Опубликовано 3 Март, 2016 - 15:57

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования черной маски-пленки с Aliexpress.

Цена.

Покупала я её со скидкой, всего за 100 рублей с копейками. Цена, более чем, приятная. За такие деньги не жалко и выкинуть, если не подойдет.

Доставка.

Конечно же, бесплатная. Я редко заказываю что-то с Aliexpress с платной доставкой. Жаба душит. Smile

Посылка приехала ко мне за 3 недели, в принципе, это неплохо, обычно посылки ко мне идут в среднем 20-30 дней.

Маска была упакована в обычный пакет, по дороги она не помялась и не вытекла.

Расстроило, что пришла она ко мне без коробки, некоторые девочки писали, что коробочка имелась. Ну, да ладно. Не так уж критично. Smile

Внешний вид.

Обычный черный тюбик, с дизайном китайцы не стали заморачиваться. Smile Все надписи, кроме, названия на китайском.

Очень расстроило, что нельзя посмотреть состав, а очень бы хотелось узнать из чего сделана эта чудо-маска. Smile В принципе, можно ввести китайские иероглифы в переводчик и, с горем по полам, изучить информацию на тюбике, но мне было лень. Smile

Да и, наверно, лучше не знать из чего она сделана, для меня главное - результат и то ,что никакой аллергии она не вызвала.

Масса: 60 гр.

Но хватает её довольно на долго!

Использование.

У меня комбинированная кожа, Т-зона очень жирная, черные точки просто обсыпают нос и подбородок, на щеках кожа нормальная, но иногда возникает шелушение.

С черными точками я борюсь уже очень давно, раньше их было намного больше. Ситуацию спасла система от Mary Kay, но полностью избавиться от них мне пока не удается. Sad

Консистенция у маски приятная, немного липкая и тягучая, при нанесение слегка охлаждает кожу.

На лицо её наносить приятно, но выглядит это ужасно, зрелище не для слабонервных. Smile

Но что не сделаешь для того, чтобы избавиться от этих черных проныр, которые портят жизнь многих девушек и женщин.

Я наношу маску на всё лицо, хотя, можно и ограничиться только Т-зоной.

Вот так моё лицо выглядит сразу после нанесения маски.

Если наносить маску тонким слоем, то появляются проплешины,что нам не нужно. Поэтому я лицо наношу сверху еще немного маски и распределяю, либо аккуратно убираю проплешины пальцем, размазывая маску.

Примерно через 5 минут маска начинает засыхать, всё лицо стягивает, сложно разговаривать и улыбаться. Я жду примерно 10 минут и проверяю пальцем высохла ли маска полностью. Она должна быть гладкая и не липнуть к пальцам. Почему-то дольше всего у меня сохнут щеки, но 10 минут вполне хватает для полного высыхания.

Так же можно понять, что маска высохла, если поверхность стала натянутой и более ровной.

Снимать её, конечно, неприятно, особенно в первый раз, пушковитый слой на лице убирается вместе с маской, но не бойтесь, после этого волосы на лице расти не будут. Smile По крайней мере, у меня не выросли. Smile

С поддеваю маску снизу ногтем и аккуратно удаляю её с лица, стараюсь снимать её одним пластом, но иногда это сделать не получается и маска снимается кусками.

Вот такой я красивый усач, после того, как сняла маску. Smile

Остатки на лице я удаляю водой, иногда использую спонж.

На страничке продавца показано,что на маске остаются столбики грязи, которые были в порах. Сложно поверить в такой эффект!

Давайте посмотрим, на снятую маску и поищем обещанный результат.

Нашли? Я - нет!

Давайте посмотрим еще раз!

Хоть, убейте, не вижу!

А кто ждал чуда от маски за 100 рублей?! Я!!! Smile))

Но всё-таки моя кожа, после использования маски, более свежая, гладкая, ровная и черных точек действительно меньше.

Давайте сравним фото до и после (на носу черных точек было больше всего).

Эффект мне понравился, но всё-таки снижаю одну звезду за то, что продавец обещает "золотые горы", да и состав не понятный.

Но я всё-таки рекомендую данную маску-пленку к покупке!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!! Smile

Достоинства
  • Качественно отшелушивает
  • Недорогая
  • Чистит неглубокие поры
Недостатки
  • Не идеально чистит
  • Состав исключительно по-китайски
Molly_❤рекомендует
03.03.2016
У меня была похожая, тоже ничего не нашла)))))))))))))
03.03.2016
Частично повыдирала , можно использовать иногда ...)
03.03.2016
Я обычно от таких масок особого чуда не жду, поэтому такой результат для меня очень неплох!
03.03.2016
На фото до и после результат очень даже хороший)
03.03.2016
И у меня такая маска имеется, в целом не плохая Smile
03.03.2016
Давно хочу её попробовать, жаль что всё таки не помогает от черных точек(((
почистила не идеально, но вполне прилично
03.03.2016
У меня такая же, не понравилась. Очень липкая и сниматся с лица с трудом, оставляет следы, которые трудно смываются
03.03.2016
Я похожую маску сама научилась делать Big smile На самом деле давно заглядываюсь на эту маску, но не складывается всё, а тепреь вроде и незачем.
03.03.2016
недавно видела,как такую маску их желатина и угля делают)) тот же эффект) А Ваш результат хорош!!!
03.03.2016
А мне кажется, что результат хороший!
03.03.2016
Не заказывала подобные вещи на Али, было интересно почитать о Ваших экспериментах с этой маской. Smile
03.03.2016
Что то подобное сама делала)))
Неплохо за такую стоимость!
Стоит заказать, хороший результат!
Эффект слабоват, я, наверное, не буду покупать себе такую.
04.03.2016
Очень хочу попробовать маску-пленку, но пока еще не решилась)))
04.03.2016
Вообще я люблю подобные маски
04.03.2016
Жаль состав не понятный, а в целом не плохо))
04.03.2016
эта маска часто бывает в горящих товарах, надо прикупить)))
Мне кажется хороший результат! Smile
Хорошая маска)
05.03.2016
интересная маска. Недавно заказала подобную, еще не пришла, но надеюсь понравится Smile
08.03.2016
хочу её попробовать Wink
09.03.2016
Я больше люблю глиняные. Они хорошо осветляют черные точки.
Пока что ни одна маска-пленка эффективная мне не попадалась.
09.03.2016
была у меня такая маска, только в пробниках, она мне совершенно не помогла Puzzled
Неплохой результат Smile
У меня когда-то была игрушка-чебурашка, только белого цвета. Пела мне песенки Smile
Маска жуть какая черная, я ее боюсь))
11.03.2016
эффект есть, но я как-то не очень люблю маски пленки(
16.03.2016
Эффект есть, но маски-пленки я не люблю))
17.03.2016
Может надо было хорошенько распарить кожу? Вообще эффект очевиден, если судить по фото до и после Wink я бы купила такую, но лень заказывать, ждать и забирать с почты Laughing out loud
20.03.2016
Если честно, то хотелось бы большего эффекта.
21.03.2016
Я себе заказала, вот надеюсь скоро должен заказ прийти, хотя вряд ли у меня будет какой то эффект..)