Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет - отзывы

• 13.02.2017 - 19:46
    ▲Проф краска из солнечного ТАЙЛАНДА! Настоящий ПЕПЕЛ! И никакой Капус больше не нужен▲ (фото До и После)
    Привет - Привет!   Сегодня я расскажу Вам о моём открытии среди красок для волос! Волосы окрашиваю ну очень давно, уже больше 10 лет точно. Прошла путь от красок из массмаркета и супры до Matrix, а потом перешла на Капус.
  • 24.09.2019 - 14:20
    Ааах, если бы сбылась моя мечтааа...Ты б не смывалась с меня никогдаааааа!
    Все привет! Как там говорится? Когда женщина что-то хочет поменять в своей жизни, она идет и красит волосы. Ну или делает стрижку. В моем случае - это окрашивание, дабы длиной я и так похвастаться не могу ( И происходит это у меня не от скучной жизни, а просто так. По-щучьему велению.
  • 13.05.2019 - 15:41
    Краска о которой никто не слышал. Three Colore Faipa. Цвет 5 и 5.2.
    Возникла у меня необходимость покраситься. И захотелось мне быть фиолетовой. После долгих покрасок Коричневым Ирисом от Shot, мне надоело, что цвет вымывается в красно-коричневый. Захотелось более холодных и дерзких оттенков.
  • 24.12.2018 - 18:46
    Новинка от Palette и её супер-пигментированный глубокий чёрный оттенок. Завлекла меня низкой ценой, которая, как оказалось, полностью оправдана. + РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ МЕСЯЦ.
    Всем привет! Так уж получилось, что с моими неприхотливыми волосами существенно навредить им сложно, шампунь должен мыть, кондиционер сглаживать, краска красить, никаких сверх-требований.
  • 28.11.2015 - 16:56
    Осветлитель выполняет свое главное предназначение, но ужасно портит волосы...
    Здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о краске Palette мусс-осветлитель. Сразу скажу, за свою жизнь перепробовала кучу домашних осветлителей, но конкретно этот привлёк меня своей ценой. Купила я эту краску за 50 рублей. Наносится осветлитель действительно очень удобно и не течёт.
  • 20.02.2018 - 19:57
    Выбралась из темно-русого. Краска 219 - холодный блондин.
    Привет-привет! Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств , да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода.
  • 13.08.2018 - 10:57
    Описание - разбор красящей способности оттенка 219, стойкости и влияния краски на ваши волосы.
    Добрый день!   Крашусь в домашних условия постоянно и всё ещё нахожусь в поисках удовлетворяющей меня краски и по оттенку, и по свойствам, и по стойкости. И в очередной необходимости окрасить волосы мой выбор пал на красивую упаковку, заманчивую по скидке цену и подходящий по образцу оттенок.
  • 19.11.2021 - 15:00
    Аммиачная, но без ядерного аромата // окрасила даже на меньшем проценте окислителя
    Всем привет! Я - обладательница прелестного мышиного цвета волос, именуемого в народе средне-русым. По этой причине окрашивание стойкой краской я начала практиковать лет с 13 и до сих пор нахожусь в поиске идеального черного.
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 25.10.2022 - 16:43
    Как ведет себя стойкая крем-краска Preference Яркость Цвета в оттенке Серебристо-серый 10.112 Сохо на мелированных, русых и седых волосах?
    Привет! Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки