Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 21:49

Обожаю эти штучки. Особенно если вспомнить, как мучилась, вырезая из мотка скотча тоненькие полосочки для века. Не всегда удавалось с первого раза, везде по дому валялись кусочки скотча))))

Но мудрые китайцы решили все мои проблемы вот такими веселыми упаковками с целой кучей самых разных, какими хочешь, наклейками для век!

Размеры для любого века, и изогнутые и нет. И нитками и двусторонние липучки. Гуляй, не хочу!

А стоят на китайской интернет-площадке сущие копейки. Я вот эти 3 упаковки купила 2 недели назад за 146 рублей. А там их 600 пар! Мне до старости хватит)

Забыла вначале написать, что от природы у меня только на одном глазу есть складка века. На другом нет. Плюс сами верхние веки генетически выглядит пухленькими. А когда наклеишь эти штучки, сразу такая большеглазая становлюсь, или мне так кажется))

Перед применением не забудьте обезжирить кожу. Я просто умываю с очищающим гелем веки и обсушив кожу, сразу наношу наклейки. Потом макияж.

Все окружающие уже давно привыкли к скотчу на моих веках. Так что в этом плане порядок!

Рекомендую.

Достоинства
  • Образовывают складку века
  • Образуют складку
  • Цена, качество, стойкость, простота
Недостатки
  • Иногда заметны
распрекраснаярекомендует