Опубликовано 22 Январь, 2017 - 17:01

Всем доброго времени суток!

С шипучками от Лаш я завела крепкую дружбу и сегодня речь пойдет о бомбе для ванн Сакура.

Внешний вид: содовый шарик белого цвета с розовыми и бирюзовыми вкраплениями, большая часть которых сконцентрирована в верхней части бомбочки. Приятное оформление.

Описание с вкладыша:Описание с сайта:

«Сакура» подарит Вам весенний праздник цветения вишни, наполнив Вашу ванну легким ароматом мимозы, жасмина и цветков апельсинового дерева. Представьте себе теплый весенний денек в парке. Вы лежите на траве, любуясь на розовые лепестки вишни, вдыхая расслабляющий аромат цветов и теплого ветра. С нашей бомбочкой все будет так же, только в ванне!

Произведено в Великобритании.

Срок годности около года.

Стоимость: 390 рублей. Приобретала в фирменном магазине Лаш в ТЦ Город Лефортово.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, крупнокристаллическая морская соль, мелкокристаллическая морская соль, лимонное масло (Citrus limonum), абсолют мимозы (Acacia decurrens), абсолют цветков апельсинового дерева (Citrus Aurantium amara), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цитраль*, лимонен*, лилиаль, краситель 42090, краситель 14700, краситель 45410

* Компоненты эфирных масел.

Бирюзовые вкрапления в верхней части шарика, это кристаллы морской соли, как я понимаю. Но для меня осталось неясным, при чем тут собственно сакура? Или ее тут олицетворяют мимоза с цветом апельсинового дерева?

Ну да ладно, перейдем к аромату. Слышится нечто цветочное, перемежаясь с нотками лимонного десерта. Запах очень приятный, чарующий, насыщенный, в ванной окутывает облачком блаженства.

А теперь смотрим шоу в ванной, который подарит нам бомбочка.

А на шоу растворение бомбочки никак не тянуло. Бомба очень активно шипела и бурлила, но практически сразу ушла на дно, оставляя на поверхности воды лишь пузырьки и немного белых пенных разводов. Растворилась быстро, минут за пять.

Вот как выглядело сие бурлящее розоватое чудо в процессе растворения:

Воду бомбочка никак не окрасила и, растворившись, оставила напоминание о себе лишь в виде аромата.

Воздействие на кожу: в воде наличествовали масла, хотя это ощущалось слабее, чем у других бомбочек.

После выхода из ванны кожа на пальчиках рук и ног сморщилась, но в целом сухости на коже не ощущалось, равно как и увлажнения или смягчения. Никакого дискомфорта также не наблюдалось.

Насыщенный запах привнес в процесс ароматерапию, захватив с собой ощущение релакса и умиротворения.

Аромат задерживается на коже и еще долго не покидает ванную комнату, попутно разносясь шлейфом по квартире.

Подводя итоги, я осталась удовлетворена чудесным ароматом, но немного не хватило яркого представления. Хотя эта бомбочка дешевле своих ярких собратьев, так что хотите эффектное шоу, будьте добры доплатить.

Думаю, бомбочка может подойти тем, кого настораживают яркие краски других бомб. Героиня отзыва же в этом плане совершенно нейтральна.

Лично от меня продукт получает четверку и рекомендацию.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванны:

Йогабомб

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
Вот думаю, хорошо, что я не "ванновый маньяк" Laughing out loud
22.01.2017
Вы наверное уже все бомбочки от Лаш перепробовали Smile Классная, что уж говорить Wink
22.01.2017
Лимонный аромат мне бы понравился! Smile Но странно, что от сакуры ничего нет.
22.01.2017
Мне нравятся такие штучки для ванн, но цена не устраивает:)
22.01.2017
Какое название у бомбочки вкусное - Сакура, нравятся все же мне эти штучки и особенно, как они растворяются.
22.01.2017
Меня всегда удивляют такие средства. Бесполезные, только интересно, что произойдет
22.01.2017
Красивый шарик, такой нежный. Я бы столькими сразу не успевала пользоваться
22.01.2017
А у меня сейчас не одной бомбочки дома нет... Печаль печальная Puzzled
Inc аватар
Inc
22.01.2017
Мне нравится, что она не окрасила воду - обычно смущают блёстки и странный цвет воды
23.01.2017
Хочу шоу и лучше доплачу, такая бомбочка не по мне Big smile
23.01.2017
А я никогда не покупала подобные штучки. Интересно стало. Надо бы побаловаться. Big smile
23.01.2017
А я хочу все таки попробовать эти бомбочки Smile
23.01.2017
И все-таки бомбочки у них выглядят очень привлекательно...
люблю бомбочки)))всякие-разные))
24.01.2017
Да, тут вполне нейтральный цвет Smile
Вот мне большего как раз и не нужно
ох, как я обожаю средства от Лаш!
24.01.2017
Каждый раз фото меня изумляют. Innocent
24.01.2017
Мне бы такая понравилась, не люблю воду сильно неестественных цветов))
25.01.2017
Приятное небольшое удовольствие.
Маргарита85, и я того же мнения (с) Мне иногда хочется маньячить поменьше Smile
AnnaS, не все, только половину Smile
Arlanka, большинство косметических средств бесполезны, просто приятное баловство Smile
sova2021, 2-3 ванны в неделю и я все успеваю использовать Smile
Inc, меня это не смущает
Ирсула, vidafeliz, Grunez, Vrednaya1, Furorius, Magicgirl, Tandrena, Бобби, Анастасия Cалем..., palmero, Композиция, nataliya34, Vitaminka, KoshkaPuma09, всем спасибо за внимание к отзыву Smile
26.01.2017
Обожаю такие штуки для ванны