Опубликовано 11 Март, 2017 - 16:56

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбе для ванны Lava Lamp от Lush.

Описание с вкладыша:

Описание с сайта производителя:

"Круто, детка, круто!" (по мотивам фильмов об Остине Пауэрсе). Просто плывите по течению, и всё будет круто! Эта машина времени из фиолетовых танцующих орбит, созданных из какао-масла, о происхождении которого мы знаем всё на 100%, способна создать гипнотическое зрелище лавовой лампы в вашей собственной ванне. Отправляйтесь в путешествие во времени в свингующие шестидесятые. И это еще не все! Эффектное трио сицилийского мандарина, танжерина и цветков апельсинового дерева придаёт этой яркой бомбочке аппетитный аромат фруктово-ягодных пастилок.

Итак, прообразом для нашей бомбочки послужила широко известная, но почему-то до настоящего момента мне незнакомая лавовая лампа.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , парфюмерная композиция, вода (Aqua), оливковое масло первого отжима (Olea europaea), органическое касторовое масло (Ricinus communis), абсолют из цветков апельсина (Citrus Aurantium amara), масло американского мандарина (Citrus reticulata), сицилийское масло мандарина (Citrus Nobilis), ПЭГ-6 глицериды каприловой/каприновой кислот&ПЭГ-60 глицериды миндального масла, лимонен*, краситель 15985, краситель 19140, краситель 60725

* Компоненты эфирных масел.

Оформление: лава-лампа представляет собой содовый шарик оранжевого цвета с тремя темно-фиолетовыми орбитами из какао-масла.

Бомбочка выполнена ярко, но не совсем в моем вкусе, да и тема фильмов о Пауэрсе мне не близка. Здесь я больше повелась на аромат, чем на внешний вид.

Одна из орбит выпала и оказалась маслянистой на ощупь и конусообразной по форме.

Произведено в Великобритании.

Срок годности: около года на момент покупки.

Приобретено в фирменном магазине Lush в ТЦ Город, Лефортово.

Стоимость: 470 рублей.

Аромат: цитрусовый, окруженный цветочно-ягодной сладостью. Все это окутано шлейфом, традиционно ассоциирующимся у меня с изысканностью в ароматах Лаш. Запах получился дивным и с лихвой компенсировал не особо понравившееся оформление.

Поведение в ванной: шоу было недолгим. Бомбочка активно пошипела и побурлила минут пять, выпустив насыщенное оранжевое облако, ярко окрасившее воду в ванной. После чего на поверхности осталось лишь немного белесой пены и маслянистые темно-фиолетовые конусы.

Цвет воды и аромат немного напомнил бомбочку Йогабомб, хотя та раскрывалась поинтереснее.

Кстати, эти самые маслянистые орбиты при растворении не слабо окрасили стенки ванной в фиолетовый цвет. Но смылось это все без усилий.

Воздействие на кожу: благодаря темно-фиолетовым орбитам масел в воде было в избытке и они ощутимо напитали кожу.

А благодаря дивному аромату я получила изрядную дозу расслабленности и умиротворения. Запах остается на коже на некоторое время после выхода из ванной. Сухости в этот раз не ощущалось вовсе.

Подводя итоги, бомбочка понравилась мне благодаря яркому цитрусовому аромату, жизнерадостному оранжевому оттенку и питательным маслам в составе.

Но мне не хватило многослойности, яркого раскрытия, да и отмывать ванну лишний раз - не самое большое удовольствие. Так что ставлю бомбочке четверку и рекомендую.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванн:

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Масла в составе
  • Цитрусовый аромат
  • Яркий цвет воды
Недостатки
  • Пачкает ванну
Аннунциатинарекомендует
11.03.2017
Неплохо, думаю всегда можно попробовать)))
Смотрю, вы такой "пиротехник", увлекаетесь подобными штучками. Wink
Какая яркая Shock
11.03.2017
Дивная и чудесная бомбочка. Хорошо, когда остаешься довольным от приема ванны.
Блин, чет как-то стало подозрительно залазить в такую "веселую" ванну Laughing out loud
11.03.2017
ТО, что ванну приходится отмывать - это да, не айс )
11.03.2017
такой смешной, как-будто с глазами!
11.03.2017
Ждала вашего отзыва на бомбочку)
Мне эти орбиты напомнили покемона почему-то Big smile вообще необычная бомбочка) я бы в такой полежала...цвет фантастический)
11.03.2017
Апельсиновая вода такая получилась)
11.03.2017
Ты давно должна была разориться на бомбах Big smile сколько их, ты уже использовала Sexy
11.03.2017
В ванне с такой бомбочкой будет точно не скучно Big smile
11.03.2017
Такую не пробовала, но что-то не очень похоже на лава-лампу))
Inc аватар
Inc
12.03.2017
Такое ощущение, что кто-то следит за мой из ванны со спрайтом)
12.03.2017
цитрусовый жизнерадостный аромат мне бы тоже явно пришелся по вкусу, читаю ваши отзывы на очередную бомбу и хочу попробовать Smile
12.03.2017
У вас целая ванна апельсинового сока получилась Laughing out loud
12.03.2017
ого, вот это ванна получилась. классная бомба Smile
АсяПростоАся, да, я недавно несколько шипучек от другого производителя прикупила для сравнения Smile
Маргарита85, да ладно, просто ванна фанты Smile
Helena_M, интересная ассоциация с глазами Smile
LinsVegan, а с покемоном ассоциация еще интереснее Smile
steptati, разориться на ипотеке можно, а на бомбочках вряд ли
Vrednaya1, согласна
Kassiopeia_McLaren, да, они по форме вытянутые, а эта круглая
Inc, а мне казалось, что спрайт зеленого оттенка, оранжевая скорее фанта
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, AnnaS, Grunez, Nadya Smith, Бобби, KATe_RINa, vidafeliz, Arsenia2015, спасибо, что заглянули Smile
12.03.2017
Не покупала такие бомбочки, но после Вашего отзыва захотелось приобрести именно такую Smile
12.03.2017
По фото напоминает фанту Big smile хорошо хоть краска не стойкая - отмывать ванну и себя после ванны хочется мало
дубль
ketaminka, приобретите, вдруг понравится Smile
Briony, thanks for the visit