Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 20:50

Сегодня на обсуждение выносится бомба для ванны Unicorn Poop от горячо любимого мной британского бренда Lush.

Бомба для ванны Lush Unicorn Poop
Внешний вид: бомбочка средних размеров, выполнена из двух склеенных между собой половинок. Верхняя часть конусообразная, с заостренным кончиком. По периметру испещрена закручивающимися по спирали полосами. Нижняя часть выполнена в виде многогранника, на дне выбита надпись Lush. По поверхности бомбочки традиционно разбросаны мелкие серебристые блесточки.

Нижняя часть бомбочки выкрашена скромно - в белый цвет с добавлением розового. А верхняя представляет собой феерию оттенков - тут и розовый, и фиолетовый, и лимонно-желтый, и нежно-голубой. Дизайн бомбочки полностью оправдывает свое название, героиня отзыва действительно ассоциируется с радужными единорогами.

Характеристики: героиня отзыва мелкозернистой текстуры, на ощупь шершавая. В ходе хранения трещин на поверхности не образовалось, зато бомбочка проявила склонность к осыпанию. Хотя целостность бомбочка при этом сохранила.

Оттенки не начали выцветать в процессе хранения, причудливый узор местами осыпался, но в целом не пострадал. Бомбочка одаривает пальцы разноцветной крошкой при дотрагивании, а заодно и внутренности бумажного пакетика.

Краткое описание продукта:

С игривым ароматом бергамота, даваны и жасмина, эта восхитительная бомба для ванны оживит ваше воображение и поможет оказаться в настоящем волшебстве.

Рекомендации по использованию:

Лучше один раз принять ванну, чем сто раз услышать о ней. Согласны? Наполните ванну водой и растворите в ней бомбу для того, чтобы пробудить магию.

Условия хранения:

Храните в сухом прохладном месте, пока не решите принять ванну.

Состав с вложенного вкладыша:

Срок годности: год и два месяца с даты изготовления.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Место покупки: один из фирменных магазинов бренда.

Аромат: сладковатые фруктовые, а быть может ягодные нотки в обрамлении искристой цитрусовой кислинки, оттененные нежным дуновением иланг-иланга с терпковатыми древесными аккордами. Присутствия жасмина я не улавливаю.

Сладость и терпкость проявляют себя активнее, кислинка заявляет о себе робко. Аромат достаточно насыщенный, без лишней резкости и навязчивости. Аромат чувственный, изысканный и элегантный. На мой взгляд запах удался на славу.

Процесс растворения и впечатления: при погружении в воду бомбочка задержалась на поверхности, где и оставалась на протяжении всего процесса.

Бомбочка лениво передвигалась по водной глади, более энергично она вращалась вокруг своей оси подобно маятнику - то в одну сторону, то в другую. Звуков героиня отзыва практически не издавала, разве что в середине действа робко пошипела.

Бомбочка достаточно активно пузырилась, образуя пенные разводы в достаточно большом количестве. Белесо-розоватое пенное покрывало хоть и не окутало поверхность воды, зато вызвало ассоциацию со сливочным мороженым с фруктовым или ягодным наполнителем.

Я рассчитывала на многоцветие, но желтый и голубой оттенки практически потерялись. И только фиолетовый периодически разбавлял бело-розовую гармонию. Скрытых слоев героиня отзыва не обнаружила.

Процесс растворения длился достаточно долго, больше десяти минут. Действо было хоть и неторопливым, но в целом зрелищным. Яркие оттенки меня все же скорее порадовали, несмотря на отсутствие многообразия.

Героиня отзыва окрасила воду в насыщенный оттенок розового. Цвет оказался в целом приятным глазу. Вода получилась мутноватой, в значительной степени утратив прозрачность. Ванна вызвала ассоциацию даже не с единорогами, а скорее с Барби.

Аромат героини отзыва достаточно активно проявлял себя в ванной, погружая меня в атмосферу блаженной неги. После выхода из ванны я улавливала древесные отголоски на коже около двадцати минут, причем преимущественно при принюхивании.

Присутствие масел в воде явно не ощущалось, после водных процедур кожа была местами суховатой, но стянутости не было. Ощущение гладкости удалось сохранить, а мягкости коже все же недоставало. Выраженных уходовых свойств героиня отзыва не обнаружила.

Блесток на коже задержалось среднее количество, они лениво мерцали в свете люстры. Хоть масла в воде и не были заметны, но нежное сияние на коже все же присутствовало.

После слива воды цветных следов на стенках ванны не осталось. А блестящую дорожку на дне я с легкостью изничтожила струей из душа.

Негативных кожных реакций в ходе использования замечено не было. Героиня отзыва оказалась комфортной в применении.

Подводя итоги, вспомним о плюсах и минусах:

+ приятное глазу оформление;

+ многогранный аромат;

+ яркие оттенки;

+ зрелищное растворение;

+ не оставляет цветных разводов.

Бомба для ванны Unicorn Poop проявила себя преимущественно с положительной стороны. Оцениваю героиню отзыва на отлично и даю свою рекомендацию.

Предлагаю к прочтению остальные мои отзывы на бомбы для ванны Lush:

Atom Heart Mother

Love Locket

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
07.02.2024
Классная и такой цвет яркий!
Какая милая)
07.02.2024
Просто загляденье, а не бомбочка и любители радуги или единорогов точно её оценят.
А я еще подумала. что цвет ассоциируется с радужными единорогами Big smile
08.02.2024
Классная Smile
08.02.2024
Хоть это и бомбочка, но выглядит аппетитно, будто взбитые сливки Love прям как десерт какой-то)