Опубликовано 16 Август, 2018 - 12:52

50 мл - 480 грн /18 USD
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем Benton Cacao Moist and Mild Cream купила еще весной и почему-то сразу с ним не подружилась.

Он показался мне жирноватым. Отдала его мужу, он крем распробовал и пользуется уже пару месяцев. Как-то перед сном мне было лень тянуться за моим ночным Weleda и я схватила тот, что стоял ближе на полочке. А что же мне в нем не нравилось раньше? Уж и не припомню. Итак, выдавила очень маленькую горошинку. Ее хватило с лихвой. Крем на лице сразу превращается в водичку, тает мгновенно. Распределяется легко и впитывается за 7-10 минут. Консистенция средней густоты, он не густой, но и не очень жидкий. Запаха почти не имеет. Кожа после этого крема бархатная и шелковистая. Мне он все-таки нравится на ночь. На утро предпочитаю тот, в котором есть солнцезащитный фильтр мой любимчик вот уже больше года

СОСТАВ ПРЕКРАСНЫЙ

Экстракт Семян Какао 63%, Масло Какао 10%, Бутиленгликоль, Глицерин, Вода, Сорбитан Оливат, 1,2-Гександиол, Пентилен Гликоль, Экстракт Какао Бобов, Экстракт Плодов Японского Перца, Экстракт Корейского Прострела, Экстракт Уснеи Бородовидной, Гиалуроновая Кислота, Полиглутаминовая Кислота, Мадекассосид, Бета-Глюкан, Карбомер, Аргинин, Ксантановая Камедь.

Я действительно не понимаю, почему крем не нравился мне раньше, может быть я наносила слишком большое количество и поэтому он плохо впитывался. Настаиваю, его нужна очень маленькая горошинка! Когда я впервые его попробовала, был апрель кажется. Сейчас август, так что не сказать, что из-за сезона разница чувствуется. Я понимаю, если бы он мне не подошел летом, когда кожа жирнее, а подошел бы зимой. Но нет же. Настоящая загадка. Я конечно догадываюсь об истинной причине... знаете, как запретный плод сладок, так и что-то, что уже не твое, становится вдруг лучше и дороже в твоих глазах. Ну вот, опять меня заносит Smile

Aniflorрекомендует