Опубликовано 27 Март, 2016 - 23:07

полгода или более

Здравствуйте, приобрела я месяц назад себе симпатичный крем "Моментальное увлажнение ночной" от Olay. Упаковка стандартная 50 мл. Произведено в Польше. Возростная группа от 18 до 38 судя по линейке на упаковке. Значит крем служит только для увлажнения кожи лица и со старением не борется.

По заявке производителя: крем содержит комплекс с экстрактом морских растений, а именно очищенный экстракт фенхеля, одного из самых сильных природных антиоксидантов. Легкая формула позволяет сократить видимость первых морщинок, защищает кожу от повреждений.

Мои впечатления от использования данного продукта в течении месяца: крем имеет не жирную консистенцию, легко наносится на кожу лица и моментально впитывается. Ощущение на коже после нанесения данного продукта, а также запах крема мне очень понравились. Используя этот крем, я действительно чувствую сразу увлажнение кожи, крем легкий, он моментально впитывается не оставляя жирного блеска на коже лица. Использую данный продукт каждый вечер, поры не забил, оставил очень приятные ощущения. Рекомендую.

Мои отзывы здесь:

Для волос:

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Масло персиковое косметическое от Мирролла

Увлажняющий шампунь Фито-восстановление от Прелесть Professional

Ухаживающая косметика:

Крем для лица ночной "Защита от морщин 35+" от Garnier.

Крем-гель для лица "Увлажнение эксперт" для нормальной и смешанной кожи от Loreal

Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte.

Двухфазное средство для удаления макияжа с глаз от Floresan

Тканевая маска для лица с коллагеном и экстрактом морских водорослей от Skinlite

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Жидкость для снятия лака с помпой Omila.

Процедуры:

LPG массаж лица в салоне.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • * не обнаружила
lola_zрекомендует