Опубликовано 19 Июль, 2022 - 12:10

Всем привет 🌷🌷🌷

Я долго была в поисках хорошего ночного крема, чтобы он хорошо питал кожу, увлажнял, не оставлял жирной пленки на утро и не забивал поры. К сожалению, такой крем найти тяжело, но я это сделала и сегодня хочу рассказать Вам о креме для лица от Vichy Liftactiv Supreme Night.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Бренд: Vichy

Где купить: маркетплейсы, аптека

Обьем: 50 мл

Производство: Франция

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Цена: около 3000 рублей

От Производителя:

Средство запускает природные процессы регенерации кожи, восстанавливает все ее слои, делает эпидермис более плотным, гладким, подтянутым. Ухаживающие масла и витамины питают, освежают и увлажняют кожу, делают ее эластичной, бархатистой и сияющей. При регулярном применении уменьшается глубина морщин, контур лица становится более четким. Благодаря нежирной и не липкой текстуре крем быстро впитывается и мгновенно начинает действовать. Гипоаллергенная формула средства подходит для чувствительной кожи, что доказано дерматологическими тестами.

В ЧИСЛЕ ПОКАЗАНИЙ:Потеря упругости и эластичности кожи, морщины, тусклый цвет лица, пигментные пятна.

СОСТАВ ☘️

Активные ингредиенты:

• Рамноза (Rhamnose) 5%
  • Витамины CG и CP (Ascorbyl glucoside, Magnesium ascorbyl phosphate)
  • HEPES (Hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid)
  • Аденозин (Adenosine)
  • Масло карите
  • Абрикосовое масло
  • Вулканическая вода VICHY (Aqua)

688436 13 - INGREDIENTS / COCTAB : AQUA / WATER • GLYCERIN • RHAMNOSE • PRUNUS ARMENIACA • KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • PENTAERYTHRITYL • TETRAETHYLHEXANOATE • CETYL ALCOHOL • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • BUTYROSPERMUM • PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PETROLATUM • GLYCERYL STEARATE • PENTYLENE GLYCOL • DIMETHICONE • PEG-40 STEARATE • CERA ALBA / BEESWAX • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE • SULFONIC ACID • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN TRISTEARATE • DIMETHICONOL • TRIETHANOLAMINE • MYRISTYL ALCOHOL • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • POLOXAMER 338 • CAPRYLYL GLYCOL • XANTHAN GUM • PENTAERYTHRITYL • TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: B43840/1

✨ ВНЕШНИЙ ВИД ✨

Крем упакован в глянцевую серебристую упаковку. Выглядит довольно стильно и эффектно.

На упаковке есть вся необходимая информация: бренд, информация о продукте, для чего предназначен, объем и прочая информация.

Необходимая информация указана по всем граням данной коробки и дублируется на разных языках, в том числе и на русском.

Внутри находится сама баночка, она довольно таки увесистая, в коробке она надежно зафиксирована.

Крем находится в стеклянной баночке синего цвета с белой винтовой крышкой, на которой изображен фирменный знак VICHY.

На баночке также есть вся необходимая информация, часть ее дублируется с упаковки.

Оформление очень приятное, сразу видно серьезность бренда, все стильно и достаточно лаконично.

Контроль первого вскрытия присутствовал как на упаковке, так и на самой баночке.

Защитная мембрана у крема отсутствует.

✨ ОРГАНОЛЕПТИКА ✨

Консистенция у крема достаточно плотная, густая. Крем как-будто спрессован в баночке.

Текстура однородная, без вкраплений

Цвет у крема белый, не молочный, а именно насыщенно белый.

Аромат приятный, легкий, свежий. Я не могу точно определить чем он пахнет, отдушка дорогого косметического средства. На коже остается долгое время, но не раздражает. Мне наоборот очень нравится.

Расход более чем экономичный

✨ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✨

Моя кожа: комбинированная, с жирной Т-зоной, расширенными порами в области носа, есть возрастные изменения. Кожа нуждается в хорошем питании, увлажнении и тонизировании.

Кожа «До»

Чего я жду от крема:

• питание и увлажнение
  • сглаживания мелких морщинок
  • отсутствие жирной пленки на лице
  • комфортное нанесение

Способ применения:

Ежедневно, вечером на предварительно очищенную кожу

Первая неделя использования

Я наношу крем на предварительно очищенную кожу каждый день, на протяжении трех недель, вечером.

На лицо наношу небольшое количество крема, распределяю по всей коже, затем добавляю на шею и зону декольте.

Крем не только отлично питает кожу, но и наполняет

Вторая неделя использования
ее компонентами, которые предотвращают преждевременное старение кожи, а также стимулирует клеточное обновление.

Крем отлично впитывается, не оставляет жирности и липкой пленки.

Сразу после применения видно результат. Кожа стала более увлажненной, гладкой, разгладились мелкие морщинки. Кожа бархатистая, мягкая и нежная. Улучшилось общее состояние кожи, тон кожи стал более ровный.

Во время нанесения

Во время использования никаких негативных последствий не возникло, не было не аллергии, не жжения, крем не забивает поры и не вызывает воспаления.

После трёх недель использования

ВЫВОДЫ

Данный крем мне очень понравился. Прямо наслаждение для кожи. Пока я отдыхаю, крем активно работает. Кожа стала более плотной, улучшился внешний вид, сократились мелкие морщинки. Крем отлично справляется с поставленными функциями. Результат, как говорится, на лицо!

Плюсы:

• формат
  • экономичный расход
  • кожа увлажнена и напитана
  • сократились морщинки
  • улучшилось общее состояние кожи
  • крем не оставляет жирной пленки и не забивает поры

Минусы:

• для меня их нет

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Дает комфорт коже
  • Кожа более гладкая, ровная
  • Не скатывается
  • Питает и увлажняет
  • Подтягивает кожу
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
  • Сгладилась межбровная морщинка
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Нет
begychayapovolnamрекомендует
21.07.2022
Давно я что то у Виши ничего не покупала, буду иметь его в виду
21.07.2022
Очень многое нравится у этого бренда)))