Опубликовано 11 Январь, 2017 - 22:20

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о бомбе для ванн Lush под названием Йогабомб.

Внешне бомбочка представляет собой содовый шарик жизнерадостного оранжевого оттенка с россыпью блесток. Причем оттенок оранжевого не яркий, а немного приглушенный, приятный глазу.

Героиня отзыва расположилась по центру в верхнем ряду.

Успела запечатлеть бомбочку только в качестве составляющей части моих покупок, а потом кошачье создание совершило акт вредительства, махнув пушистым хвостом, и моя бомбочка разбилась, плак-плак.

Зато есть возможность продемонстрировать, как бомбочка выглядит в разрезе.

Описание с вкладыша:Описание с сайта производителя:

Эта ароматная сладкая бомба с внешним мерцающим оранжевым слоем, фиолетовым срединным слоем и интенсивно шипящим зеленым внутренним растворяется в течение 15 минут, предоставляя вам достаточно времени для качественного расслабления и отдыха.

Как мы увидели в разрезе, срединный слой действительно фиолетовый.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), абсолют кассии (Acacia farnesiana), масло ладана (Boswelia carterii), масло коричника камфорного (Cinnamomu camphora), масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, бензилбензоат, эвгенол, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 19140, краситель 42090, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 45410, краситель 42090

* Компоненты эфирных масел.

Произведено в Великобритании.

До истечения срока годности осталось 9 месяцев.

Стоимость: 470 рублей.

Приобретала в фирменном магазине Лаш в ТЦ Город, Лефортово.

Аромат: м-м-м, дайте мне такой парфюм! Аромат изысканный, чарующий, завораживающий своей притягательностью. Чувствую нотки корицы, опознаю сандал, а еще что-то сладостно цветочное, возможно так пахнет акация, ведь в составе заявлен абсолют кассии. В таком случае я признаюсь акации в любви, ибо аромат попросту заворожил меня. Остальные нотки моим нюхом не распознаны, но сплетаясь, они образуют просто роскошный микс. На мой скромный нюх, это один из лучших ароматов среди опробованных мной бомбочек Лаш.

А теперь отправляемся в ванну наблюдать 15-минутное шоу.

Процесс растворения: если бы бомбочка была целой, думаю, она бы довольно долго расходилась оранжевыми кругами но, будучи разбившейся, бомба сразу стала выдавать сиренево-зеленую шипящую феерию.

Сочетание оранжевого с фиолетовым оказалось весьма завораживающим, особенно вкупе с темно-зеленым.Затем бомбочка стала ходить кругами, продолжая наполнять поверхность воды пенными оранжево-сиренево-зелеными разводами.Даже несмотря на нарушение целостности бомбочки, ее все равно хватило минут на десять представления. А когда блестяще-шипящее действо прекратилось, цвет воды окрасился в мутновато-оранжевый. В целом, цвет мне понравился.Воздействие на кожу: как обычно в воде ощущались масла. Помимо масел, находясь в ванной, получаешь дозу расслабления и умиротворения. Ну а прощаясь, бомбочка одарила меня толикой масел, россыпью блесток и тонким шлейфом аромата.

Хотя по мере высыхания кожа рук стала чуть суховатой, но в целом сухости на коже не ощущалось.

Ванну бомбочка не окрашивает, а оставшиеся блестки без проблем смываются струей из душа.

Подводя итоги, я осталась полностью удовлетворена героиней отзыва и планирую в дальнейшем повторить приобретение, постараюсь во второй раз спрятать бомбочку подальше от кошачьих. А пока бомбочка Йогабомб получает от меня пятерку и рекомендацию.

_______________

Обновление: приобрела бомбочку повторно, теперь могу продемонстрировать фото внешнего вида.

Все-таки жаль, что бомбочку сняли с производства, она была отличной!

Читайте также и другие мои отзывы на бомбы для ванн:

Северное сияние

Бомба для ванны Экспериментатор

Бомба для ванны Закат

Интергалактик

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Блестки
  • Приятная вода
Недостатки
  • Высокая цена
Аннунциатинарекомендует
Очень краси раскрывается
Люблю бомбочки для ванн)
11.01.2017
Такое действие бомбочки порадует любого, а аромат просто чудесен. Laughing out loud Опять красота при растворении, глаз не оторвать. Big smile
Бомбочка очень красиво растворяется в воде - настоящее представление Wink
11.01.2017
Эти разводы в воде просто зачаровывают)
Красивая бомбочка, хочу такую Love
11.01.2017
Лет 6 назад была фанаткой Лаша и хорошо помню их бомбочки. Очень приятная штука.
Никогда не пробовала такие штучки и в итоге мне на новый год бомбочку подарили. Ну теперь, ванная, держись! Party
Ты прямо бомбаман Big smile
Цена конечно крутая, но оно того стоило, красотень Wink
12.01.2017
Я почему-то не переношу запахи с этого магазина((( Мимо пробегаю Big smile
12.01.2017
Love какая у вас коллекция, я последнее время сама "подсела" на их бомбочки
12.01.2017
Эти шарики в воде так красиво растворяются Love
Inc аватар
Inc
12.01.2017
В воде просто феерия цвета и буйство красок Smile Для меня все же такие яркие цвета чересчур
Прелесть Love
Сколько разных красок! Love
12.01.2017
Ещё одна клевая бомбочка)) у меня вот дома одна уже год лежит Big smile что то я больше в душе люблю мыться
12.01.2017
Какая яркая..Нотка корицы мне бы пришлась по вкусу..А у нас нет ЛАШ в городе Shy
12.01.2017
Ндаа Big smile цвет у водицы конечно Stare Как будто ящик с химреактивами перевернулся Big smile
Ну ничего, 1 разок можно повеселиться))
Прям какое-то буйство красок Cool
Dilemma13, это точно Smile
Агент Провокатор, и я люблю
АсяПростоАся, приятных впечатлений Smile
steptati, есть такое Smile
Бубочк@, жаль, а я обожаю мимо магазина ходить
Inc, ну хоть кто-то пишет "чересчур" правильно. Я Ваш фанат (с) Smile
sova2021, у меня бы не залежалась
Grunez, Alinochka8, Бобби, M_a_s_h_a, Fairy Air, Risha82, AnnaS, Ирсула, КОКОСовая, Nat31, Vrednaya1, спасибо, что зашли Smile
13.01.2017
О, да Love мой любимый лашик, мне как йогу надо обязательно попробовать эту бомбу Cool
Вау, люблю такие бомбы)
13.01.2017
Классная бомбочка, тоже люблю их использовать.
14.01.2017
Мечта художника Big smile