Опубликовано 14 Март, 2018 - 12:45

4 BYN

Привет прекрасная и милая девушка

Я расскажу тебе про сыворотку, которую советую всем-всем своим знакомым. И если ты мечтаешь о сияющих как в рекламе Пантин волосах, она тебе тоже нужна.

Филлер Инъекция красоты для волос – экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно поврежденные волосы. Филлер проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы. Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Филлер для волос – инновационное и ультрасовременное «must-have» средство моментального преображения волос. Позволяет восстановить в короткие сроки поврежденные и «безжизненные» пряди. При курсовом использовании волосы становятся послушными, эластичными, блестящими, шелковистыми, а от секущихся кончиков не остается и следа.

ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг

Я все расскажу очень подробно, но не стану растягивать эту историю на целый час.

СОВЕРШЕНСТВО ЗА 15 МИНУТ.

?Мои волосы: от природы тонкие, прямые, не однократно обесцвеченные, тонированные.

?Бренд - Витэкс

?Где я ее нашла - В фирменном магазине белита-витэкс

?Упаковка

Средство запаковано очень не свойственно беларуской косметике. Вначале коробочка, большая такая, из плотного картона.

Состав

Состав: этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол

Когда я вскрыла ее, то обнаружила вот такой вот флакон, а сверху на нем висел мерный стаканчик) Я честно не ожидала такое увидеть)

ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг - СТАКАНЧИК

?Объем

Всего 80 мл.

ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг

А хотелось бы больше, на такую габаритную коробочку такой маленький флакончик.

Вся полезная информация с коробки продублирована на флаконе, так что не стесняемся избавляться от картона.

Дозатор - просто отвинчивающийся носик у тюбика. Мне понравилось, очень удобно, к тому же закрывается крышкой этот «нос» очень плотно.

ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг - ДОЗАТОР

?Само средство

ЦЕРАМИДЫ – ПАНТЕНОЛ – МАСЛО МОНОИ

ГЛАДКОСТЬ – ГУСТОТА - БЛЕСК

комплекс активных компонентов:

- моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри

- заполняет поврежденные участки и пустоты

- повышает плотность и упругость волос

- разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы

- глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков

- придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск

Принцип действия тот же, что и у пошаговой программы, разве что оставлять на волосах его надо всего на 15 минут. Отличный выход, если на программу нет времени.

Я ожидала увидеть сыворотку,

Как минимум нечто более желейное или мутное. Но нет, это просто водичка. Очень сильно пахнущая спиртом водичка, но и отдушка имеется. Она перекликается с отдушками у остальных средств этой линейки «Бондинг» от Витэкс, но какая-то более цветочная что ли.

Запах резкий, да, но сравнивая с ампулами Реконструкция (те, что голубенькие у Каарал, которые мне пахли нашатырем в перемешку с бабушкиной настойкой из мухомора для суставов) она пахнет нежными зимними яблоками, а точнее, настойкой на спирту этих самых подмороженных яблочек, а доверху приправлена лепестками этой же яблони ( что у меня за ассоциации))

?Как применять.

А тут вообще нечто необычное для меня, из серии «сделай сам себе маску».

ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ

1. Берем этот самый мерный стаканчик из комплекта(лучше сухой), наливаем немного филлера. Смотри, у меня волосы чуть ниже плечь и я ужасно экономлю этот филлер. Для себя я беру буквально пару капель.
  2. А теперь мы берем холодную воду. Обязательно холодную, с теплой водой ничего не получится (почувствуй себя ведьмой из школы магии). Капаю столько же воды, сколько взяла филлера. Смешиваю!
  3. И получаю маску! Класс) Нравятся мне такие вещи, которые нужно смешивать самой
  4. Маска магическим образом перестает пахнуть спиртом! Вуаля, волшебное зелье для реставрации волос готово.

?Как использовать

Применение:

1. Отмерьте необходимое количество филлера, воспользовавшись мерным стаканчиком, который находится внутри коробки. Количество филлера, необходимое для одной процедуры зависит от густоты и длины волос. Для того, чтобы определить его, воспользуйтесь приведенной таблицей.

Тип и длина волос

Рекомендуемый объем филлера для одной процедуры

Очень длинные (более 50 см) и/или густые волосы

25-30 мл

Длинные волосы (30-50см)

20 мл

Волосы средней длины(15-30см)

15 мл

Короткие волосы (до 15см)

10 мл

2. Вылейте филлер в неметаллическую емкость. Добавьте к филлеру такое же количество холодной воды. ВАЖНО! Соотношение филлера и холодной воды должно быть 1:1.

3. Тщательно перемешайте содержимое до образования плотной однородной кремообразной консистенции. При смешивании получается поистине ВОЛШЕБНЫЙ состав для волос!

4. Нанесите смесь на чистые подсушенные волосы отступив 2-3 сантиметра от корней волос, уделяя особое внимание кончикам. Для удобства нанесения можно воспользоваться кисточкой.

5. Выдержите 15-20 минут. Для усиления эффекта рекомендуется использовать термошапку или укрыть волосы полиэтиленовой шапочкой или пленкой, обернув сверху сухим полотенцем. Время воздействия при использовании термошапки можно уменьшить до 10 минут.

6. Тщательно промойте волосы теплой водой. Высушите и уложите волосы привычным способом.

Примечание: Перед применением рекомендуется вымыть волосы шампунем линии Plex Theraphy Шоковая терапия для более глубокого проникновения филлера. Для восстановления очень поврежденных волос используйте 1-2 раза в неделю курсом 3-4 недели. Можно использовать также разово в качестве экспресс средства для улучшения внешнего вида волос.

Я мою голову шампунем, и начинаю смешивать филлер с водой уже сидя в ванной, здесь я очень рада удобному дозатору)

Сразу, как магия произошла, и вода стала маской я наношу ее на кончики отжатых полотенцем волос. И делаю остальные свои ванно-банные дела.

Жду 15 минут. Иногда меньше, ну нет у меня часов в ванной, а телефон не водостойкий, купаюсь я без него!

Смываю филлер и вуаля! Волосы превращаются в зеркало! Мои убитые обесцвечиваниями волосы становятся шелком, как в рекламе! Только там над волосами не один час работало несколько стилистов, а я просто смешала зелье у себя в ванной!

Если бы мне кто-то сказал, что какая-то беларуская, пахнущая спиртом водичка способна сделать то, что не могли проф маски, я бы решила, что девочка сошла с ума.

Но я вижу этот эффект на своих волосах, их словно подменили! Они идеальны! Когда я думаю о том, какими мои волосы могли бы быть, если бы не тысяча моих экспериментов, они были бы такие, как после филлера от Витэкс! Нет, они были бы хуже даже если бы я никогда их не окрашивала!

Я делала ламинирование и кератин, я знаю, как выглядят забитые силиконом волосы, и этот филлер круче! Лучший продукт за последние лет 5, который мне попадался!

Сравнение Электрический свет до(маска+сыворотка)-после(филлер)

Сравнение На улице До(комплекса Бондинг вообще)-После (Сыворотка+Маска+Филлер)

?Итог

Я в восторге, я советую всем своим подругам и родственницам этот филлер, я не могу нарадоваться тому, что купила его и применяю!

ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг

?Есть ли накопительный эффект?

Ага, есть! Я пользуюсь всем в комплексе, маской, сывороткой и филлером. Чередую их. Но примерно неделю мне было не до того, я просто мыла голову шампунем и наносила обычный бальзам. И ты знаешь, эффект держится! Он не такой явный, как сразу после сыворотки, но он есть.

Советую, очень рекомендую!

Я бы поставила не пять, а 25 звезд этому продукту!

▶️Как получить такой оттенок волос при помощи краски Kapous - здесь

О других продуктах из этой программы здесь

Спасибо за то, что заглянула ко мне на отзыв)

Еще несколько отзывов на хорошие продукты для волос

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • -уплотняет волосы
  • Бюджетная цена
  • В разы облегчает укладку
  • Крутой накопительный эффект
  • Придает блеск
  • Придаёт ослепительный блеск
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
Anastasia_silkрекомендует
14.03.2018
А почему фото ДО без вспышки, а после - со вспышкой? И в первом случае от окна освещение, а во втором электрическое.
Хотелось бы видеть результат, запечатленный в одинаковых (хотя бы приблизительно) условиях
14.03.2018
Я вас поняла, хорошее замечание, учту и дополню отзыв. Smile Но после того, как я начала использовать эту серию, волосы до уже не сфотографировать. Поэтому фото снятые на улице, когда волосы были на быструю руку вымыты шампунем.
14.03.2018
Спасибо за хорошую реакцию и быстрый ответ Smile
14.03.2018
наверное мне стоит попробовать все в комплексе
14.03.2018
Однозначно, я по себе заметила, какими упругими и мягкими стали волосы)
14.03.2018
купила вчера такой! после вашего отзыва хочу поскорее домой и затестить его на себе! волосы получились сказочные Love
14.03.2018
Я уверена, что вам понравится) после филлера можно использовать силиконовый бальзам, тогда волосы еще более гладкие)
17.07.2019
А что за силиконовый бальзам, маска из этой серии? И вопрос еще, там шампунь сыворотка маска и филлер, как это все применять все вместе или как?
Интересное средство. Мне бы понравилось.
14.03.2018
По описанию филлер мне очень понравился, поэтому попробую его обязательно) нравятся церамиды в составе и пантенол, возможно, они как-то и влияют хоть немного на восстановление структуры волос) и результат на фото, конечно, очень радует)
14.03.2018
На сколько мне известно, восстановить волосы в принципе не возможно, можно лишь поддерживать их внешний вид ( к сожалению)... Но этот филлер явно помогает волосам выглядеть лучше) Smile
14.03.2018
Не сказать бы что средство из разряда Вао! Но результат очевидно есть
14.03.2018
А для меня прямо очень-очень заметный результат Innocent Фотографии не передают на сколько волосы преобразились, они перестали путаться, кончики в течение дня не начинают загибаться, я в восторге))
Результат отличный, раньше никогда такими средствами не пользовалась, беру на заметку Smile
14.03.2018
Я давно не встречала таких продуктов, правда. Обычно первый день после помывки волосы струящиеся, а вот на следующий - выглядят довольно потрепанно. Но с этим филлером такого не происходит, волосы остаются мягкими и блестящими)
14.03.2018
О да, я хочу себе волосы из рекламы Пантин, ой как хочу)
Ваши волосы выглядят чудесно, без сомнения. Такой эффект - моя мечта )))
14.03.2018
Спасибо большое))) Мне с очень поврежденными волосами это прямо ламинирование на душу)))
в закладочку)
14.03.2018
Филлеры для волос я еще не пробовала!
15.03.2018
Ух, если эффект действительно такой, то я хочу его попробовать!
15.03.2018
Я бы хотела купить такой филлер)
15.03.2018
Мне тоже очень понравился этот филлер)
Обязательно попробую!
19.03.2018
Название, конечно заманивает))))

Эффект на волосах мне нравится
24.03.2018
Идеальное средство для НЕидеальных волос но на пути к совершенству. Браво Belita! Обожаю этот филлер!
06.08.2018
У вас очень красивый цвет волос, подскажите, это натуральный?
31.08.2018
Нет, совершенно искусственный Smile Это окрашивание и смывка, я писала по поводу цвета отзыв, смотрите о краске Kapous