Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 12:11

С наступлением холодов решила присмотреться к кремам с более плотной текстурой и что-то с антивозрастным эффектом, потому как в области носогубки появились заломы

Поэтому хочу с вами поделиться моим новым любимчиком - крем для лица Vichy Liftactiv Specialist

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]

Объем - 50 мл

Производитель - Франция

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

Где приобрести - маркетплейсы, магазины косметики

Цена - в районе 3000р

🌿Упаковка🌿

Крем находится в красной картонной коробке

Вся необходимая информация представлена на упаковке, но ее также можно найти и на оф сайте

Внутри красивая стеклянная баночка, в той же цветовой гамме

🌿Состав🌿

AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT. • SILICA • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • PROPANEDIOL • SYNTHETIC WAX • PEG-10 DIMETHICONE • EPERUA FALCATA BARK EXTRACT • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • DIMETHICONE / POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER • CETEARETH-6 • SODIUM ACRYLATES COPOLYMER • SODIUM CITRATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM PHYTATE • CYCLODEXTRIN • ADENOSINE • ASCORBYL GLUCOSIDE • NYLON-12 • ISOPROPYL ALCOHOL • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLYL GLYCOL • ACETYL TETRAPEPTIDE-9 • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DEXTRIN • PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L. : B217783/2

🌿Текстура🌿

У крема плотная текстура, но средней плотности

Цвет красивый персиковый

Аромат легкий, не резкий

🌿Впечатление🌿

Моя кожа чувствительна, всегда было тяжело подобрать уход, поскольку кожа быстро реагировала

Воспаления очень незначительные

Появились заломы в области носогубки

Несмотря на довольно плотную текстуру, крем хорошо распределяется по коже и не оставляет после себя липкости и пленки

Крем дневной, поэтому наношу его утром, перед макияжем

Кстати, из такой же линейки есть и ночной крем, который тоже в планах попробовать

Средство моментально увлажняет и питает кожу, это заметно после первого применения

Уходит сухость и шелушения

Среди активных ингредиентов пептиды и эперулин, ну и конечно же, коллаген

Эперулин хорошо борется с воспалениями и успокаивает кожу

Поэтому в процессе использования крем не закупорил поры и не спровоцировал старые и новые воспаления

Кожа после использования крема стала более упругой, на ощупь мягкая и гладкая

Тон стал ровнее, пятна стали не такие видимые

Разглаживаются мельчайшие морщинки, заломы становятся не такими заметными визуально

Продукт мне понравился, он хорошо справляется со своими задачами

А также тон наносится на крем и ложится ровно

Однозначно рекомендую!
Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Сахарная булочкарекомендует