Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 19:42

Всем доброго времени суток!

Как известно моим подписчикам, я подсела на бурлящие шарики для ванны. И сегодня у нас на очереди игристый шарик для ванны Гранат от греческой марки Fresh Line.

Оформление: небольшой содовый шарик розового оттенка с бордовыми вкраплениями. Если присматриваться, можно разглядеть небольшое количество мерцающих блесток. Шарик склонен крошиться, при прикосновении оставляет на руках розовую пыль.

Продукт упаковывается в полиэтиленовую обертку, предохраняющую хрупкий продукт от повреждений.

Краткое описание и состав с прилагаемого вкладыша:

Вес: 180 г.

Произведено в Греции.

Срок годности: 10 месяцев с даты упаковки.

Стоимость: 350 рублей. По золотой карте - 280 рублей.

Приобретено в Рив Гош на Цветном бульваре.

Аромат напомнил гранатово-клюквенный мармеладный пилинг для душа. Те же ягодные нотки с кислинкой. А гранат куда-то запрятали. Аромат приятный, насыщенный, способен с легкостью преодолевать препятствия в виде полиэтиленовой обертки и ароматизировать помещение.

Применение: погрузившись в воду, бомбочка пошипела-побурлила минуты две.

Растворившись, бурлящий шарик оставил после себя розовую водичку, маслянистую пленку на поверхности и немного блесток.Масел в воде было в избытке и они щедро напитали кожу, оставив ее мягкой и гладкой. После принятия ванны сухих участков на коже не наблюдалось.

Аромат окутал ванну ягодным облаком, обеспечив мощный заряд ароматерапии и одарил кожу ощутимым благоуханием на несколько часов.

Хоть блесток и было небольшое количество, но на теле они остались после принятия ванны, придав коже нежное мерцание.

Продукт не окрашивает стенки ванной, но оставляет масляную пленку на дне, так что советую ополаскивать ванну из душа после слива воды.

Подводя итоги, мне было приятно провести время в ванной с героем отзыва. Если бомбочки Лаш стоит приобретать ради буйства красок, то бурлящими шариками Фреш Лайн стоит обзавестись ради обилия масел и насыщенного аромата.

Игристый шарик для ванны Гранат получает от меня пятерку и рекомендацию.

А так выглядит коллекция приобретенных мной бурлящих шариков Фреш Лайн:

Читайте также и другие мои отзывы на бурлящие средства для ванной:

Розовая сенсация

Золотое яйцо

Игристый шарик Fresh Line Виноград

Метаморфоза

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Смягчает кожу
Аннунциатинарекомендует
09.04.2017
Обожаю всякие бурлящие шарики для ванны. Laughing out loud
09.04.2017
эти шарики - приятная вещь)
Все играетесь и наслаждаетесь жизнью, браво! Exclamation Mark
У меня где-то бомбочка лежит, все никак не могу использовать, у вас их смотрю, целая коллекция!
09.04.2017
Какой цвет воды насыщенный получился)))
09.04.2017
Надо бы бомбочек прикупить, нравятся. Эта прямо хороша, раз порадовала своим действием.
Inc аватар
Inc
09.04.2017
Самое грустное, что я успеваю десяток Ваших отзывов на шарики посмотреть, а сама никак не найду время сделать ванну с пеной)) Прочтитаю очередной отзыв и думаю, что лежит моя арбузная пена для ванны и ждёт меня уже месяц Laughing out loud
09.04.2017
ВАУ! Вот это у вас коллекция! Я не люблю такие штуки, не люблю купаться в разноцветной воде, но на фото в отзывах любуюсь с удовольствием!
Какая необычная водичка получается. Цвет для тонуса. Wink
я подсела на бурлящие шарики для ванны.
и Лашевские "бамболейо" Laughing out loud
А я на коробки бьюти-боксы. Короче, косметический маньяк это катастрофа...Ну, хотя - посадил её пред ящиком с запасами и не видно и не слышно, перебирает Laughing out loud

А запах граната вообще по-моему трудно передать, потому что он как-то особенно и не пахнет...
Люблю такие интересные штуки
09.04.2017
Ого у тебя шариков! Этот прямо ванну в малиновое винцо превратил:D
АсяПростоАся, нужно наслаждаться жизнью, пока есть такая возможность Smile
Inc, надеюсь, все-таки найдете полчасика Smile
Маргарита85, ага, как в детстве мама сажала меня перед стопкой книг - я перебирала и меня не видно и не слышно. Теперь так же, только с коробочками Big smile
Svetok22, gera_nadya, Sverhnovaya, Grunez, MalinKa_U, nataliya34, Arlanka, fimmi, благодарю за внимание к отзыву Smile
09.04.2017
мне кажется, дороговато на один раз..
Как ярко Shock
10.04.2017
Аромат классный)) блин а я все свою бомбочку с дыней никак не пущу в ход Laughing out loud
10.04.2017
Приятный шар для ванны) цвет классный получился, и то, что маслами кожа напиталась, отлично))
10.04.2017
Интересно читать о всяких ваших сюрпризиках для ванны. Shy Вот такой я точно не встречала.
Отличный шарик для ванной Smile
11.04.2017
Красота, так романтично, ванна с розовой водой:)
11.04.2017
Ого сколько у вас штучек для ванны)
Классный шарик) мне больше всего понравилось, что он такую воду прям розовую сделал.
ladolcevita, другие опробованные мной шарики для ванны были еще дороже
sova2021, а я дыню не очень люблю
AnnaS, LinsVegan, Foxi1502, Kotana, vidafeliz, Sanriss, всем спасибо, что заглянули Smile
12.04.2017
аромат обалденный наверно Love