Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 17:36

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбе для ванны Сумерки от Lush.

Оформление: сиреневый содовый шарик, на котором изображены луна и звезды. Поверхность шарика испещрена желтоватыми вкраплениями, а при ближайшем рассмотрении можно заметить мерцание блесток.

Описание с вкладыша:Состав:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло лаванды (Lavandula augustifolia), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), абсолют диптерикса (Dipteryx odorata), масло иланг-иланг (Cananga odorata), лаурилбетаин, кумарин*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 42090, краситель 14700, краситель 17200, краситель 45410, серебряные блестки (Lustre sparkle)

* Компоненты эфирных масел.

Стоимость: 430 рублей.

Приобретено в магазине Lush на Тверской.

Произведено в Великобритании.

Срок годности: около десяти месяцев с момента покупки.

Аромат ожидаемо восхитителен! Пленительная лаванда окутана не опознанными мной, но очень приятными сладковатыми нотами. Микс получился чарующим и попросту одурманил меня. Запах насыщенный и обладает способностью ароматизировать помещение. Кстати, лаванда здесь не резкая для моего нюха, несмотря на насыщенность.

После выхода из ванной аромат едва уловим на коже, полностью исчезает за пару часов.

Впечатления от применения: погрузившись в воду, бомбочка не издала привычного шипения и треска. В этот раз все происходило довольно тихо.

Вначале бомбочка выпустила в воду сдобренное блестками розовое пятно.

Повыписывав какое-то время вензеля по воде, бомбочка обнажила голубой слой.Пузырящийся голубоватый хвост описывал круги по воде, нарисовав на поверхности разноцветно-пенную картину.После десятиминутного фееричного, хотя и бесшумного представления, остатки бомбочки канули в лету, оставив на поверхности немного пены да россыпь блесток.

Цвет воды в результате стал серым, уходящим в сиреневый. А мерцание блесток придавало сходство с сумеречным небом.

Ароматное облачко пьянящей сладкой лаванды окутало меня, погрузив в атмосферу блаженства и неги и едва не погрузило в сон. Так что в царстве снов я почти побывала. Да и после выхода из ванны настойчиво клонило в сон, так что советую принимать ванну с сумеречной бомбой не раньше наступления сумерек Smile

Масла в воде вроде и наличествовали, но ощущались не так явственно, как обычно. После выхода из ванной суховатыми остались пятки и пальчики, в остальном кожа гладкая, хотя выраженного эффекта смягчения или увлажнения не наблюдается.

Россыпь блесток ожидаемо осталась на коже и на дне ванной. Но стенки ванной бомбочка не окрасила.

Резюмируя, бомбочка оставила о себе приятные воспоминания, за что и получает пятерку.

Читайте также и другие мои отзывы на бурлящие шарики для ванны:

Игристый шарик для ванны Федра Fresh Line

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Расслабляет
Аннунциатинарекомендует
23.04.2017
Красивый вариант бомбочки, у меня была от Лаш с розой посередине, что-то не впечатлила Smile
Красивая бомбочка Smile
Красота в ванной! Представляю потрясающий аромат!
Inc аватар
Inc
23.04.2017
Ой, люблю лаванду! А внешний вид напомнил мне о Маленьком принце Экзюпери, а не о сумерках)
Очень красиво раскрывается!
23.04.2017
Как только я опробовала у Савонри бомбочку, я теперь успокоиться не могу. Пробую и пробую новые. Это кайф!
23.04.2017
Прими ванну со звездной бомбочкой и получи удовольствие.
23.04.2017
Умеет вы описывать бомбочки для ванны Wink
23.04.2017
Выглядит красиво, но не представляю столько аромата лаванды на себе. Tired
23.04.2017
У вас местами романтичное даже описание получилось) и очень люблю аромат лаванды
Красивые. Как мороженки Laughing out loud
Queen_Carolina, мне у Лаш только секс-бомба не понравилась, как раз с розой посередине, Вы эту бомбочку подразумевали?
Inc, маленький принц мне что-то не пошел, не для меня чтиво
Princess_Niky, вот и у меня также. Попробовала бомбочку Лаш и теперь не могу остановиться))
Grunez, Вам бы рекламные слоганы писать Smile
Vrednaya1, благодарю за комплимент Smile
DavveroVero, и Вам спасибо Smile
nataliya34, а на коже после ванной аромат едва уловим
Космонюхатель, AnnaS, Ирина Фадеенкова, katerok98, благодарю за внимание к отзыву и комментарии Smile
Обожаю Лаш!
И иланг, и лаванда - мои любимые ароматы Laughing out loud
23.04.2017
Красивая бомбочка)) люблю я лаванду) кстати, вы знаете что у Ив Роше Новинка геля с грейпфрутом вышла? Вы же любите цитрусы - это бомба Big smile Love
24.04.2017
Какая красота..еще и такая ароматная и расслабляющая Love Меня она просто покорила, с лавандой наверное одно блаженство ванну принимать)
24.04.2017
Аромат лаванды я люблю ))
Оригинальная бомба)
Big smile Вампиры не чудились?
24.04.2017
Какой красивый сиреневый цвет у бомбочки, а аромат лаванды!.. Хотелось бы принять ванну с такой бомбочкой, только цены у Lush совсем не манящие))
Очень красиво Love В последнее время душа просит таких очаровательных ванн Shy
25.04.2017
Очень красиво Smile Я пока не добралась до бомбочек.
25.04.2017
Какая красота в ванне получилась)) Бомбочка суперская) Никогда их не покупала. Надо хоть побаловать себя)
25.04.2017
Вода от нее прямо потрясающей красоты
25.04.2017
безумно красивая ванночка получилась Laughing out loud
26.04.2017
Какая же она классная! Love
28.04.2017
обожаю такие штучки для ванны Love
Лилу 74, я тоже Лаш обожаю Smile
sova2021, я из последних сил удерживаюсь, чтобы не купить эту новинку))
Маргарита85, я к вампирам как-то равнодушна Smile
Nina_Name, иногда можно себя побаловать Smile
LinsVegan, Джулианна, HelgaBob, nataliaelisabeth, Tandrena, Sanriss, tvoyakisa, -Alexis-, Kotana, Lady_Elen999, всем спасибо, что заглянули Smile