Опубликовано 6 Август, 2021 - 14:17

Я просто обожаю принимать ванны. Могу лежать в теплой воде несколько часов. А скрасить это время мне помогают Шипучие фигурки «Десерт ванильные облака» от Северная Жемчужина.

Общая информация:

• Цена: 150 руб.
  • Вес: 330 гр набора из 3 штук
  • Страна производства: Россия
  • Приобрела в магазине бытовой химии и косметики
  • Срок годности: 24 месяца

Бомбочки нахолодятся в картонном лотке, который сверху запаян плёнкой. На упаковке, на картонной подложке имеется вся необходимая информация на русском языке, с которой можно ознакомиться.

В наборе три бомбочки в виде зифирок разного цвета: белый, розовый и персиковый. Размер бомбочек достаточно большой.

Ткрыв упаковку я обнаружила, что каждая зефирка была дополнительно запаяна в прозрачную пленку. Открыв пленку, обнаружила небольшое количество крошек.

Состав стандартный для таких бомбочек :

лимонная кислота, натрия цитрат, парфюмерная композиция, соль морская, натрия бикарбонат, краситель cl 42090, краситель cl 15985, краситель cl 19140, краситель cl 16255, ароматические, эфирные масла

Бомбочки использовала как обычно: Опустила в ванну, полную теплой воды. При взаимодействии с водой начинает шипеть. Шипение не обильное и чем бомбочка становится меньше при растворении, тем интенсивность шипения меньше. Бурление тоже не большое.

Бомбочка имеет приятный аромат, не яркий и не навязчивый. Но при растворении он не ощущается.

Хоть и бомбочки разноцветные, они не окрашивают воду, не придают ей никакого запаха. Возможно благодаря бомбочкам вода становится немного мягче, обратила внимание, что после принятия ванн кожа сохнет меньше.

В целом бомбочки не плохие. По моему мнению это приятный подарок или презент. Красивое оформление и доступная цена. Рекомендую.

Недостатки
  • Не особо шипит и пенится
i_miu_miuрекомендует
06.08.2021
Обычно ждешь от бомбочек красивой пены, тут ее нет почти, жалко. А подача очень красивая)
06.08.2021
Жалко, что воду не окрашивают
06.08.2021
Выглядит красиво, а так - не слишком удачно
06.08.2021
Оформление и правда, очень красивое
Было бы интересно затестить Smile
07.08.2021
Выглядят как настоящий зефир Smile
07.08.2021
Главное на стол их не класть. Съедят.)))