Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 19:11

Открыла новый крем под глаза от Benton "Snail Bee Ultimate Eye Cream" сферментированным муцином улитки и пчелиным ядом.

Ранее у меня была сыворотка из этой же линейки.

Самое важное в креме для меня - чтоб впитывался и не скатывался под косметикой. Именно в качестве дневного я решила использовать крем от Benton, так как предыдущий закончился. Приятно удивила тектсура - легкая гелевая, быстро впитывается, питает хорошо. Я бы на зиму что-то плотнее взяла, но сейчас в самый раз. Кожа под веками не сохла с этим кремом, так что с задачей увлажнения крем справился.

Хорошо "подружился" с декоративной косметикой, не скатывается на креме ни консилер, ни тон, также кожа не пересыхала.

Пробовала крем и в качестве ночного, тоже была довольна им, так ка кон впитывается, не оставляет липкости и соответственно не склеивает веки) Оценила крем и моя мама, так что возрастной коже он тоже подойдет.

Хороший состав с аминокислотами, керамидами, лактобактериями и многими полезными ингредиентами только подтверждают то, что крем подойдет чуть ли не каждому, также помогает с регенерацией кожи, успокаивает ,если есть раздражения.

Еще я наносила крем на губы - приятно питает, не горький (ахах, а вообще это лайфхак для тех, кто уже не знает чем спасти сухие губы или под рукой ничего кроме крема нет. способ рабочий).

Объем 30 мл, расход мегаэкономный.

Достоинства
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Питает
  • Состав
_vega_рекомендует
11.09.2023
Нужно попробовать, а где покупали?
на стайлкорея(
11.09.2023
Вообще вроде с брендом так и не познакомилась.. Надо бы что-нибудь попробовать