Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 18:57

Всем доброго времени суток!

Поговорим об игристом шарике для ванн "Виноград" от производителя Fresh Line.

До настоящего момента я пробовала подобные средства только от Lush, поэтому было интересно поэкспериментировать с другим производителем.

Внешний вид: содовый светло-зеленый шарик с мелкими темно-зелеными вкраплениями, увенчанный засушенным виноградным листиком. При ближайшем рассмотрении можно обнаружить немного блесток.

Продается упакованным в полиэтилен, что весьма предусмотрительно, ведь эта субстанция склонна крошиться.

Краткое описание:

Экстракт и масло виноградных косточек увлажняют и укрепляют кожу, повышают защитные функции кожи, предотвращают ее преждевременное старение, защищают от негативных факторов окружающей среды, воздействия свободных радикалов. Дарит телу удивительно яркий и сочный аромат.

Состав с прилагаемого вкладыша:

Масса: 180 г.

Произведено: в Греции.

Срок годности: около года с момента покупки.

Приобретено в Рив Гош на Цветном бульваре.

Стоимость: 350 рублей. С учетом скидки по золотой карте шарик обошелся мне в 280 рублей.

Запах: о, этот чарующий аромат винограда Изабелла! Если у бомбочек Лаш всегда ощущалось смешение запахов, здесь скорее моноаромат, хотя очень насыщенный.

Запах всепроникающий, способен не только окутать собой ванну, но и ароматизировать квартиру в период хранения. Замечу, что аромат пробивается даже сквозь полиэтиленовую обертку.

Раскрытие: я ожидала более спокойного раскрытия, нежели у бомбочек Лаш. Так и вышло. Шарик немного пошипел и побурлил, щедро окрасив в воду в яркий оттенок зеленого, уходящий в желтоватый, попутно выбросив россыпь блесток.

А через пару минут осталась лишь подкрашенная в зеленый вода, подернутая маслянистой пленкой, да рассыпающийся в прах фрагмент виноградного листика.

Стенки ванной продукт не окрашивает и масляных пятен в ванной после себя не оставляет.

Воздействие на кожу: в воде было такое количество масел, что сложилось ощущение, будто кожа пропиталась насквозь. В этот раз даже подушечки пальцев и пятки не сморщились, хотя такое бывает крайне редко после выхода из ванной.

Насыщенный виноградный запах обеспечил ароматерапию с лихвой. После выхода из ванны благоухание на коже ощущалось часа три.

Кожа остается мягкой и сияющей от обилия масел. При прикосновении к коже ощущается некоторая маслянистость, но это не критично.

На коже осталось некоторое количество блесток. Они совсем мелкие, практически незаметные.

Подводя итоги, пусть здесь нет привычной для меня многослойности и феерии ярких красок, но принимать ванну с игристым шариком от Фреш Лайн было довольно приятно. К тому же и цена по сравнению с аналогами Лаш довольно бюджетная. За что и ставлю герою отзыва пятерку.

А это мой улов из Рив Гош, где было приобретено шесть бурлящих шариков Fresh Line. Надеюсь, оставшиеся шарики доставят мне не меньшее удовольствие, чем герой отзыва.

Читайте также и другие мои отзывы на бурлящие средства для ванны:

Метаморфоза

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Доставляет удовольствие
  • Приятный насыщенный аромат
Аннунциатинарекомендует
01.04.2017
Надо и мне такую бомбочку для ванны прикупить, давно себя не баловала такими приятными мелочами, да и эффект хорош, судя по всему)
Ого, сколько же у вас всякого добра для души и душа! Love
01.04.2017
Ого! Сколько у Вас шариков для ванны Love Я никогда не покупала их Shy Интересно Glasses
01.04.2017
Первый шок: сумма в чеке)) Второй шок: кол-во бомбочек))
К сожалению, редко ванну принимаю старость она такая давление скачет Но вот виноградный я хотя бы для ножных ванночек купила бы, очень люблю этот аромат)
01.04.2017
У меня были бомбочки от Лаш, не впечатлили, надо такую попробовать Laughing out loud
01.04.2017
Классный улов)) я вот кстати ни разу не пробовала средства для ванны с ароматом винограда) даже интересно стало Smile
У Вас столько разных интересных средств Love
01.04.2017
Вот это у вас улов! Big smile
01.04.2017
Отличная штучка для расслабляющей ванны Smile
01.04.2017
Я ради такого аромата, точно попробовала бы
01.04.2017
Вот ты прям наркоша по шариками бурлящим Wink сколько ты их уже перепробовала Shock
Ого, сколько всего у вас!
Средства, поднимающие настроение.
Inc аватар
Inc
Уау! Прям как ванна с лимонадом Smile
01.04.2017
тоже люблю шарики для ванны, баловство такого рода мне нравится)
Классный эффект.
01.04.2017
Еще один классный шарик для принятия ванны.
Обожаю всё виноградное Smile
DazzlingBrunette, попробуйте, вдруг понравится. Я пристрастилась Smile
Авдеева, там парфюм засветился, поэтому чек вышел внушительным Smile
Queen_Carolina, а я обожаю бомбочки Лаш
sova2021, я тоже не припоминаю, чтобы раньше пробовала средства для ванны с ароматом винограда
steptati, предпочитаю формулировку "маньяк" Smile
Vrednaya1, а я обожаю цитрусы, но виноград тоже нравится Smile
Мarea Сaldă, Ирсула, Sverhnovaya, Ирина Фадеенкова, Kristina_Kash, Юлия Савенкова, АсяПростоАся, Inc, Beauty Anabel, nataliya34, Grunez, благодарю всех за внимание к отзыву Smile
Какая у вас коллекция)
02.04.2017
Вот это улов из Рив гош Love сколько бомбочек, я вообще еще не одну не пробовала)
после ваших отзывов так и хочется виноградную бомбу!
02.04.2017
Такую бомбочку попробовала бы, хоть и был у меня не самый приятный опыт использования продуктов этой марки.
02.04.2017
Ух ты, хороший у вас улов:) С покупками, тем более такими приятными:)
Nata ref, пока мне все опробованное от Фреш лайн нравится. А неудачные продукты есть везде
Макарун с Маракуйей, KATe_RINa, vidafeliz, спасибо, что заглянули Smile
Выглядит, как напиток Laughing out loud я пью витамины они такие же по цвету, только лимоном пахнут)))
Маргарита85, витамины мне бы тоже не помешало пропить Smile
04.04.2017
Мммм, виноград Smile
08.04.2017
Ничего себе у вас бомбочек и всяких штучек Shock А чек какой длинный вышел Big smile
Я бы в такой ароматной ванне полежала))
20.04.2017
я бы не полез в эту ванну с химикатами)
Вы рисковая)
AnnaS, LinsVegan, спасибо, что заглянули Smile
Уважаемый Олегben, Вас никто не заставляет лезть в ванну
11.06.2017
Оо, вот это улов за один раз:) а у меня листик меньше был Sad( виноградную серию обожаю за запах и это одна из немногих бомбочек, коих не боюсь в плане реакции кожи) и ванная долго потом аромат хранит!
Briony, виноградный запах мне тоже понравился. А еще очень понравился запах гранатовой серии, но от чего я просто в восторге, так это серия Калипсо, хоть беги и все скупай Smile