Опубликовано 9 Август, 2016 - 16:50

Здравствуйте всем! Давно не писала негативных отзывов, а сегодня напишу. Неудачно опробовала на себе краску для волос Palette Perfect Care Роскошный уход без аммиака с эликсиром шёлка. В результате - солома вместо шёлка, никакого ухода, ещё и несоответствие цвета на выходе с картинкой!

Теперь подробнее. У меня длинные волосы, и крашу я их обычно красками Гарньер, выбирая интересные цвета из каштановой палитры, такие как мокко, шоколад, каштановый, но ни в коем случае не тёмный каштан и не чёрный! В этот раз приглянулась на полке магазина краска Palette Perfect Care Роскошный уход без аммиака, №700 Каштановый и №800 Горький шоколад. Как раз было хорошее акционное предложение, и я взяла по две упаковки каждой, так как волосы у меня длинные, и красить нужно было всю длину, не только корни. Цвето волос на тот момент был достаточно неравномерный - прилично отросшие корни, немного выгоревшие концы, но в целом на солнце волосы отливали красивым золотистым каштаном. Я решила сделать цвет более выразительным и выбрала для покраски тон №800 "Горький шоколад". По-моему, даже неискушённые сладкоежки могут представить этот цвет!

Вот и я представляла одно, а получила совсем другое - пересушенные волосы обычного чёрного цвета! Не понравилось ещё то, что где-то целый месяц, если не больше, после покраски волос при каждом мытье вода была тёмного цвета, а вместе с ней пачкалось и полотенце, которое я наматывала на голову после мытья. Единственный плюс - хорошо закрасились изредка встречающиеся седые волосы.

В общем, теперь я жду, когда со временем вымоется с моих волос этот чёрный цвет, и восстанавливаю пересушенные волосы касторовым маслом и питательной маской для волос. А краску Palette Perfect Care Роскошный уход без аммиака - не рекомендую и покупать больше не буду!

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • Без аммиака
  • Не раздражает глаза и кожу головы
  • Недорогая
Недостатки
  • Несоответствие цвета
  • Сушит волосы
Inna1978не рекомендует
05.10.2017
Этот цвет не вымоется никогда. Я выводила черный, красилась в шоколадный. И черт дернул меня купить этот паллет. Я стала черной. Несколько месяцев ждала что смоется. Не смысля. Осветлила волосы