Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:33

Привет всем))

Наверно только слепой не видел рекламу этой черной чудо-маски, она была везде, в инстаграмме, в вк, просто мелькала в интернете. Ну и естественно я не могла не загореться этой маской.

Честно не знаю есть ли у этой маски оригинал или она чисто китайская, но нашла я ее на алиэкспресс.

Цена на тюбик небольшая, но брать целую упаковку как то опасно, поэтому я решила взять 3 пакетика-саше (для себя, мамы и мужа) . Один пакетик стоит около 15 рублей.

Пришли пакетики довольно быстро (хорошо что вообще пришли, в последнее время мелкие покупки с алиэкспресс имеют привычку вообще не приходить)

На пакетике соответсвенно нет не одного русского слова, и ничего соответсвенно не понятно.

Один пакетик имеет вес 6 грамм. Его вполне хватает на все лицо.

Ну так вот, распарила я лицо, намазала, сижу - жду.

Пахнет она как дешевый клей, не сомневаюсь что в состав он входит.

Сохнет долго, при этом сопровождает ощущение стягивания лицо к направлению носа.

Минут через 30-40 маска окончательно высохла и можно было ее снимать. Снимать ее к слову, удовольствие сомнительное. Это больно и такое ощущение что сейчас не только черные точки, но и вся кожа на этой маске останется. Крепкая, снимается вся целиком.

Но счастью или к сожалению, но кожа осталась на лице, а вместе с ней и черные точки, так 3-4 поры почистила и все. Того не стоит. Тот же эффект от этих полосок, только черная маска зуда не вызывает.

Но у меня остались еще 2 пакетика и мне нужны жертвы.

Одной из них оказался мой муж (дай Бог ему здоровья и терпения) эффекта не видно вообще, а второй жертвой стал мой брат, у которого во всю проходит переходный возраст.

Состояние его кожи видно по фото,тут и говорить не чего.

Как говорится есть где разгуляться.

Но и тут маска с треском провалила эксперимент.

Почислала лицо процентов на 20%, не больше.

Не стоит того что бы ее ждать, а и вообще тратить на нее деньги.

Если конечно нужен, то вот ссылка на маску [ссылка]

Недостатки
  • - Есть запах клея
  • Больно снимать
  • Не очень удобно использовать
  • Состав исключительно по-китайски
Анастасия_Ленорманне рекомендует
бедный брат!! Big smile
06.04.2016
Мало кто доволен ей. Давно для себя решила , сто покупать не буду. Бедный брат !
Laughing out loud
А вы рассчитывали что маска за одно применение уберет все прыщи? Очень глупо,с таким ничто не справится за одно применение. Особенно маска предназначенная в основном для ликвидации черных точек) Да и более чем уверена,что лицо никто не додумался распарить:)
Laughing out loud :D сами поняли что написали????
Вы реально считаете что МАСКА-ПЛЕНКА должна убирать черные точки с 10го раза???
Лечить прыщи ее никто не "просил", она с черными точками ВОООБЩЕ!!! не справилась, не только на лице брата, но и на моем (у меня гораздо меньше поры и черных точек практически нет)
Не поверите, но лица мы ДОДУМАЛИСЬ распарить Laughing out loud
Я написала "прыщи". А чёрные точки удаляет на ура. Не знаю как у вас,а у всех и в том числе у меня маска работала отлично. Либо распарили плохо,либо нанесли слишком тонко
Smile на вашем месте за всех я бы не говорила, отрицательных отзывов на нее достаточно.
Слой был нанесен не тонкий и распарено лицо было хорошо, если маска не работает то хоть с бубном пляши Sick
28.02.2018
Заказывала пробник этой маски. Консистенция была не приятная и жутко пахла. После этой маски я поняла что ни одна чёрная маска не избавит от чёрных точек.