Опубликовано 8 Май, 2017 - 17:23

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бурлящем шарике для ванны Облепиха крушиновая от производителя Stenders.

Stenders - латвийская марка, очередной заявляющий о своей натуральности и органичности бренд. Мое знакомство с продукцией марки состоялось благодаря небольшому фирменному магазинчику в ТЦ Шангал, где и был приобретен герой сегодняшнего отзыва.

Так выглядит покупка:

Внешний вид: небольшой мелко-зернистый содовый шарик, окрашенный в нежные оттенки желто-оранжевого. Довольно приятное глазу оформление.

Фас:

Профиль:Шарик склонен крошиться. Продается упакованным в полиэтиленовую пленку.

Описание от производителя:

Превратите прием ванны в наслаждение отдыхом, насыщенным манящим ароматом. Этот бурлящий шар ручной работы наполнен кристаллами соли, маслом и экстрактом облепихи, богатым витаминами и антиоксидантами, чтобы позаботиться о коже, пока ваши ощущения балует освежающий аромат облепихи.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Chloride, Olus Oil, Parfum, Aqua, PEG-7 Glyceryl Cocoate, CI 77492, BHT, Limonene, Propylene Glycol, CI 15510, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Isoeugenol.

Способ применения:

Положите бурлящий шар в ванну, наполненную водой, и наслаждайтесь ароматной ванной до 20 минут. Затем слегка ополоснитесь в душе и завернитесь в мягкое полотенце. Для полноты ритуала мытья выберите также наше облепиховое мыло.

Вес: 130 г.

Страна производства: Латвия.

Аромат: приятный, легкий, кисло-сладкий. Чувствуются ягодные нотки.

Применение и впечатления: погрузившись в воду, шарик камнем опустился на дно и не пожелал всплывать, предпочитая шипеть и бурлить на дне ванной.

Пришлось выловить для фотосессии:Шипение продолжалось минут пять, после чего, выпустив в воду желто-оранжевое пятно, бомбочка канула в лету.

Вода окрасилась в янтарный оттенок, не ядреный, а довольно нежный.

В отличие от опробованных мной бомбочек Lush и Fresh Line, аромат более спокойный и менее навязчивый. Но при этом способен обеспечить релакс в ванной. После выхода из ванной на коже практически не ощущается.

В воде присутствовали масла, которые чуть напитали кожу. Но выраженного смягчающего эффекта не наблюдалось.

Стенки ванной продукт не окрасил, да и вообще следов после себя не оставил.

Подводя итоги, герой отзыва мне понравился, хотя цена все же завышена. Шарики Fresh Line за ту же цену обладают более насыщенным ароматом и активнее питают кожу. Поэтому решила поставить средству четверку. К использованию рекомендую любителям шипящих средств для ванны.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванны:

Игристый шарик для ванны Fresh Line Калипсо

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Расслабляющий эффект
Аннунциатинарекомендует
Облепиха Love шарик оч аппетитно выглядит!
Хорошая бомбочка
Согласна, цена завышена, но столько удовольствий!
08.05.2017
Стендерс крутая фирма!! Но уход у них дороговат Stare только из-за цен не рискую с некоторыми продуктами познакомиться, только с ароматом и кремом для лица Smile
Inc аватар
Inc
08.05.2017
Новая для меня марка. Обратила внимание на цену скраба... да уж, не дешёвая новая для меня марка))
Ахаха, я не единственная, кто увидел цену "итого" и решил узнать, что это там столько стоит Big smile
Вообще, баночкоманьяком быть как-то невыгодно Big smile
08.05.2017
У вас прямо всегда бурлящее царство и с бомбочками всегда веселее, приятнее принимать ванну, тем более с такой отличной.
Чудесный цвет и аромат! Именно ненавязчивый и хочется Smile
miss.Balღvniсa, у меня в планах более близкое знакомство с маркой, не смотря на цены
Inc, я сначала собиралась купить детокс-скраб, а стоит он в два раза дороже. Но решила для начала обойтись грейпфрутовым
Маргарита85, сейчас ничего не выгодно, с нынешними ценами
Дарья Снежная, AnnaS, АсяПростоАся, Grunez, nataliaelisabeth, всем спасибо, что заглянули Smile
08.05.2017
Я тоже думаю развернуться с ними)) очень хочется попробовать суфлешки и некоторые других крема Smile
miss.Balღvniсa, я планирую начать с соли для ванн и бурлящих шариков, кремов у меня итак завал Smile
09.05.2017
да у меня тоже уже кремов много, но солями и пенами я не пользуюсь, а вот скрабы и всё такое я люблю!! Shy