Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 10:44

Натуральный цвет волос у меня светло-русый, но самоизоляция подтолкнула сделать эксперимент, и пол года я была шатенкой.

А теперь, все минусы тёмного цвета, выявленные мной:

• новые волосы растут светлые, и их становится видно, то есть частое окрашивание или тонирование необходимо
  • видна седина😨, о которой я раньше даже не догадывалась
  • цвет быстро вымывается и становится трёхцветным 😃 (но это, возможно, зависит от краски)

Последние покраски были тоном 680 Casting creme gloss + тонировка оттеночным бальзамом syoss

Цвет как обычно через 2 недели начал вымываться, и я увидела в зеркале трёхцветную дворовую кошку 😂

Может пришло время возвращаться?) Ведь блондинка - это состояние души)))

Купила E0 деколорант + casting creme gloss 810, дабы затонировать после осветления

Но что-то пошло не так 😂

1. Сначала осветление.

Сделала всё по инструкции, нанесла на всю длину, и продержав 7(всё же не 10) минут,нанесла на корни, продержав ещё 20.
В общей сложности держала 30 минут, но кончики смыла после 15. Побоялась, что отпадут)

• Смыла. Нанесла бальзам, того что было оказалось маловато, добавила уже имеющиеся у меня лореалевские.
  • Смыла. Полностью на все волосы нанесла несмываемый бальзам.Высушила. Имеем ярко-рыжие волосы со светло-желтыми корнями.

В целом, если бы не светлые корни, то мне даже понравилось))) тем более муж мне как-то предлагал попробовать покраситься в рыжий😂

И вот, решила 810 тоном закрасить не всю длину, а только жёлтые выделяющиеся корни

Я не профессионал, поэтому кое-где заходила на пряди, и они получились светлыми))

Фото при искусственном освещении

Фото при естественном освещении, тут прямо видны эти световые прядки))) ну ничего))) Ради эксперимента побуду немного рыженькой!)

Очевидно, что если закрасить всю длину тем же оттенком, что и корни, то все волосы станут близкими к русому. Поэтому осветлитель заслуживает высокой оценки, особенно за то, что ни один волосок не отвалился и длина не пропала! Этому я рада больше всего!

p.s.:

Через неделю осветляюсь ещё раз этой же обесцвечивающей крем-краской, получаю то, что получаю😂😂

и приступаю к окрашиванию тоном 9.1

Спасибо за внимание, и вот мои другие отзывы на тему покраски волос: от блондинки до шатенки😂

Всем удачных экспериментов!)

Достоинства
  • Даже с осветлителем, цвет красивый))
  • Небольшая цена
shevchenko.nmрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.10.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь.