Опубликовано 18 Июль, 2022 - 19:06

полгода или более
    1800 руб

Здравствуйте!👋

Не раз уже говорила, как я люблю корейскую уходовую косметику. На мне она прекрасно работает. Обожаю ее за необычные компоненты, за действенные составы и прекрасное оформление.

С брендом Benton знакома год. Это знаменитый корейский производитель косметики для лица. Думаю, все о нём слышали.

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Вместе с их эссенцией я использую крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream. Он идеально подходит на холодное время года, но я и летом его применяю в вечернее время...

***Оформление***

Я покупала на корейском сайте этот крем, поэтому приехал он ко мне в картонной коробке с информацией на корейском языке на ней. К сожалению, эта коробка у меня не дожила до отзыва. К слову, кремом я пользуюсь больше полугода.

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream
Тюбик со средством выполнен в стильном дизайне. Он мягкий и красивый (переливается на солнце).

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Хоть тюбик и кажется плотным, но если подставить под свет лампы, то можно увидеть, сколько крема внутри него осталось.

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream
С обратной стороны есть информация о средстве, но на корейском языке.

Объем: 50 г

Производитель: Ю.Корея

Стоимость: ~1800 руб

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Крышка работает по системе флип-топ, она отщелкивающаяся. В процессе использования у меня не возникло проблем с открыванием тюбика.

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Отверстие-дозатор оптимального размера. Первоначально оно было заклеено фольгой от вскрытия.

***Обещания производителя***

Benton создал насыщенный крем Snail Bee High Content Steam Cream, который разработанный для сухой и обезвоженной кожи. Крем имеет белый цвет и предназначен для ночного использования.

Крем не только увлажняет и питает кожу, но также отбеливает. Арбутин и Аденозин, входящие в состав, укрепляет упругость кожи и предотвращает морщины.

Содержит экстракт улиточной слизи Snail Secrection 64%, антивозрастной пептид EGF, пчелиный яд и гиалуроновую кислоту Hyalunonate, которые разглаживают морщины, способствует омоложению и лифтингу.

От такого крема я жду питания кожи, избавления от шелушений. Главное, чтобы поры не забивал и не вызвал негативной реакции.

***Состав***

Aqua (Water), Butylene Glycol, Snail Secretion Filtrate, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Niacinamide, Behenyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Cetearyl Olivate, Palmitic Acid, Sorbitan Olivate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Sodium Hyaluronate, Plantago Asiatica Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Laminaria Digitata Extract, Tocopheryl Acetate, sh-Oligopeptide-1, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Lauric Acid, Myristic Acid, Carbomer, Urea, Arginine, Adenosine, Bee Venom, Pentylene Glycol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Polysorbate 20, Lecithin.

Чем-то этот состав напоминает состав эссенции, но это не удивительно, так как у них один активный компонент. Это яд пчелы и муцин улитки. Они разглаживают кожу, делают ее упругой.

***Характеристики***

Крем белый, без вкраплений. Текстура плотная кремовая, не маслянистая. При распределении крем подтаивает и сразу же впитывается в кожу, не оставляя липкости. В общем, консистенция очень приятная и комфортная.

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Аромат нежный, с еле уловимой сладостью. Он полностью совпадает с ароматом эссенции.

***Способ применения***

Нанесите небольшое количество крема после применения сыворотки. Аккуратно похлопайте подушечками пальцев по коже, чтобы средство лучше впиталось.

У меня комбинированная кожа, склонная к сухости. Есть расширенные поры, а также постакне. Периодически появляются высыпания.

Крем для лица наношу в вечернее время после эссенции или какой-нибудь сыворотки. Распределяю массажными движениями до полного впитывания.

***Результат***

Крем хорошо поглощается кожей, она сразу же становится напитанной. Ее приятно трогать в том плане, что она упругая, как попрыгунчик)

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Благодаря таким хорошим питательным свойствам, со временем разглаживаются мелкие морщинки, но не возрастные.

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Кстати, кожа красиво сияет с этим кремом (очень люблю такой эффект). Тон кожи выровнялся, хотя я и не ждала такого результата.

Крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream

Для меня это однозначно плотный крем на вечер, даже в летнее время. Вместе с эссенцией Benton из этой серии отлично работают.

Расход очень экономичный у средства, так как на один раз нужно пару "горошин" выдавливать.

***Вывод***

Советую попробовать крем для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream людям с нормальным, комбинированным и особенно сухим типом кожи. Через время Вы увидите накопительный результат: кожу питает, разглаживает и смягчает. Рекомендую!☺

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие средства для лица Benton:

💥 Эссенция Snail Bee High Content Essence

💥 Эссенция Fermentation Essence

💥 Крем для кожи вокруг глаз Benton Fermentation Eye Cream

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа напитанная
  • Кожа сияет
  • Маленький расход
  • Очень хорошо увлажняет
  • Разглаживает морщинки
ღКристинаღрекомендует