Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 20:31

Всем привет с: Меня всю жизнь мучают черные точки. Что я только не пробовала: и крема, и лосьоны, и пластыри, и скрабы - ничего не помогало. Наткнулась в интернете на такие черные маски, которые сначала жидкие, а потом засыхают, превращаются в пленку, и ты их сдираешь вместе с черными точками. Я сразу поняла, что это то, что мне нужно. Хотела было уже заказать такую маску с Алиэкспресс, как увидела ее в магазине. Радости моей не было предела, ибо не нужно было ждать целый месяц, пока придет посылка.

Но закрадывались тени сомнения, будет ли она работать также, как ее китайская версия. Хочу сказать, что сработала! Я вообще поклонница всяких масок от Dizao, вы можете видеть это по фото Laughing out loud Так что, я не разочаровалась. На пакетике написано подержать у носа полотенце, смоченное теплой водой, чтобы открылись поры. Да так тоже можно, но я предпочитаю подержать все лицо над каким-нибудь отваром или просто кипятком. И поры откроются, и для кожи полезно, и для дыхания.

Намазывать маску нужно не очень толстым слоем иначе не высохнет. Держать пока полностью не засохнет. (Минут 30)

Снимать ее нужно снизу вверх, так действеннее.

На пленке сразу видны белые точки - это ваши черные точки. (Логично? Laughing out loud)

Вот результат:

Если делать регулярно, то разница очень заметно. Все мои родные спрашивали, в чем мой секрет.

Вывод: Однозначно рекомендую, если найдете в своих магазинах, цена 120 рублей, недорого, но трудно найти. Всем спасибо за внимание, до новых отзывов с:

KennyMcрекомендует
09.08.2016
у нас она стоит 23 рубля.