Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 11:44

Всем, привет.. Сегодня решила попробовать купить эту маску и проверить ее действия на себе.

Заметила, что в магазине,в котором продавалась эта маска, были два вида- мужская и женская

И решила купить и ту, и другую, так сказать посмотреть, в чем же разница? (А как оказалось, что разницы нет ни в чем) В общем, как мы видим на картинке, что маска находится в маленьком пакетике, и ее всего там 12g, но это совсем не значит, что ее хватает только на нос. Потому что мне хватило и на лоб, и на нос, и на подбородок, и даже еще осталось в пакетике. Конечно она у меня высохла в пакетике этом открытом, но я вычитала, что это можно легко исправить тем, что просто добавить в пакетик капельку воды.

Как видно на фотографии сзади пакетика нам показывают как наносить и сколько времени держать

Значит, перед тем, как наносить маску, мы распариваем очень хорошо лицо

и наносим на наши проблемные участки, где больше всего угрей, у меня это нос, лоб и подбородок

Держала, я конечно не 15 минут, а чуть дольше, потому что нанесла толстым слоем) Кожу стянуло, как только могло)

Снимать ее было неприятно больно(

Результат, конечно не такой шикарный, как хотелось бы.. но для цены этой маски очень даже не плохо.. Вытягивает не все угри, но что то все равно на маске, да и осталось

После того, как я сняла маску, протерла тоником для лица и нанесла крем.

Достоинства
  • *Дешево
  • 9.Неплохое качество.
  • Вытягивает
Недостатки
  • - стягивает кожу
iana9825zрекомендует