Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 17:50

Здравствуйте, начнем с того, что я - типичный представитель Азии, я - вьетнамка Smile

До/После

Как и у большинства азиатов у меня нависшее веко, короткие реснички. О подводке и речи быть не может, иначе ее просто не видно, как только завиваешь ресницы они снова выпрямляются под давлением века Sad Операцию делать не хочу, ибо крашусь я редко, но для особых случаев надо ведь выглядеть на все 100%

Вид Наклеек

Узнала о наклейках давно, но никак найти не могла, и, о, благо! все-таки нашла на ebay, стоит 15 грн 50 шт.

Наклейка на 1 веко

Наклейки прозрачны, в форме "полуовала". Клеить легко, не нужно всяких там штучек специальных, взял пальчиками да и наклеил Wink Хранить, естественно, в сухом месте,

Плюсы:

-Соотношение цены и качества

-Водонепроницаемость, стойкость

-Неприхотливы в хранении, срок годности-нет

-Простота использования

-Для всех типов кожи

Минусов нет, после того как накрасился клеишь эту наклейку, ходишь в ней некоторое время, а потом снимаешь, клей отпечатывается на веке и оно держится так целый день)

P.S Простите за неряшливый вид на фотографиях, хотела по скорее написать отзыв и поделиться впечатлениями Smile

Достоинства
  • Образовывают складку века
  • Цена, качество, стойкость, простота
katro58рекомендует
01.02.2014
Может подскажите, где еще, кроме ebay, можно найти такое чудо? Просто с ибеем, как-то не сдружилась, а "поднять глазки" хочется... Shy
Можно на Таовао Smile
01.02.2014
Интересный выход из ситуации, если веко нависшее Smile
Никогда не понимала стремление девушек азиатского происхождения переделать себя на европейский лад - что в мультах рисуют огромные глазища, что в жизни всякие прибомбасы вплоть до операций... Национальные черты - это так красиво, уникально, экзотично! Smile
Главное, конечно, как Вы сами себя ощущаете, но всё же хочу сделать комплимент тому, что от природы Вам дана уникальная красота Wink
02.02.2014
И я такие заказала Smile Но я больше побаловаться и у меня эффекта не было Smile
06.02.2014
очень здорово до и после видна большая разница!!!
11.02.2014
Впервые о таком узнала!!! Вот эту штуку я бы с удовольствием попробовала!!!Smile
Хотя не понятно куда именно ее надо клеить и за счет чего достигается такой эффект...Smile
02.05.2014
А если под эти наклейки нанести тени они будут заметны, а держатся они сколько часов?
они многоразовые или одноразовые?