Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 09:15

Всем привет))
Я продолжила свой поиск в борьбе с черными точками. И вот на просторах Али я нашла полоски от этих самых черных точек. Заказала полоски, пришли они довольно быстро, всего пару недель. Можно заказать разное количество, я решила 10 штук.Сами полоски черные с одной стороны и белые с другой. На лицо нужно наклеивать черной стороной.

Способ применения:

1. Очистить лицо;

2. Используйте уход за кожей из хлопка 2-3 минуты, чтобы сделать нос влажным;

3. Снимите прозрачную пленку и поместите шелковистую сторону на нос;

4. Сушить 15 ~ 20 минут до полного высыхания;

5. После полного высыхания медленно и аккуратно отклейте полоску, начиная с краев.

Было порекомендовано еще смочить полоску после того как наклеите на лицо.

И стала я их тестировать. Пробовала разными способами:

• 1 раз просто смочила лицо.
  • 2 раз пробовала, на распаренное лицо и оба раза у меня получилось одинаково.

Полоски можно прикладывать не только к носу, а к любому проблемному месту. Приложила я к щекам, сверху слегка намочила влажным диском и оставила до полного высыхания.
И когда примачивала, влажным диском кожа вокруг тоже стала черная.
Ждём. И вот примерно 15 минут спустя снимаем, когда все высохло.
На моих полосках особо ничего нет, вытянулось очень немного. По краям всего пару штук, а глядя на лицо, кажется, что стало хуже, чем было и поры испачкались ещё больше. В первый раз я испытывала, полоски на носу и было то же самое.

Мне эти полоски не подошли, хорошо, что немного заказала. Видимо стоит продолжить поиски.
Для моего сухого типа лица не получилось.

Поделитесь, пожалуйста, чем вы убираете черные точки с лица. Хочу найти средство, чтоб работало.
Спасибо что прочитали мой отзыв))))

Так же в предыдущей статье я писала о о черной маске-пленке, что из этого получилось, я сделала фото.

Другие мои отзывы:
Маска-пленка Facial mask-Зеленая

Маска для глаз

Маска-пленка для кожи лица-Черная

Недостатки
  • Испачкала лицо
  • Кажется точек больше стало
nicelissне рекомендует
21.11.2021
Мне ничего не помогает.
21.11.2021
У меня сейчас точки меньше... в основном летом появляются.. и вот я в попытках найти средство)
22.09.2022
Ого 😅