Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 19:11

несколько раз
    112 рублей.

Привет, красотка!

Я думаю уже очень много кто слышал об этих чудо полосках, которые должны очищать все чёрные точки. Немного противную, но в то же время и очень интересную картинку нам представил производитель. И конечно же мне стало любопытно попробовать их в действии. Ведь чёрные точки, это моя проблема, от которой сложно избавиться.

И вот я ждала примерно две недели и эти чудо полоски у меня. Мне конечно сначала было страшновато их применять, но я все же решилась.

Но сначала давайте я расскажу о самих полосках. А о действии уже позже.

Полоски пришли упакованные в маленьком пакете. Я не стала заказывать слишком много и поэтому взяла всего лишь 10 штук, ну а вдруг они не работают. Стоимость таких полосок составила 112 рублей.

Полоски для глубокого очищения пор
Вот ссылка для заказа ➡️ тык.

Упаковка самая обычная, производитель особо не заморачивался. Но так же он положил мне в подарочек специальную штучку, для выдавливания чёрных точек. Которую нужно продизенфицировать.

Полоски для глубокого очищения пор
Так же в пакетик была вложена инструкция с письмом от продавца. Кто знает английский, можете почитать.

Полоски у меня чёрного цвета, их приятно трогать, такое ощущение будто они бархатные.

Полоски для глубокого очищения пор
Сами полоски на клейкой основе, которая изначально была приклеена к пластиковому кусочку. Но они очень легко отклеиваются.

Полоски для глубокого очищения пор
Неприятного запаха клея или чего-то ещё я не чувствовала. Что меня очень порадовало.

Способ применения

​​​Для начала я очищаю лицо от загрязнений, а затем распариваю кожу, но я особо каких-то усилий не прилагала, а просто приняла ваннуюи затем смочила ватные диски горячей водой и немного содержала.

Полоски для глубокого очищения пор
Так как у меня много чёрных точек, мне такие полоски очень нужны. Ну или же идти к косметологу, но на это пока что особо времени нет, поэтому прибегаем к бюджетному методу.

На мокрое лицо я наношу полоску, я стараюсь её хорошенько разгладить, для того, чтобы не оставалось заломов или пузырьков.

Полоски для глубокого очищения пор
Так же я смочила полоску ещё и сверху, но похоже немного переборщила, так как высыхала она у меня дольше 15 ти минут.

Во время применения каких либо неприятных ощущений я не заметила. По истечении 15-18 минут полоска полностью высохла и затем я ее начала аккуратно снимать.

Полоски для глубокого очищения пор

Клейкая основа достаточно хорошо вцепилась в мою кожу, поэтому снимала её я с небольшим усилием. После снятия полоски на крыльях носа осталось немного следов от полоски, и я пошла быстренько их смывать, думаю это из-за того, что именно эти места я не достаточно смочила. Смылись эти следы без проблем.

А вот результат применения, конечно же я ожидала большего, но такой вариант тоже не плохой. Так кактони же могли вообще ничего не убрать.

Полоски для глубокого очищения пор

Мне кажется эти полоски нужно использовать после очень хорошего распаривания кожи.

После использования может немного пощипывать носик, но это наверно нормально, так как я только что отодрала эту полоску.

Итог

Такого же эффекта, как на картинке конечно же не ждите. Я не знаю что нужно сделать, чтобы так же вытащить все чёрные точки. Но в свое время данные полоски не рекомендовать я не могу, так как результат все таки есть.

01.09.2021
Тоже хочу приобрести такие полоски, только с фирмой не определила сь😊
Ну вот можно эти попробовать)
Отлично работают
🙂
Хочу себе такие 🥰
Кстати приходят достаточно быстро, ждала 2 недели всего
01.09.2021
Мне кажется результат хороший, на полоске много точек осталось. Закажу себе такие полоски.
Ну это да,не спорю🙂
классный результат)
Ну да, я конечно хотела большего, ну в принципе неплохо
02.09.2021
Я пользовалась наподобие такими, результат был, но тоже небольшой
Вот и я хотела большего конечно
О, пользовалась такими, понравились
☺☺
02.09.2021
Всегда покупала не эффективные, нужно попробовать эти
Попробуй, вдруг понравятся
Мне не подошли(
Очень жаль😞
А почему не подошли? Не вытягивали чёрные точки?
Неа(
03.09.2021