Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 01:05

полгода или более

Здравствуйте, крем содержащий гиалуроновую кислоту мне посоветовал мой косметолог после процедуры фотоомоложения. Мой выбор пал на крем LASER PRECISION активный лифтинг дневной и ночной крем 40+ с гиалуроновой кислотой от марки Eveline cosmetics.

Данный продукт был упакован в картонную коробку с инструкцией на упаковке.

Упаковка

Внутри стеклянная банка с белым кремом объёмом 50 мл.

Крем имеет приятный запах свежести, по текстуре плотный, я бы отнесла его больше к питательным. Несмотря на это крем легко наносится, не забивает поры. Применять крем LASER PRECISION необходимо утром и вечером ежедневно, нанося на лицо, шею и область декольте. Я люблю использовать данный продукт особенно на ночь. Поскольку для основы под макияж он не очень подходит.

Производитель обещает, что в состав входит:

Гиалуроновая кислота - интенсивно увлажняет и разглаживает кожу, возвращая ей упругость и эластичность. Моделирует овал лица.

Matrixyl Synthe 6 - заполняет глубокие морщины и придает коже плотность.

PhotoCellTec - растительные стволовые клетки увеличивают жизненный цикл стволовых клеток кожи.

CENTELLA ASIATICA - укрепляет стенки кровеносных сосудов, регулирует микроциркуляцию, ускоряет выработку эластина и гиалуроновой кислоты, приостанавливается процессы старения, интенсивно регенерирует.

Водоросли ламинария - обладают ревитализирующим и увлажняющим действием, усиливают синтез коллагена, улучшают эластичность.

Комплекс витаминов A, E, F глубоко восстанавливает и регенерирует кожу, обеспечивая ей упругость и эластичность.

Результат: видимое уменьшение глубоких морщин, увлажненную и разглаженную кожу, моделирование овала лица.

Крем мне понравился, я получила сразу и увлажнение и питание для своей кожи. Конечно исчезновения морщин я не заметила, но кожа становится мягкой и увлажненной, использую уже вторую баночку, рекомендую.

Мои отзывы здесь:

Ухаживающая косметика:

ночной крем от Eveline с гиалуроновой кислотой в составе здесь.

Светоотражающий хайлайтер&корректор от Eveline

крем Garnier защита от морщин 35+ дневной.

крем для лица ночной "Защита от морщин 35+" от Garnier.

Крем "Увлажнение эксперт" для нормальной и смешанной кожи от Loreal

гель для лица Зеленая дубрава "Гиалурол"

ночной крем для лица "Моментальное увлажнение" от Olay

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Мезомаска для кожи вокруг глаз от Белита-Витекс.

Крем-лифтинг вокруг глаз от Секретов Лан Acai Berry.

Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte.

Жидкость для снятия лака с помпой Omila.

Процедуры:

LPG массаж лица в салоне.

Для волос:

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Масло персиковое косметическое от Мирролла

Увлажняющий шампунь Фито-восстановление от Прелесть Professional

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный продукт
  • Не забивает поры
  • Отлично питает кожу
Недостатки
  • Плотноват, не очень подходит, как основа под макияж
lola_zрекомендует
27.02.2018
А состав там действительно как заявлен? Жаль нет его фото.
27.02.2018
Ингредиенты, заявленные производителем, и их действие переписывала с коробки. Крем уже закончился и коробки тоже уже нет, учту в следующих отзывах, обязательно буду фотографировать состав