Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 10:56

С снова прорыв в белорусской косметике!!! Белита-Витекс представила инновационную программу тотального восстановления поврежденных волос.

На этот раз программа глубокого восстановления для волос и защита от повреждений, так как я обладательница поврежденных осветленных волос, то я сразу приобрела весь комплекс (кроме шампуня).

Особое внимание хочу уделить ФИЛЛЕРУ для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг.

экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно поврежденные волосы. Филлер проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы. Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты"

инновационное и ультрасовременное «must-have» средство моментального преображения волос. Позволяет восстановить в короткие сроки поврежденные и «безжизненные» пряди. При курсовом использовании волосы становятся послушными, эластичными, блестящими, шелковистыми, а от секущихся кончиков не остается и следа.

*** Внешний вид и общая информация:

Дизайн всего комплекса мне понравился. Маркетологи молодцы, постарались, всё выдержанно в оном ярком цвете (пройти мимо просто невозможно, обязательно остановишься перед стеллажом с коробочками и бутылочками).

Сам филлер с мерным стаканчиком находится внутри картонной коробки очень красивого ярко-фиолетового цвета. На коробке со всех сторон имеется вся необходимая информация.

Само средство, которое находится в пластиковой бутылочке с носиком-дозатором, бесцветного цвета, очень жидкое (как вода) с ужасным спиртовым запахом (настолько едким, что кажется ты открыл бутылку спирта).

Но не пугайтесь, при смешивании филлера с водой запах спирта перестает быть настолько удушающим. Вступая в реакцию с водой готовый состав приобретает цветочный сладковатый запах.

Запах очень приятный - цветочный аромат гардении (я думаю той гардении, которая содержится в составе).

*** Состав филлера:

этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол

*** Применение:

Всё подробно написано на упаковке.

* Нужно отмерить необходимое количество филлера в мерный стаканчик (количество филлера зависит от длины ваших волос). Для своей длины волос я беру 15 мл. (мне хватает, хотя первый раз я взяла 20 мл. было много)

* Вылить филлер в неметаллическую емкость, добавить такое же количество воды и всё смешать. При размешивании получается состав кремообразной консистенции.

* На вымытые, слегка подсушенные волосы наношу состав, больше наношу на кончики волос. Средство хорошо распределяется по волосам и не течёт.

* Держу на волосах 20 мин., для усиления эффекта укрываю волосы полиэтиленовой шапочкой и сверху ещё полотенцем.

* Смываю тщательно водой и сушу привычным способом.

*** Обещание производителя:

- моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри

- заполняет поврежденные участки и пустоты

- повышает плотность и упругость волос

- разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы

- глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков

- придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск

Филлером нужно пользоваться 1-2 раза в неделю курсом 3-4 недели.

*** Эффект после применения и мои впечатления:

Пользуюсь филлером уже 2 недели (по 2 раза в неделю), сразу после первого применения не очень поняла его шоковую терапию, в чём же преображение сильно поврежденных волос (несомненно, изменения были, но это не ШОК).

Фото моих волос до применения филлера

После первого применения

Все таки решила я испытать филлер (дать ему "вторую жизнь"), пользовалась неделю и мои волосы стали преображаться.

После недельного курса применения волосы стали:

* более упругими и плотными (я бы сказала "утолщенными");

* гладкими и ровными (не пушатся, особенно кончики волос), я бы сказала, что присутствует эффект ламинирования;

* шелковистыми (очень легко расчесываются, даже влажные волосы);

* волосы живые и блестящие (как после салона);

* увлаженные и восстановленные от повреждений.

Не большой минус всё таки есть - это объем филлера, одна упаковка мне хватает на 5 раз. Т.е. две упаковки на курс, одно радует, что бюджетная около 2$ .

Однозначно буду использовать и дальше курсами для восстановления волос.

Я осталась очень довольна, особенно мои волосы...

Мои отзывы на инновационную программу глубокого восстановления:

Отзыв 2 этап - СЫВОРОТКА-БОНДИНГ для волос (средство ни о чём)

Отзыв 3 этап - МАСКА-ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ для волос (как хороший бальзам)

Будьте всегда красивы!!!

Мерлин Монрорекомендует
27.02.2018
мне этот филлер просто необходим!
Супер! эффект конечно вау Love
27.02.2018
Отличный результат, надеюсь, в моем городе можно найти эту вещицу. Спасибо за отзыв)
27.02.2018
ооо, а я уже собралась состригать свои сосульки после зимы. а теперь сначала постараюсь найти и попробовать этот филлер. спасибо за надежду)))
Я сама хотела обрезать кончики волос, но решила попробовать их восстановить Laughing out loud
27.02.2018
я кончики уже обрезала, но єто не очень помогло(
27.02.2018
Очень любопытно стало Wink Хочется попробовать эту серию )))
Пробовала всю серию, сыворотку и маску, скоро напишу отзыв Laughing out loud
Очень интересно будет почитать Wink
27.02.2018
Напишите пожалуйста, от этой серии многие в восторге, даже я, равнодушная к уходу за волосами от белита, заинтересовалась. Такое чувство что это лучшее из всего, что они прежде выпускали. Ваши отзывы будут очень полезны.
Волосы заметно преобразились!
27.02.2018
Что-то новенькое от Белиты, обязательно буду пробовать. Волосы после зимы так и просят дополнительного ухода.
27.02.2018
Результат по фото очень даже обнадеживает. Обычно Белита славится только громкими обещаниями. Big smile
07.03.2018
Девочки,кто пользуется этим филлером, как долго его можно использовать и какие ощущения от попадания его на кожу головы??? Спасибо
Пользоваться надо месяц, по 1-2 раза в неделю, при попадании на кожу головы ничего не происходит....не щиплет, не краснеет, в общем, всё в порядке
24.03.2018
Шикарная вещь за смешные деньги!! Самый любимый продукт от Belita!
Любимый и единственный от Белиты из средств для волос...
26.03.2018
Мне оооочень нравятся продукты для волос от Bielita. Их серия «гладкие и ухоженные» с эффектом ламинирования, например. Love
15.09.2018
Эффект виден сразу, я думала блондинкам не очень поможет, блеск не такой будет, как у брюнеток, но у Вас волосы преобразились!
17.09.2018
Интересно было ознакомиться, я такое средство не видела от ВВ, увижу куплю сразу же!