Опубликовано 9 Январь, 2017 - 22:03

Всем доброго времени суток!

Хочу поведать об очередном шедевре от Лаш: бомбочке для ванн Северное сияние.

По внешнему виду бомбочка напомнила мне хлопушку. Представляет собой цилиндрический брусок сиреневого цвета с синим кружочком с одного конца и оранжевым кружочком с другого. Оформление достаточно интересное и необычное.

Описание с вкладыша:Описание с сайта производителя:

Привнесите неземную красоту ночного неба в свою ванну. Потоки голубого и жёлтого отделяются от лиловой оболочки и танцуют по воде в трансцендентном вращении. Тем временем, жизнеутверждающий иланг-иланг вырывается в воздух навстречу чувственному жасмину, чтобы зажечь ваше настроение.
Обычный совет желающим увидеть Северное сияние состоит в следующем: выберите тёмную ночь с ясным небом, наденьте на себя побольше одежды и скрестите пальцы, чтобы вам повезло. А идея, которая предлагается всем, кто намеревается использовать эту зрелищную бомбу для ванны, призывает совсем к обратному: снимите с себя всю одежду и примите ванну - в любое время, когда вам захочется отправить своё настроение к заоблачным далям.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), масло иланг-иланг (Cananga odorata), винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, амилкоричный альдегид, лилиаль, гидроксицитронеллаль, линалоол*, лимонен*, парфюмерная композиция, краситель 42090, краситель 59040, краситель 45350, краситель 45410

* Компоненты эфирных масел.

Аромат насыщенный, тягучий, сладковатый, изысканный. Обещали иланг-иланг, хотя я бы подумала, что это пачули, но я могу и попутать. Запах немного тяжеловат, подобно восточному парфюму, но на мой нюх довольно приятный. Благоухание окутывает собой ванну и задерживается на некоторое время на коже. К счастью, ненавистного мне жасмина я не ощущаю.

Сделано в Великобритании.

Срок хранения: почти год.

Стоимость: 390 рублей. Это далеко не самая дорогая из лашевских бомбочек.

Приобретено в фирменном магазине Lush в ТЦ Город, Лефортово.

А теперь переходим к феерии в ванной: погрузившись в воду, бомбочка начала шипящее и пузырящееся шоу. Сначала полыхнуло сиреневым, а затем бомбочка выпустила хвосты оранжевого и синего с блестками, будто разделив ванную на 2 половины, равномерно окрашивая обе в разные цвета. Получившийся рисунок напомнил мне символ инь и янь.

Через некоторое время бомбочка начала кружиться, перемешав цвета в узоре.Бомбочка пыжилась минут десять, после чего остался тоненький фиолетовый брусочек, который я растворила под струей.

Итоговый цвет воды стал мутно-зеленым, близко к болотному.

Цвет не очень приятный, но представлением в ванной я осталась довольна.

Воздействие на кожу: пробыла в ванной минут 15. В воде ощущались масла, но ни увлажняющего, ни смягчающего действия на кожу они не оказали. Кожа даже стала чуть суховатой, требовала кремика. Но я не рассматриваю бомбочку как уходовое средство, это скорее просто приятное баловство.

После выхода из ванной на коже осталось небольшое количество блесток и тонкий аромат.

Дискомфорта при принятии ванны не ощущалось. Ванну бомбочка не окрашивает.

Подводя итоги, это было довольно приятное времяпровождение и интересное представление в ванной, хотя и не самый шик. Так что ставлю четверку и рекомендую в качестве занятного баловства.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванн:

Бомба для ванны Экспериментатор

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
какая красота Love
09.01.2017
Просто ВАУ при растворении и нечего добавить, а при перемешивании на фото еще одно ВАУ. Жалко при полном растворении цвет не впечатляет. Такое приятное баловство и всегда интересно принять с бомбочкой ванну.
Inc аватар
Inc
09.01.2017
Приятное баловство, но не из бюджетных. При растворении, конечно, феерия красок - позавидует любой художник)
10.01.2017
Как интересно она в воде себя раскрыла, я бы попробова такую Laughing out loud
10.01.2017
А мне очень напоминает колбаску из пластилина или полимерной глины на заготовку, прикольно выглядит.)
10.01.2017
У меня дочка была бы в восторге от такой красоты!!!
Сколько разных цветов Love
10.01.2017
Какая красота, как фейерверк прямо, обалдеть.
никогда таких прикольных штук не покупала, довольствуюсь пеной для ванн Big smile
Очень красиво!
10.01.2017
При растворении очень красивая, конечно итоговый цвет не такой красочный, но в целом хорошая бомбочка
10.01.2017
как красиво она растворяется, действительно - шоу в ванной комнате))
Бобби, у меня таких ассоциаций почему-то не возникло Smile
KATe_RINa, я раньше тоже довольствовалась, а теперь пристрастилась к бомбочкам
mazafuuucka, Grunez, Inc, steptati, Risha82, Ирсула, AnnaS, sova2021, Ev@Anna, спасибо, что зашли Smile
11.01.2017
Такие фотографии красивые. Innocent
Каждый раз, смотря на отзывы на бомбочки, вспоминаю, что они 400-500 рублей стоят...
nataliya34, благодарю Smile
Макарун с Маракуйей, меня цена уже не смущает
12.01.2017
Классная бомбочка, выглядит очень красиво и красочно.
14.01.2017
Часы пробили двенадцать и Северное сияние превратилось в болото. Sad