Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 22:22

Всем большой-большой привет!!!

Наконец-то я возвращаюсь с новым отзывом. На этот раз речь пойдет об окрашивании волос.

Я неисправимая блондинка)))) Был у меня и русый, и карамельно-русый, и омбре. Но я все равно возвращаюсь к блонду, хотя он капризный и вредный.

И вот решила я схитрить - подкрашивать только корни раз в месяц, а длину не трогать, только тонировать иногда Тоникой. Решила, что умнее всех)) У девочек же получается, чем я хуже)))

Купила я краску Palette в оттенке 219 Платиновый блонд. Именно этот номер краски хвалили девушки на YouTube.

Стоимость - 145 рублей, мне на скидках в Санги Стиль досталась за 120 рублей.

Упаковка - обновленная, отличается от обычной линейки Palette, в розовых тонах.

Pefect Care обещает нам роскошный уход

И также обещает вот такой идеальный цвет блонда

Хотя и предупреждает о различных итогах окрашивания в зависимости от исходного цвета

Содержимое краски стандартное - проявитель, краситель, перчатки, инструкция, бальзам после окрашивания.

Моя изначальная цель была именно подкрасить корни, 1 упаковки мне вполне хватило.

Вот так выглядели мои отросшие корни:

Я развела все ингредиенты по инструкции, нанесла на корни и оставила на 30 минут.

Во время окрашивания никаких негативных ощущений не возникало. Так как краска заявлена как безаммиачная, то и запах был не слишком резкий, что тоже хорошо.

Спустя указанное время я смыла краску с корней, нанесла бальзам. Кстати, он неплохо напитал разгладил волосы.

И вот результат:

Никакого платинового блонда я не увидела и разочаровалась. Наверно, краска неплохая, просто я ожидала от нее, что она сравняет мне мой русый с блондинистой длиной.

Звезду снимаю только за свои неоправданные ожидания)

В следующий раз вернусь к старому проверенному методу - осветлю корни пудрой и затонирую длину при помощи Estel.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно)

Удачного Вам окрашивания!!!

Наташа)

Достоинства
  • Не раздражает глаза и кожу головы
  • Не течет
  • Недорогая
Недостатки
  • Цвет не соответствует
Blue_Eyesрекомендует
10.09.2018
Честно говоря, я тоже не ожидала такой цвет Big smile