Опубликовано 1 Январь, 2024 - 12:46

Здравствуйте.

Сегодня расскажу про бодрящий напиток, который пробудит от сладкого сна. Это молотый кофе от марки "Живой кофе".

Меня распирало любопытство насчёт молотого кофе. Растворимый пью постоянно, он у меня разный, из кофемашины - не моё, без кофеина тоже пью, но редко, дорогой. Теперь решила перейти на молотый. И мой интерес подогрели подруги.

Выбрала именно этот вариант и не разочаровалась. Кофе вкусный и ароматный, как мне нравится.

Упаковка обычная, не вакуум. Следующий на пробу заказала в вакуумной упаковке. Ещё думаю, посмотреть оффлайн, хотя ассортимент будет явно меньше.

Когда-то пила кофе от бренда в зёрнах. Из всех вариантов он мне нравился больше всего. Итальянские бюджетные марки мне неприятны по запаху, если говорить о кофемашине.

Понемногу становлюсь искушенной в кофе. 😊

Живой кофе привлекло ценой, хорошими отзывами и составом. Здесь арабика. Действительно не кислит, немного горчит, не пережаренное. Гармоничный вкус, золотая середина. Взяла со скидкой 2 упаковки. Такое кофе стала пить чаще, даже перед сном иногда, но с добавлением молока. Оно конечно бодрит, но сердце от него не дёргается. Я кладу 1 чайную ложку с горкой. Удобно, что можно варьировать дозу и получать от мягкого до более плотного вкуса.

Аромат выше всяких похвал.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует
обычно у него не самая свежая обжарка и вкус не особо яркий
05.01.2024
А что посоветуете? ☕