Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 23:27

850 руб

Доброго времени суток!!!

Lush пополнил свои ряды большим количеством новых бомб для ванны.

Герой сегодняшнего отзыва - Холли Голайтли.

От производителя:

Не важно, как вы используете её: по чуть-чуть или целиком, она бесповоротно очарует вас пряным, стимулирующим ароматом масел бразильского апельсина и коричного листа.

Очень необычный формат бомбочки.
Полая сфера - основная часть бомбы. Она щедро снабжена блёстками, которые прям витают в воздухе, руки сияют, хочется обмазать все части тела. Цвет бомбы серебристо-зеленый пастельный.

От крышечки, оформленной в стиле маленького рождественского веночка, так и веет теплыми воспоминаниями.

Внутри бомбы оказался зелёный порошок и милые кристаллы (не удивляйтесь, я их попробовала на вкус, и они и правда сладкие).

Хоть производители и предлагают разделить бомбу на несколько раз, мне кажется этого будет мало. После растворения порошка и крышечки вода в ванной абсолютно не окрасилась.

Бомба растворяется очень быстро, запах у нее божественный. Я бы не отказалась от духов с таким ароматом. Теплый, домашний, слегка древесный и терпкий запах.

После полного растворения вода становится молочно зелёной. Приобретает мягкость и теряет прозрачность, на тело оседают серебристые малюсенькие блестки.

Масел в составе бомбы не так много, поэтому пленки ни на теле, ни на ванне не появится.

Кожа после ванны нежная и мягкая, ииииии что очень важно остаются блестки. Чудесный запах и повышенная "блестючесть" создают впечатление сказки.

Единственный, но очень весомый минус бомбы - цена. 850 рублей за один прием ванный, ну очень жирно. Эта мне досталась в подарок от мужа, но второй раз сама бомбу я не куплю.

Спасибо за внимание!!!

Мои отзывы на бомбы и масла от Lush:

Веселое рождество

Сливовый пудинг

Ретроградный меркурий

Дорогой Джон

Солёная жемчужина

Достоинства
  • Запах
  • Красивая вода
  • Много блесток
Недостатки
Plaskettaрекомендует
Лучше соль
10.11.2019
Но ведь хочется устроить себе праздник)))