Опубликовано 14 Май, 2017 - 18:50

430 рублей.

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбочке для ванны под названием Физзбангер от марки Lush.

Внешний вид: увесистый содовый шарик жизнерадостного желтого оттенка с зеленоватыми вкраплениями. Заказывала в ИМ, приехала обернутой в полиэтиленовую пленочку. Доехала в сохранности, разве что немного крошится по бокам.

Прилагаемый вкладыш с информацией:Состав:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, шипучие конфеты, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), масло коричных листьев (Cinnamomum zeylanicum), масло петигрейн (Citrus Aurantium amara), масло иланг-иланг (Cananga odorata), вода (Aqua), экстракт дубового мха (Evernia Prunastri), лаурилбетаин, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, цитраль*, коричный альдегид*, кумарин, лимонен*, линалоол*, краситель 42090, краситель 47005

* Компоненты эфирных масел.

Срок годности: чуть больше года с момента покупки.

Произведено в Великобритании.

Приобретено на сайте Lush.

Аромат: в первую очередь ощущается корица, окутанная облачком кисловатых ноток. Можно принять их за кисленькие яблочки, хотя у меня это больше ассоциируется с цитрусами. Поначалу аромат кажется десертным, будто передо мной яблочный пирог с лимоном и корицей, но при более тщательном принюхивании к запаху примешивается нечто хвойное. Быть может так проявляет себя заявленный в составе дубовый мох. Аромат интересен тем, что немного отличается от запахов других бомбочек производителя. Лично мне аромат очень понравился своей яркостью.

Применение: погрузившись в воду, бомбочка выбросила на поверхность желтое пятно, начав бурлить и пузыриться.

Верхний желтый слой растворился довольно бесшумно, обнажив внутренний бирюзовый слой, который растворялся уже с шипением, пеной и россыпью блесток.Выпустив пузыристый бирюзовый хвост, бомбочка выписывала вензеля. Напоследок, перед тем как бомбочка растворилась, на поверхности показалась бумажка с надписью Bang.Действо было довольно красочным и длилось минут десять. Вода окрасилась в ярко-зеленый оттенок.Но несмотря на яркость оттенка, стенки ванной не окрасились, да и блесток я на дне не увидела после слива воды.

Бодрящий аромат бомбочки помог погрузиться в атмосферу блаженства. После выхода из ванной ощущала себя булочкой с корицей, ведь аромат задерживается на коже некоторое время.

Масел в воде было немного и ощутимого питания кожи я не заметила. И хотя после водных процедур выраженного чувства сухости не было, кремик бы не помешал.

Небольшое количество блесток осталось на коже, но заметны они только при пристальном рассмотрении.

Резюмируя, бомбочка мне понравилась и заслужила пять баллов. Рекомендую любителям бомбочек Лаш.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванной:

Бурлящий шар Stenders Шоколадная мечта

Бурлящий шарик для ванны Облепиха крушиновая

Игристый шарик для ванны Fresh Line Калипсо

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Интергалактик

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Яркая вода
Аннунциатинарекомендует
Ух ты! Классная!
Больше мне всего меня интересовало, то такое физзбангер)) Big smile Но производитель не дал пояснений, по ходу просто оригинальное название.
14.05.2017
Какой цвет воды красивый получился!)))
14.05.2017
вау, надо попробовать) не пользовалась бомбочками еще
14.05.2017
Какой цвет воды, просто ух и с такой бомбочкой не заскучаешь в ванной, взбодрит и подарит удовольствие.
14.05.2017
Аромат корицы мне очень нравится Smile
ой, хочу с такой ванну принять
лаш славится своими пахучками
14.05.2017
Так вкусно аромат описали.
Маргарита85, fizz в переводе с инглиша - шипеть, бурлить, а bang - взрыв. Как-то так Smile
Красная_Магнолия, Sverhnovaya, Макарон, Grunez, Tandrena, Юлианна Южная, неПрофессиональ..., nataliya34, благодарю всех за внимание к отзыву Smile
14.05.2017
Вау! Вот это цвет. Надо еще накидать кувшинок и прямо почувствовать можно себя водяным Laughing out loud
Аннунциатина , аааа, теперь ясно..ну, простите, я не "абларю" по инглишу почти никак. Big smile
Какая шикарная бомбочка! Love
Inc аватар
Inc
15.05.2017
Мне название бомбочки напомнило названия мебели в Икее)) А с бумажкой это они забавно придумали
Inc аватар
Inc
Чпок *и дубль пропал* Smile
15.05.2017
Вот намудрл производитель с названием Big smile
fimmi, водяным я себя чувствовала с другой бомбочкой. Вода от нее была болотного цвета Smile
Inc, что-то я отстала от жизни - у меня нет мебели из Икеи Smile
Ирина Фадеенкова, Vrednaya1, спасибо, что зашли Smile
24.09.2017
Вот это да, сколько бомбочек вы попробовали!
fififi, да, я бомбоманьяк Smile