Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 17:08

Проблема черных точек волнует многих. И на что только не идут девушки и юноши, чтобы побороться с ними. Это - самое эффективное средство по борьбе с черными точками. Так что спешу поделиться своим опытом.

Упаковка:

Простая черная туба, все надписи то ли на японском, то ли на китайском. Отсюда вытекает минус - неизвестный состав.

Цена: от 120 рублей и выше.

За эти же деньги можно купить максимум 3-5 очищающих полосок для носа. Но этой маски в 20 раз больше и она эффективнее.

Объем: 60 ml. Но хватает ее на долго.

Срок годности: 3 года.

Доставка: бесплатная.

Консистенция: тягучая, густая, но легко распределяется по коже.

Применение:

1. Распарить кожу, чтобы открыть поры

2. Нанести маску на проблемные участки кожи (НЕ НА ВСЕ ЛИЦО!!!). Обычно это нос, щеки, подбородок, у кого как.

Сразу после нанесения и после полного высыхания

3. После полного высыхания (примерно через 15 минут) снять. Снимается пленкой, легко и быстро, если слой маски был не слишком тонким.

Пленочка после снятия (результат спрятала в цитату, для особо впечатлительных, беременных и тех, кто ест, НЕ СМОТРЕТЬ)

4. Удалить остатки водой при необходимости.

5. Протереть лицо кубиком льда (лучше с ромашкой) или сделать глиняную маску, или что-то подобное, чтобы закрыть поры. В крайнем случае - хотя бы промыть лицо холодной водой.

Где купить:

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

Рекомендую к покупке! Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас!

Неожиданно хорошая маска-пленка от Орифлейм: очищает поры, уменьшает воспаления.

За фотографии спасибо Canon 600 D

Достоинства
  • Бережно подсушавает кожу и воспаления
  • Очищает поры
  • Убирает мелкие шелушения
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Неизвестный состав
Весна_Веснарекомендует
27.04.2016
С ума сойти, нереально круто поры вычищает!
27.04.2016
Вот это очищение! Я давно на нее смотрю, но пленки мне очень больно снимать, все никак не решусь Smile
27.04.2016
Шикарный результат! Такая маска для меня стала начальной точкой на пути борьбы с черными точками. И наконец я от них избавилась. Маска мне в этом очень помогла.
27.04.2016
Фото под катом лучшее доказательство эффективности, надо брать!
а я опасаюсь пленки..что-то не люблю их снимать с лица Big smile
27.04.2016
Ох, как Вам здорово помогло!
А я брала пробник этой маски - у меня вообще ничего не вытянула.
Вы фото "до" не показали - может, нужны более явные черные точки, чтобы эффект был заметен?
Классная маска ,выглядит как мазут Party
27.04.2016
Ого, какой результат. Shock честно, в первый раз в жизни вижу вот эти штуки, которые вытянулись с кожи Big smile Прям страшно, что такое у нас на лице есть.
Очень заинтересовали этой масочкой, в коризину добавлю.
27.04.2016
У Вас отличный результат! Я пользовалась подобными китайскими (и не только) штуками, но так ,как у Вас, у меня ничего не выходит( Но у меня и точки ,уж очень глубокие)
Вот это очищение!
Обязательно куплю.
27.04.2016
Отличная маска, я бы попробовала)
27.04.2016
Результат, конечно, удивил, от маски с АлиЭкспресс я такого точно ожидать не могла, однозначно в закладки! Smile
27.04.2016
Вот это мощь! А не больно отдирать?
27.04.2016
Вот это да! Мне тоже нужна такая маска) Надеюсь состав у нее хороший)
Shock Вот это очистка
Круто очищает поры Smile
Это здорово что маска помогает. Я пока для себя не нашла масок, которые способны тщательно убрать эти черные точки.
28.04.2016
помню я хотела такую заказать, но вовремя прочитала, что если кожа чувствительная и есть сосуды на носу и лице, то нельзя ни в коем случае.
28.04.2016
Тоже хочу ее заказать, много хорошего слышала о ней)
28.04.2016
Была такая маска, не понравилась.. Но в оправдание скажу, что все маски-пленки, которые пробовала ничего из пор не вытягивали и толком не очищали)
Часто хвалят эти маски!
Пошла заказывать! Shock
Вот это ЭФФЕКТ!
28.04.2016
Действенная маска с алиэкспресс-это очень круто!! Цена радует
28.04.2016
Ого! тот случай, когда читаешь отзыв и думаешь: оу, не зря я заказала эту маску себе Innocent скоро должна прийти тоже буду вождем темнокожих по дому гонять Davie
28.04.2016
Ничего себе, вот это результат! Я конечно впечатлительная, не мне даже понравилось смотреть на результат Big smile
28.04.2016
надо же, как эффективно, я такую же заказывала, результат вообще был нулевой...
Крутая маска Love Надо будет положить её в корзину на будущее Smile
а почему 4 звездочки? как по мне она шикарна, убедили в эффективности Smile
Вот трудяга, как работает Shock
Alyona_RU я предварительно хорошо распарила кожу, чтобы поры раскрылись, поэтому и результат такой Smile

Николяша, неизвестный состав, продавец на вопросы о составе тоже не отвечает. Все же хочется знать, что я наношу на лицо, мало ли, может у кого то аллергия на какой-то ингридиент. Но это все-таки не умоляет того, что она хорошо справилась со своей задачей)
28.04.2016
А я побоялась покупать из-за неизвестного состава
28.04.2016
Не только дешевле, но и эффективнее полосок получается.
28.04.2016
Масочка интересная, но я по-старинке, делаю подобную этой сама из активированного угля Smile
Действует отлично
29.04.2016
не знала, что она настолько мощная! обязательно закажу ее)))
29.04.2016
Вот это результат! Очень впечатляет! У меня как раз эта тема сейчас номер один, уже покупаю! Wink
29.04.2016
Первая мысль - какая она черная! Вторая мысль - вот это я понимаю, маска работает. Ведь вычищает как хорошо.
29.04.2016
Ух, какая маска ) взяла бы только из-за цвета
Вот это да! Как очистила, просто супер. Мне тоже такое надо!
30.04.2016
У меня такая же Smile
Только название фирмы другое, но действие такое же, дерет на совесть Smile
Ещё 31 комментарий