Опубликовано 3 Январь, 2017 - 17:35

Всем доброго времени суток!

Лашевская бомбочка Интергалактик произвела на меня сильное впечатление и я искала нечто на нее похожее. Судя по описанию, отвечать моим ожиданиям должна бомба для ванны Экспериментатор, о которой сейчас и пойдет разговор.

Внешний вид: бомбочка представляет собой щедро усыпанный блестками содовый шестигранник в цветах розового, синего, желтого, белого и фиолетового. В результате того, что бомбочка осыпается, цвета немного перемешиваются. Бомбочка получилась очень яркой, красочной.

Так выглядит бомбочка в разных ракурсах:

Описание, состав и способ применения с вкладыша:Описание с сайта:

Ваш собственный ванный фильм с яркими красками, трескучими конфетками и успокаивающей ванилью в главных ролях.
Вдохновением для создания этой бомбы послужил снятый нами фильм сверхвысокой четкости The Experimenter. Многослойная бомба со сладким ароматом создает на воде взрывы цвета и текстуры, что идеально передает креативный образ LUSH.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, конфеты-хлопушки, масло ветивера (Vetiveria zizanoides), абсолют диптерикса (тонки) (Dipteryx odorata), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia), винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), диоксид титана, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, кумарин*, эвгенол*, лимонен*, линалоол*, боросиликат (кальция/натрия), оксид олова, золотые блёстки (синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410, краситель 45350, краситель 14700, краситель 17200

Произведено в Великобритании.

Срок годности: около года.

Стоимость: 470 рублей.

Приобретала в фирменном магазине Lush в ТЦ Город Лефортово, Москва.

Аромат оказался не таким насыщенным, как у предыдущих бомбочек Лаш. Помещение бомбочка ароматизировала слабо. Но при принюхивании к шестиграннику отчетливо слышался чарующий запах с ноткой ванили. Взглянув на масло ветивера в составе вспомнила, что у меня как-то был парфюм с нотой ветивера, уловила знакомые нотки. В целом аромат можно охарактеризовать как сладкий, с традиционным для запахов Лаш налетом роскоши.

В ванной к ванили добавилась горечь и нечто напоминающее нотки кедра. Запах получился интересным и необычным.

А теперь идем снимать банный фильм Smile

Бултыхнувшись в воду, бомбочка начала шипеть и растворяться всеми цветами радуги. Синий, желтый, зеленый, красный, сиреневый расходились пенными кругами по поверхности воды. А вода тем временем окрашивалась в мутно-зеленый. По мере окрашивания воды возникли ассоциации с пятном каракатицы, потому что, растворяясь, бомбочка образовывала в воде мутно-зеленые клубы.

На этот раз не было вензелей и спиралей. Пена довольно быстро ушла под воду, оставшуюся сиреневую часть я растворила под струей.

Вода окрасилась в мутно-серовато-зеленоватый оттенок. Примерно такой оттенок получается в стаканчике, где промывают кисточки в процессе рисования красками. Отличие разве что в том, что поверхность воды обильно сдобрена блестками.

Влияние на кожу: традиционно ощущалась масла в воде, которые к счастью не оставили на мне маслянистую пленку. Только немного смягчили и увлажнили кожу. Подушечки пальцев, как обычно, немного сморщились.

После выхода из ванной кожа забрала с собой изрядное количество блесток и частичку благоухания.

Ни ванну, ни кожу бомбочка не окрасила. Неприятных ощущений в процессе принятия ванны не было.

Резюмируя, интересная бомбочка, хотя это конечно не та феерия, что дарила мне Интергалактик. Так что ставлю четверку и рекомендую.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванны:

Бомба для ванны Закат

Интергалактик

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Вода переливается всеми цветами радуги
  • Красиво раскрывается
  • Красивый мелкий шиммер
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
Аннунциатинарекомендует
Какая необычная!
03.01.2017
Хахаха, это точно взрыв креатива Laughing out loud, а растворяется очень даже красиво)
03.01.2017
Очень люблю такие, но цена очень завышена Puzzled На самом деле дома делать выгодней получается)
03.01.2017
Прикольная бомбочка, а я сегодня смотрела в видео про их съедобные бомбочки, жаль у нас нет их отдела
Прикольно так выглядит.
Необычная Smile
03.01.2017
У Лаш все бомбы дорогущие(( И классные.
Ни разу такие штуки еще не пробовала. Интересно бы попробовать, побаловаться. Wink
03.01.2017
ого, такая яркая, ну прямо радуга)
03.01.2017
От Lush хочется попробовать бомбочки, но и цена у них дороговата. Все же удовольствие смотреть, как она растворяется и принять ванну с ней в удовольствие.
Anna Rem, что верно, то верно Smile
vidafeliz, чтобы дома сделать такую же красивую бомбочку, нужно сильно заморочиться Smile
sova2021, продукцию Лаш можно и через ИМ заказывать, хотя я не пробовала
Jolly-Ko, да уж, дешевого у Лаш нет ничего
Nata1979, Бобби, Yummy_Cupcake, АсяПростоАся, DavveroVero, Grunez, благодарю за внимание к отзыву Smile
Я иногда смотрю в магазине на обычные бомбочки по 80 рублей и и передумываю..как вспомню, что это просто шипучая краска для одного раза, то меня жаба душит Big smile Тем более, чтоя ванну не люблю принимать
Очень красиво растворяется Smile
Inc аватар
Inc
04.01.2017
В первую очередь очень необычна форма бомбочки) Эх, я бы попробовала её!
04.01.2017
Да, цены у них не бюджетные Smile
04.01.2017
Честно говоря, страшновато выглядит вода с такими разводами. Smile
04.01.2017
Бомбы Лаш для меня самые лучшие, хоть и цены на них ого-го какие Smile
интересная бомба, выглядит мило Smile
Маргарита85, если ванну принимать не любишь, тогда эти бомбочки тебе точно без надобности Smile
Tandrena, согласна
Inc, действительно не обычные, бомбочки обычно круглые, а тут шестиугольник
nataliya34, ни кожу, ни ванну не окрашивает, так что мне не страшно
NesterOk, а я и не пробовала бомбы других производителей, надо это исправить
AnnaS, _Melody of Love_, спасибо, что зашли Smile
Какая красота!!! Love
Кузик1981, да, яркая и красивая Smile
05.01.2017
Маленький шедевр, а не бомбочка:)
06.01.2017
У меня только большая синяя была Smile скоро еще две попробую, такую тоже хочу