Опубликовано 9 Май, 2017 - 16:15

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бурлящем шаре Шоколадная мечта от латвийской марки Stenders.

Оформление: бомбочка выполнена в форме коричневого кексика, покрытого белой глазурью и обсыпанного темно-коричневой шоколадной крошкой. Очень аппетитная на вид. При прикосновении может крошиться, продавалась обернутой в полиэтиленовую пленочку.

Описание от производителя:

Этот изготовленный умелыми руками бурлящий шар для ванны наполнит помещение сладким запахом шоколада, побуждая вас поддаться своей самой соблазнительной слабости. Пока вы будете наслаждаться отдыхом, морская соль тщательно очистит вашу кожу, а масло какао и масло виноградных косточек позаботятся о ее мягкости и гладкости.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Maris Sal, Parfum (Fragrance), Sucrose, Whole Milk Powder, Theobroma Cacao (Cocoa) Powder, Aqua, Caramel, Theobroma Cacao (Cocoa) Butter, BHT, Lecithin, Vanilla Plantifolia Extract

Способ применения, который производитель именует не иначе, как рецепт радости:

Поместите шарик в ванну с водой, и он заискрится, наполняя вашу ванную комнату ароматом, а ванну - ценными дарами природы. Наслаждайтесь ароматным купанием в ванне в течение 20 минут. Выходя из ванны, ощутите шелковистую нежность вашей кожи, покрытой мельчайшими капельками масла. Для полноты ощущений во время принятия ванны перед купанием очистите свою кожу шоколадным крем-мылом STENDERS. После купания побалуйте себя волнующим массажем с нашим массажным маслом какао.

Масса: 130-135 г.

Произведено в Латвии.

Приобретала в фирменном магазинчике Stenders в ТЦ Шангал.

Запах: сладкий, десертный. Шоколадные нотки если и чувствуются, то слабо. На первом плане фруктово-ягодные нотки. Аромат приятный, вкусненький. Запах ненавязчив, это не распространяющийся на всю квартиру Лаш, тут аромат более спокойный.

Впечатления от применения: чем мне не нравятся бомбочки Stenders, это нежеланием всплывать на поверхность при погружении в воду. Так и наш кексик упал шипеть на дно, оставив на поверхности порцию шоколадных крошек.

Выловила остатки кекса для фото:Бомбочка шипела и бурлила около пяти минут, окрашивая воду коричневатым оттенком. После чего растворилась, оставив на поверхности воды маслянистое пятно и осевшую на дно шоколадную крошку. Как выяснилось, шоколадная крошка представляла собой масло какао.

Хотя бомбочка и окрашивала воду коричневым, но в итоге оттенок воды не изменился. Вода осталась прозрачной. Масел было очень много, кожа лоснилась. После выхода из ванной кожа мягкая и напитанная, блестит от обилия масел.

В воде шоколадный аромат раскрылся, так что принимала ванну, окутанная благоуханием какао. После процедуры тонкий десертный аромат какао на некоторое время задерживается на коже.

После слива воды на дне осталось немного не пожелавшей раствориться шоколадной крошки. Все это без труда смылось струей из душа.

Подводя итоги, бомбочка понравилась мне оригинальным оформлением и благотворным воздействием на кожу. И пусть бурлящий шарик не порадовал меня ярким шоу в ванной, все же поставила пятерку.

А это мой улов из Stenders:

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванны:

Бурлящий шарик для ванны Облепиха крушиновая

Игристый шарик для ванны Fresh Line Калипсо

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
Прелестно Love
Я бы с удовольствием приняла ванну с такой бомбочкой! Smile
дизайн просто божественный)
09.05.2017
Зимой такой аромат был бы идеален Smile
09.05.2017
Такой замечательный и интересный вид у бомбочки! Да и шоколадный аромат я обожаю! С удовольствием попробовала бы!
Какая милая пироженка!
оно мне напомнило мороженое
09.05.2017
какая приятная бомбочка! я бы заценила!
какая пироженка Love
По первому фото подумала что это мороженое в стаканчике?очень аппетитно))
Какая прелесть Love Уже хочу
Выглядит, как мороженое!!!
09.05.2017
Хоть и без яркого шоу, но бомбочка приятная.
в основном принимаю душ, бомбочки никогда не покупала
09.05.2017
Представляю как приятно принимать ванну с такой бомбочкой Smile
nataliaelisabeth, и не только зимой Smile
Юлианна Южная, Svetlanaermakova1996, Risha82, интересная ассоциация с мороженым, у меня такой не возникало
чёрныйБриЛлиант, я раньше тоже в основном душ принимала, а за последний год пристрастилась к бомбочкам
AnnaS, maura, АннаV, Красная_Магнолия, _Melody of Love_, miss.Balღvniсa, M_a_s_h_a, Grunez, Эс, всем спасибо, что заглянули Smile
09.05.2017
Какое оформление Love Не особо я фанат бомбочек, но вот прямо подкупают иногда дизайном.
09.05.2017
Эту марку косметики просто обожаю Smile
Inc аватар
Inc
10.05.2017
Она выполнена просто идельно! Так тщательно изготовлена, что и правда напоминает аппетитный кексик)
10.05.2017
Очень аппетитно выглядит) Мои самодельные бомбочки тоже не всплывают, если я их перегружу маслами
На булочку похожа Big smile
Выглядит и правда как пирожное, аппетитно прям так)) Love
10.05.2017
Ой, как она вкусно выглядит, прямо как настоящее мороженое! Love
Выглядит просто потрясающе)) Мечта сладкоежки Love
С каким бы восторгом я такую бомбочку в ванну бухнула))
10.05.2017
Выглядит просто сказочно и сладко...жаль,что шоколадный аромат не чёткий Smile
fimmi, да, мимо красивого оформления и приятного аромата бомбочек в магазине сложно пройти Smile
Tandrena, а я пока только знакомлюсь с маркой
malvinochka, ясно, значит, маслами перегрузили
Vrednaya1, булочка, кекик, мороженка... даешь больше интересных ассоциаций Smile
Ирина Фадеенкова, Inc, Эмма_Бовари, Джулианна, Северная Харита, КОКОСовая, благодарю всех за внимание к отзыву Smile
круто выглядит Love
11.05.2017
Как же я люблю Ваши отзывы о бомбочках Love
Сама очень сильно их люблю) хоть каждый день с ними в ванной нежилась Laughing out loud
danyakeks, спасибо, очень приятно Smile
Имбирный пряник, спасибо, что зашли Smile
12.05.2017
Какой красивый десертик, самая настоящая "шоколадная мечта" Smile
Вот не одной бомбочки еще не пробовала, а эту прямо захотелось жутко)
масла в составе меня радуют)
12.05.2017
Блин, честно, я вам так завидую Shy Не в плане бомбочек, хотя отличная коллекция, а в плане времени на такие вещи. Я вообще забыла уже когда в ванной валялась. Быстро в душ и бегом дальше в своё колесо Big smile Хочу снова ванны Big smile
13.05.2017
Как будто пломбир в стаканчике Innocent
KATe_RINa, да - десертик просто мечта Smile
Nat31, я считаю, что после трудодня имею право на отдых. Хотя если у Вас дети, то с этим сложнее
nataliya34, спасибо, что зашли