Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 10:57

Пирожное Ульяновскхлебпром Эклер я покупала по акции в ГМ Ашан за 80,95 руб. Обычная цена 123,99 руб.

Раньше я брала уже продукцию данного производителя, в этот раз взяла ещё пирожное "Рандеву".

Упаковка пластиковая и полностью прозрачная. Содержимое видно до покупки. Единственное - нет защиты от вскрытия (в виде наклейки хотя бы предусмотрели).

Пирожное имеет небольшой срок годности и было свежее при покупке.

Срок годности 7 суток

В составе мне понравилось отсутствие заявленных растительных жиров , но не расписаны составляющие сливочного масла. В сгущённом молоке тоже нет заменителей молочного жира. В целом неплохо, на мой взгляд.

Масса нетто 200 грамм

Каждое пирожное весит около 50 грамм - стандартный вес. Всего 4 штуки.

Пирожное имеет обильную посыпку сверху и по бокам изделия.

На дне тары есть бумажная подложка.

Пирожное аккуратной формы, без повреждений и легко вынимается из упаковки.

С обратной стороны пирожное практически без посыпки.

По краям тоже местами без посыпки.

Начинки получилось достаточно много, но сам крем мне не особо понравился. Он состоит из сливочного масла, сгущённого молока и идёт с добавлением какао-порошка. Вышло нисколько не приторно, даже не жирно, но чего-то не хватает. Нет удачного сочетания теста и крема, крем воспринимается отдельно.

Пирожное употребляла в охлаждённом виде (из холодильника), также давала постоять при комнатной температуре, крем не стал мягче. Заварное тесто неплохое, мне понравилось, но начинка с ним не сочетается.

В целом, одного раза мне хватило попробовать. С теплым чаем можно съесть, но любимым оно не стало для меня (пирожное на любителя я бы сказала).

Достоинства
  • Адекватная цена, удобная упаковка
  • Без растительных жиров
  • Было много начинки
  • В целом, в целом неплохой состав
  • Заварное тесто
  • Не приторно и не жирно
  • Небольшой срок годности
  • Сделано в России
Недостатки
  • Крем на любителя
  • Осыпается посыпка
Наталия31рекомендует
Моя любимая еда
Вкуснятина!
Необычные эклеры с посыпкой 😯
11.12.2022
а выглядит с этой посыпкой очень привлекательно, как в детстве помню Wink
11.12.2022
Хочется вкусного, чтобы повторить покупку, а не на один раз.
Как же часто вы покупаете сладкое Wink
Брала такие, больше не буду.
ВКУСА у них нет. Не приторные, согласна, но без вкусные какие-то совсем Sad
12.12.2022
Берём к чаю)