Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 16:50

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбочке для ванны Lover Lamp от Lush. Бомбочка является частью лимитированной коллекции, выпущенной ко дню всех влюбленных.

Оформление: белоснежный содовый шарик с розовыми вкраплениями и красными сердечками, съедобными по заверению производителя. На вкус не решилась попробовать Smile

Описание с вкладыша:Описание с сайта производителя:

Как бы ни прошёл ваш Валентинов день, вы всегда можете рассчитывать на любовные объятия органического какао-масла, от которых у вас оттает сердце и смягчится кожа. Пока абсолют ванили и масло бразильского апельсина нашёптывают вам любовные нежности, сердечки из какао-масла распускаются в воде и окутывают теплотой романтической встречи.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla planifolia), бразильское масло апельсина (Citrus sinensis), диоксид титана, органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), органическое касторовое масло (Ricinus communis), полиглицерил-3-стеарат, лимонен*, цитраль*, красные съедобные сердечки (гидроксипропилметилцеллюлоза, ПЭГ 400, карбоксиметилцеллюлоза натрия, краситель 16255), золотые блёстки (синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 14700

* Компоненты эфирных масел.

Сделано в Великобритании.

Срок годности чуть больше года.

Стоимость: 450 рублей.

Приобретала в фирменном магазине Lush в ТЦ Город, Лефортово.

Аромат традиционно роскошен. Лимонно-апельсиновый микс в обрамлении сладковатых нот ванили и какао. Ощущение, будто передо мной восхитительный цитрусовый десерт жаль съесть нельзя.

Сочетание цитруса с какао окутывает ванную чарующим облаком, даря ощущение расслабленности и умиротворения. После выхода из ванной на коже остается шлейф какао с отголосками цитрусов.

А теперь направляемся в ванну за согревающими объятиями.

Растворение: а наблюдать было особо нечего, все закончилось слишком быстро. Бомбочка активно шипела и вращалась пару минут, окрашивая воду в белый оттенок, попутно выбросив россыпь сердечек. Я успела запечатлеть лишь сердечки, плавающие в остатках бурлящей пены.

Вода стала белого оттенка, будто в нее добавили молока. А растворяющиеся фрагменты сердечек напоминали розовые лепестки.Сердечки на ощупь маслянистые, растворялись медленно, при этом умудряясь задевать стенки ванной, заодно окрашивая их в красноватый оттенок.

Блесток в воде не заметила но, выйдя из ванны, заметила на коже золотистую россыпь.

Воздействие на кожу: от обилия масел кожа в ванной аж лоснилась. После выхода из ванной на коже ощутила смягчающий эффект, в этот раз даже не заметила, чтобы подушечки пальцев сморщились. Кожа гладкая и мягкая.

В общем и целом, бомбочка довольно приятная, подойдет тем, кто опасается насыщенных красителей в некоторых других бомбах. От себя ставлю четверку и рекомендую.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванн:

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
12.02.2017
Вы уже наверное все бомбочки Лаш перепробовали???? Нужно и мне попробовать, освежить воспоминания Smile
Inc аватар
Inc
12.02.2017
мне кажется, это самая красивая бомбочка из всех) И даже не нужно цвета и блёсток, достаточно лепестков-сердечек, которые так мило смотрятся в ванне после растворения бомбочки)
12.02.2017
Какая красивая Smile на День влюблённых такую было приятно получить в подарок))
12.02.2017
Ничего себе, какая классная бомбочка с сердечками. Ванну с такой принять только в удовольствие, еще и с уходом кожи даже получилось.
12.02.2017
Очень мне нравятся подобные штуки:)
12.02.2017
У меня подруга сама бомбочки делает. Посмотрела, я как-то из чего они делаются, покупать желание отпало.
12.02.2017
Выглядит как мороженое Laughing out loud
Но и цена у него тоже бомба))
12.02.2017
Хочу попробовать такую бомбу с сердечками Love
AnnaS, неа, не все, через одну Smile
Inc, а мне не хватает красочного фейерверка Smile
Куцухвост, сода, лимонная кислота, красители и ароматизаторы. Что в этом криминального?!
_Гармония_, это же не десять тыщ, а четыреста рублей, иногда можно и побаловаться
sova2021, Grunez, vidafeliz, M_a_s_h_a, спасибо, что заглянули Smile
13.02.2017
Была у меня бомбочка их марки, не скажу, что я была довольна Sad
13.02.2017
Интересная бомбочка, правда не такая яркая..но зато сердечки появились) Smile
13.02.2017
О какая она красивая и аромат вкусный по описанию Love
13.02.2017
Порадовали съедобные сердечки из аплваеирщоеаширкеароиещфигвыговоришь Laughing out loud
13.02.2017
Съедобные? Как-то карбоксиметилцеллюлоза звучит не слишком аппетитно.
Queen_Carolina, а мне они нравятся Smile
Бобби, пищевая добавка же
LinsVegan, КОКОСовая, fimmi, спасибо что заглянули Smile
14.02.2017
Какая романтическая бомбочка! )
15.02.2017
Такая бомбочка симпатичная, думаю, что с такой ванну принимать - одно удовольствие!