Опубликовано 3 Март, 2018 - 09:30

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Блинница фирмы Sinbo SP 5207подарили свекрови на день рождения, знаю точно, что заказывали в телемагазине, о стоимости товара ни чего сказать не могу.

Итак, давайте разберем что входит в набор:

• Сама блинница
  • Специальная тарелка
  • Инструкция

Как ей пользоваться? Да впринципе довольно просто, необходимо замесить тесто( как написано в инструкции: до констинсенции крема). Далее вылеваем в тарелку которая идет в наборе. Затем включаем блинница в розетку(Очень короткий шнур, я пользовалась удлинителем, хотя розетка находится на расстоянии вытянутой руки) нажимаем режим питания и ждем пока нагреется блинница. При разогреве блинница начинает делать, видимо так она разогревается. Как только нагреется ( это понятно сразу, обычно это занимает 2-3 минуты), окунаете блинница в тарелку, и сразу вытаскиваете, блин готовится, и уже по готовности его переворачиваете и во все снимаете.

Что же мне понравилось:

1). Параллельно можно заниматься другими делами по кухне.

2). Чистое рабочее место, нет брызгов масла.

3). Все блинчики ровненькие.

4). Блинница очень легкая, после использования не ощущения, что тягала гири.

5). По окончании работы, нужно просто дать остыть и протереть сухой тряпочкой.

Что мне не понравилось:

1). Блинчики совсем не тоненькие, а даже плотные. На сковородке можно сделать гораздо тоньше.

2). Ну и сам момент, что готовишь блины не на сковороде, а на специальной Блинница, но это уже привычка.

3). Ну и как мне показалось, что блины имеют и запах и привкус этой Блинницы, не знаю, может я придералась, муж съел ни чего не заметил.

Вообщем нужно пробовать. Приятного аппетита.

Dasha-19не рекомендует
04.03.2018
наверное минус это то что только блинчики в ней жарятся, если б она еще одним движением превращалась в сковородку Big smile Wink