Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 14:15

Здравствуйте! Вот решила я прикупить обычную краску в магазине, не из профессиональных как это делала обычно. Ещё совсем недавно, пытаясь достичь мышинно-серого цвета, чего так и не получилось, а когда получалось, смывалось очень быстро, и оставались только убитые волосы. И как-то психанув, взяла и закрасилась в чёрный! Надоели эти постоянные подкрашивания серого. Разводила 6 окислитель с ровно столько же воды, дабы получился темно-темно серый, но получила вроде как чёрный, и посмотрев, подумала вроде и ниче так цвет, ведь раньше мне казалось что он мне не идёт и в чёрном цвете я как ворона! Подруги тоже все одобрили мой "псих"? сказали что идёт и гораздо лучше с таким чем с русым или серым. Но вот беда, чёрный тоже смыватся начал быстро, видимо эстелевские профессиональные краски совсем не стойкие, там даже чёрный плохо держится, а волосы убивает просто жесть. В общем вспомнила что когда-то покупала простые краски в магазине, и красясь в чёрный, потом не могла его ничем вывести, и так как я все же приняла решение пока походить чёрной, то вот и решила попробовать что-то по стойкости лучше выбор на неё и пал - безамиачка со стойки цветом!

Коробочка яркая, стильная вся инфа и обещанные прогнозы на ней. В комплект входит - окислитель, сама краска, перчатки ну и бальзам после окрашивания.

Краска не течет, она просто впитывается в волосы. Но и что хочу заметить, я смогла прочесать нормально по всей длине без особых усилий, и чего я не могла почему-то с профессиональными. Иногда думаю, что например как для черного, то и не надо брать профессиональную, вообще ничем не хуже и простая с магазина, вроде этой.

Рекомендую для однотонных покрасок.

Через месяц дополню отзыв фотографиями по стойкости.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не течет
  • Недорогая
  • Цвет ровный,насыщенный
melissenta77рекомендует