Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 13:31

несколько раз

Всем доброго времени суток!

С бомбочками для ванны Lush я уже успела завести дружбу, а сегодня постараюсь ее закрепить и познакомлю читателя с бомбой Золотое чудо.

Дизайн: бомбочка выполнена в форме золотистого подарка-сюрприза. Бока бомбы с золотым напылением, которое щедро покроет пальцы при малейшем соприкосновении.Венчает бомбочку белый содовый бант. Оформление просто роскошное!

Описание от производителя:

Примите золотую ванну с этой освежающей, сладкой, цитрусовой бомбочкой. Опустите её в воду и смотрите в изумлении на то, как она открывает вам своё мерцающее сердце. Жизнеутверждающая смесь эфирных масел сладкого апельсина, лайма и коньяка приведут вас в чудесное расположение духа.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло апельсина (Citrus sinensis), коньячное масло (Vitis vinifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, дипропиленгликоль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), бензилбензоат, цитронеллол, лимонен*, линалоол*, краситель 15510, краситель 45350, краситель 45410, краситель 42090, золотые съедобные звездочки, золотые блестки (гидроксипропилметилцеллюлоза, пропиленгликоль, синтетический фторфлогопит, рапсовое масло, куркума, алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, оксид железа)

* Компоненты эфирных масел.

Аромат: одним из побочных эффектов бомбочек Лаш является ароматизация помещения. Запах настолько насыщенный, что просачивается и через закрытую дверцу шкафа. Принюхиваясь к бомбочке можно учуять цитрусовые ноты, укутанные в пьянящий аромат с налетом роскоши. Пофантазирую, будто это коньяк с богатым букетом. В ванной на первый план выходит цитрус, а пьянящее обрамление отходит на второй план. Запах чарующий, завораживающий, я в восторге.

Запах некоторое время не покидает ванную после водных процедур и в течение примерно часа остается на коже.

Нигде не могу найти вес бомбочки, по ощущениям увесистый такой булыжник.

Стоимость: 490 рублей.

Срок годности - около года.

Судя по вкладышу, произведено в Великобритании.

А теперь несем чудо в ванную и опускаем в теплую воду.

Бултых!

По мере растворения бомбочка исполнила в ванной целое представление: поначалу блеснула золотом, после чего по мере шипения стала окрашивать воду в оттенок морской волны, ближе к зеленому.

Бомбочка ходила в ванной ходуном, выписывая вензели. Потом началось цветопредставление - полыхнуло розовым, желтым и оранжевым, а под конец в ход пошли золотые звездочки.Это было весьма интересное зрелище.

Вода окрасилась в очень насыщенный оттенок, напоминающий раствор зеленки. Фотик степень насыщенности не передает, к сожалению.

Но, несмотря на насыщенность, дискомфорта в процессе принятия ванны не было.

В воде ощущались масла, но особо благотворного влияния на кожу не ощутила. Кожу на подушечках пальцев после выхода из ванной немного стянуло, все-таки сода есть сода.

И напоследок, несмотря на термоядерный оттенок, ванна не окрасилась совершенно. Это в плюс.

Подводя итоги, хоть эта бомбочка и подороже ранее мной опробованных, но она возглавила мой личный рейтинг лашевских бомбочек, исполнив мини-фейерверк в ванной. Производители заморочились на славу.

Ну а стоит тратить пятьсот рублей на одно посещение ванной комнаты или нет, пусть каждый для себя решает сам. Я лишь могу снять звезду за завышенную цену и порекомендовать как приятное баловство.

_______________

Обновление

Спустя год бомбочка была вновь выпущена в составе лимитированной новогодней коллекции и я ее повторно приобрела.

Внешний вид чудесной бомбочки не изменился, как и притяный аромат.

Не претерпел заметных видоизменений и состав, разве что описано средство на этот раз немного другими словами:В очередной раз порадуюсь обилию золота в ванной.Планирую приобрести эту замечательную бомбочку вновь, если она и дальше будет появляться в составе новогодних коллекций.

_______________

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки Лаш:

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • -приятный аромат
  • Не окрашивает ванну
Аннунциатинарекомендует
21.11.2016
за одну штуку такая цена?
21.11.2016
На подарок творческим личностям-самое ОНО! Реально-шоу))
21.11.2016
Дороговатое удовольствие для одного приема ванны:) ну это чисто мое мнение:)
А так, конечно, красота:) Я люблю такие штуки, особенно, когда они были подарены:)))
21.11.2016
Такая красота! Но все-таки считаю, что цена за эту бомбочку завышена Smile
Я и дома таких сделаю сама Smile
21.11.2016
Серьезно? 500 рублей? Очень красиво, конечно, она "взрывается в воде", но цена слишком завышена Sad
Как красиво Love
21.11.2016
Удовольствие конечно не из дешёвых, но иногда ради представления можно и потратиться Big smile
21.11.2016
я с ума схожу, когда прохожу мимо магазинчиков Лаш Love аромат непередаваемый!
но за бомбочку в 500 рублей не стала платить, не стоит она того
лично для меня)
Обожаю LUSH Smile
21.11.2016
Мне было бы жалко на бомбочку такую сумму, хоть и люблю смотреть, как они растворяются и это прикольно, да и принять ванну с ней прикольно.
21.11.2016
Какая она радужная и красивая Smile
koshka2000l, да, цена за одну штуку. Говорят, у Лаш бывают рождественские распродажи, когда бомбочку можно приобрести в два раза дешевле
Sweet_koshe4ka, согласна Smile
Велгочка, эх, мне бы кто подарил
Svetok22, разумеется, цена завышена. А дома я делать бомбочки не умею
Nina_Name, 490, если быть точной Smile
danyakeks, мимо магазинчика Лаш очень сложно пройти Smile
AnnaS, Vrednaya1, Olya Shy, Grunez, ketaminka, спасибо что заглянули Smile
21.11.2016
Мне все нравилось, пока я не дочитала до цены. Shock Неожиданно.
21.11.2016
Интересные конечно эти цветные разводы в ванной, но стоимость одной штуки как по мне все же слишком высокая )
21.11.2016
а я вот что-то в Лаш даже боюсь заходить, я за километр эти запахи его фирменные чувствую, и они меня прямо-таки пугают)
Цена, конечно, космическая Shock
nataliya34, для Лаш это еще не самая высокая цена Smile
DavveroVero, пугают, в смысле не нравятся ароматы?
KATe_RINa, Risha82, спасибо, что заглянули Smile
Какая прелесть! Love Весело, оказывается, у вас в ванной. Party
22.11.2016
красиво так - я бы попробовала))
22.11.2016
цена, конечно - обалдеть! Впрочем, цвет воды - тоже Love почти Лазурный берег!!
Я боюсь таких средств, однажды получила неслабое раздражение на всех частях тела, что побывали в ванной с бомбочкой, теперь на них только смотрю
АсяПростоАся, ага, весело и разноцветно Smile
Briony, с раздражением я, к счастью, не сталкивалась
Ev@Anna, спасибо, что заглянули Smile
Бомбочка выглядит потрясающе, особенно, когда растворяется в воде, но с ценой они, конечно, перегнули палку. На самом деле бомбочка делается очень легко и составляющие там недорогие. Из основных сода и лимонная кислота.