Опубликовано 1 Май, 2019 - 11:50

Всем привет))

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Аж с января я не окрашивала волосы, а пользовалась только шампунем от желтизны и различными примочками для восстановления волос.

Весной я уже не вытерпела ходить с непонятно чем на волосах и решила привести их в нормальный вид, поэтому купила осветлитель и краску для волос.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Представляю вашему вниманию Краску для волос Garnier Обесцвечивающую крем-краску Color Sensation E0 деколорант

Производитель: ЗАО "Л'Ореаль", Россия

Где купить: любой магазин, где представлена данная марка

Цена: 139 рублей

Внешний вид

Как обычно краска находится в картонной коробочке с изображением девушки со светлыми волосами. Что-то подобное должно получиться и у меня на волосах после использования данной краски.

Garnier Обесцвечивающая крем-краска Color Sensation E0 деколорант

На каждой из сторон упаковки находится различная полезная информация:

Меры предосторожности, состав, производитель

Состав набора, уровень стойкости и варианты результата окрашивания

Garnier Обесцвечивающая крем-краска Color Sensation E0 деколорант

Внутри коробочки находится вполне себе стандартный набор средств для окрашивания: 1 флакон с молочком-проявителем, 1 тюбик с обесцвечивающим кремом, 2 пакетика с обесцвечивающим порошком, 1 крем-уход после окрашивания, инструкция и 1 пара перчаток..

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Нанесение и поведение на волосах

Мои волосы: крашенные 500 миллионов раз, корни отросшие, примерно, на 3-4 см, очень много желтого пигмента в своих родных волосах, и уже в 30 лет имеются седые волосины.

Чего хочу: обесцветить корни, затем по всей длине затонировать краской для волос.

Делаю все по инструкции и смешиваю содержимое бутылька с молочком-проявителем с обесцвечивающим кремом и обесцвечивающим порошком. Запах краски прошибает нос, аж дыхание перехватывает))

Garnier Обесцвечивающая крем-краска Color Sensation E0 деколорант

Затем тщательно все перемешиваю, чтобы не осталось комочков.

Garnier Обесцвечивающая крем-краска Color Sensation E0 деколорант

И сразу кистью наношу на корни волос, начиная с задней части головы.

Выжидаю, как обычно, 30-40 минут.

После нанесения краски на волосы никаких неприятных ощущений на коже головы у меня не было. Лишь немного ощущалось тепло.

Затем смываю краску теплой водой, промываю шампунем и наношу бальзам минут на 5.

По прошествии данного количества времени снова тщательно промываю волосы теплой водой, промокаю полотенцем и смотрю результат))

Результат

На влажных волосах цвет моих корней оставляет желать лучшего)) Ярко-желтый, местами рыжий и белый возле кожи головы)))

На сухих волосах цвет моих волос тоже заметно отличается от цвета волос девушки с упаковки.

Да и вообще ни с одним вариантом окрашивания совпадения нет ВООБЩЕ)) У меня получились корни чуть ли не оранжевые))

Garnier Обесцвечивающая крем-краска Color Sensation E0 деколорант

После осветления на корнях преобладает ужасный желто-рыжий цвет. Местами, как видно на фото полосами.

После осветления мои волосы чувствовали себя отлично. Не было ощущения мочалки на голове)) Да и переженными и сухими их тоже назвать нельзя.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Я все-таки рассчитывала на более светлый оттенок волос после осветления. Не знаю в чем проблема: в моих волосах или все же в краске. Поэтому исходя из своего результата я не рекомендую Краску для волос Garnier ОбесцвечивающОбесцвечивающую крем-краску Color Sensation E0 деколорант.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Также читайте мои отзывы о средствах для волос

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет "Платиновый блондин"

Краска для волос Estel Essex Princess тон 10/76 Светлый блондин коричнево-фиолетовый.

Оттеночный бальзам для волос PRESTIGE BeBlonde

Оттеночный бальзам для волос Тоника с эффектом биоламинирования в оттенке 9.12 Холодная Ваниль

Маска для волос Estel Я тон для блондинок

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином.

Спасибо за внимание))

Буду рада, если мой отзыв был для вас полезен))

Mazanjenне рекомендует
01.05.2019
Ужасный результат! Она еще и волосы жжет сильно. Я потому давно отказалась от этой марки, перешла на профессиональную краску Капус и очень довольна. Вот ссылка: https://irecommend.ru/content/i-vot-ya-rokovaya-bl...
Деколорант нужен для того, чтобы смыть цвет и затем затонировать в нужный. Этот переходный этап, а не краска для получения цвета.
28.01.2020
Согласна .
27.07.2020
Согласна, результат окрашивания оставляет желать лучшего!
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос.