состав, укрепляет упругость кожи и предотвращает морщины.

*Крем с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton изготовлен по STEAM технологии с высоким содержанием муцина улитки с использованием только натуральных компонентов. Энергия горячего пара STEAM растворяет и перемешивает ингредиенты с такой скоростью, которая значительно превышает скорость приготовления крема при применении традиционных методов. Благодаря такой силе и интенсивности, происходит тщательное перемешивание ингредиентов, которые в результате образуют крем с прекрасной текстурой. Лучшее и максимальное впитывание.

Меня очень привлёк состав продукта. Он не содержит парабенов, красителей, вредных компонентов. А даже наоборот в составе можно найти такие полезности, как экстракт муцина улитки, яд пчелы, гиалуроновая кислота, масло жожоба и аргановое масло.

вода, бутиленгликоль, фильтрат улиточной слизи (муцин улитки), глицерин, цетиловый этилгексаноат, ниацинамид, бегениловий спирт, 1,2-гександиол, цетеарил оливат, пальмитиновая кислота, сорбитан оливат, масло жожоба, масло семян подсолнечника, масло семян сафлора, аргановое масло, гиалуронат натрия, экстракт подорожника азиатского, экстракт листьев хурмы восточной, экстракт коры ивы белой, экстракт коры вяза, экстракт ламинарии пальцевидными, токоферола ацетат, sh-Олигопептид-1, глицерил стеарат, стеариновая кислота, лауриновая кислота, миристиновая кислота, карбомер, мочевина, аргинин, аденозин, пчелиный яд, пентилен гликоль, экстракт плодов зантоксилума перечного, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной, полисорбат 20, лецитин

Мои впечатления от использования:

Мне очень понравился продукт, особенно в паре с эссенцией. Хочу продолжить знакомство с маркой и попробовать другие продукты этой серии. Крем прекрасно питает кожу, на утро она мягкая на ощупь, свежая. Я заметила, что шелушения, которые постоянно меня беспокоили пропали.

Также крем хорошо сужает поры, для меня это оказалось очень хорошим моментом. Считаю, что крем подойдёт, как и для молодой кожи, чтобы немного её подпитать, так и для зрелой, ведь мимические морщинки при использовании становятся действительно менее заметны.

Цена крема 590 грн, что очень доступно и намного дешевле люкса. Обязательно рекомендую попробовать косметику Benton. У производителя столько интересных продуктов, что каждый сможет для себя найти что-то интересное и подходящее.

Купить продукт можно

Спасибо.

Достоинства
  • Идеально подошел для моей проблемной кожи!
  • Маленький расход
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не нашла
ITinnaрекомендует
24.11.2020