Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 11:38

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я очень придирчива к кремам, ну прямо очень. Ну а как иначе? Одни поры забивают, другие на лице ощущаются так, будто это не крем, а какое-то масло из-под блинчика. Я очень-очень долго ищу идеальный дневной крем, но признаюсь, что так его и не нашла. На данный момент по утрам я пользуюсь сывороткой, а вот вечером как раз кремом. Данный экземпляр от Виши мне очень понравился, хотя изначально я на него больших надежд, честно, не возлагала.

И вот несмотря на свою консистенцию - крем и правда мне понравился. Что же, расскажу о нем далее Smile

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Где купить.

Думаю, что можно купить в аптеке и куче ИМагов, в которых представлена эта марка.

Цена.

Около 2500 рублей. Не бюджетно, конечно, но Виши демократичностью цен никогда не отличалось, за качество нужно платить.

Внешний вид.

Все солидно, крем приходит в симпатичной упаковке.

На обратной стороне куча различной информации о креме:

• От производителя инфа,
  • Состав.

Ну и так выглядит сама баночка. Вот в чем-чем, а в стиле Виши главные. Их упаковки выглядят так изящно и классно, что прям-таки просятся на самое видное место на полке.

Консистенция.

Вот далеко не дневная, правда. Консистенция довольно упругая, я бы в жизни не назвала ее легкой.

По-моему видно, что она достаточно плотная и тяжелая. Но знаете, парадокс - крем быстро впитывается и на коже не ощущается. В принципе, можно и правда его использовать в качестве дневного средства, но я просто не люблю устраивать слоеный пирог на лице.

Не полосит, не зажирняет кожу, на лице незаметен.

От производителя.

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист - инновация среди уходовых антивозрастных продуктов. Благодаря натуральным ингредиентам крем активирует выработку коллагена на клеточном уровне, стимулируя собственные ресурсы кожи противостоять старению. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица. Подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Активные ингредиенты.

БИО-ПЕПТИДЫ I И II ТИПА

Крем Liftactiv Коллаген Специалист содержит два типа натуральных био-пептидов, извлекаемых из бобовых растений. Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже.

ВИТАМИН С

Витамин C борется с пигментацией и придает коже ровный сияющий тон.

ЭПЕРУЛИН

Эперулин – это вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления.

Запах.

Аромат дорогой косметики.Ну а как еще описать?) Пахнет приятно, запах косметический.

Расход.

Не очень прямо большой, назвала бы его средним. У меня крем уйдет где-то месяца за 3 - 3,5.

Эффект.

Увлажнение есть и очень даже неплохое, без ощущения тонкой несмываемой пленочки. Но вот знаете, это не легкий крем-гель в духе гелей с алое, тут что-то больше граничащее с питанием. такой крем шикарно подойдет для использования осенью и зимой, т.к он явно поможет избежать сухости.

Что супер-круто, так это то, что крем не забивает поры. После него нет новых воспалений и черные точки быстрее не образуются. Огромной жирный плюс для тех, кто страдает со своей капризной кожей. Причем было и так, что пару раз я все-таки наносила на данный крем макияж и все было окей, ничего не текло с лица и прыщиков не вызвало.

На лице крем не скатывается, впитывается буквально за минуту. Сразу же ощущается хорошее, совсем не поверхностное питание кожи.

Тактильно кожа на утро более мягкая, нежная и гладкая. Кожа выглядит неплохо, стандартно утром я в покраснениях и вся такая "помятая", но вот крем все это сглаживает:

Тон кожи немного подровнялся, что тоже неплохо.

Я заметила накопительный эффект - кожу совсем не сушит, не стягивает и ни единого шелушения не появилось.

Итог.

Прекрасный крем, минусов для себя не нашла, рекомендую!

Достоинства
  • Кожа словно бархатная
  • Не забивает поры
  • Подходит жирному типу кожи
  • Полностью впитывается
fimmiрекомендует