Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 18:46

Не так давно, выбирая дневной крем для лица, я заглянула в один из магазинов сети "Остров чистоты". На одной из полок очень красивым рядочком стояли тюбики с кремами. Мой взгляд остановился на одном из них, это оказался крем-лифтинг от Eveline, его я и приобрела. И сегодня хочу рассказать о нём. Итак, мой герой Интенсивно восстанавливающий крем-лифтинг 40+ Eveline Bio Collagen.

Производитель: Польша, Eveline
Объём: 50 мл
Цена: 3,40 бел рублей
Где купить: сеть магазинов "Остров чистоты"

Упаковка

Упаковка представляет собой небольшой тюбик из непрозрачного, матового пластика белого цвета с очень нежным оформлением. На его лицевой стороне выбит очень красивый золотой орнамент, а также указано название средства и возраст, для которого рекомендован данный крем.

С обратной стороны производитель указал особо активные компоненты входящие в состав крема, способ его применение, а также состав крема и информацию о производителе.

Тюбик снабжён такой же белой матовой крышкой системы флип-топ, которая имеет небольшую выемку и позволяет с лёгкостью открыть тюбик не повредив ногтей.

Однако крышка закрывается надежно и самовольно не раскрывается. Под её откидывающейся частью открывается отверстие дозатора, оно кажется очень широким, но это первое впечатление, на самом деле отверстие достаточно узкое и позволяет получить за один раз ровно столько средства сколько необходимо.

Консистенция

Средство имеет достаточно плотную, кремовую текстуру, которая выглядит очень густой и жирной.

Однако крем очень податливый и легко распределяется по коже, оставляя после себя слегка влажный финиш.

Крем имеет очень приятны цветочно-косметический аромат, который присутствует на коже течении 10-15 минут после нанесения, затем он исчезает и никак не напоминает о себе.

Применение

Приобрести данный крем меня сподвигла формулировка "крем-лифтинг". И хотя на тюбике указан возраст 40+, а мне ещё до этой цифры достаточно далеко, я решила, что дополнительный лифтинг мне не помешает. Поэтому как и рекомендует производитель на очищенную кожу я нанесла небольшое количество крема.

До нанесения крема

Как я уже написала выше крем достаточно плотный, одноко он очень легко распределяется по коже, неплохо впитывается.

Однако первое применение меня слегка разочаровало. Поскольку крем я купила еще в самом начале осени, когда погода стояла достаточно жаркая, днём после его нанесения у меня осталась хорошо ощутимая липкая пленка на лице, которая никак не хотела впитываться или каким-то образом устраняться. Мне показалось что крем достаточно тяжёлый для меня, ведь я люблю более лёгкие и воздушные текстуры. И он совершенно не подошел мне в качестве базы под макияж, так как он был достаточно жирным и я все время ощущала его присутствие на коже.

Поэтому я стала использовать его как ночной, потому что ночью никакая липкость меня совершенно не беспокоит. В качестве ночного крем повёл себя просто идеально. За ночь он отлично увлажняет мою кожу, слегка разглаживает и тонизирует её. Крем отлично справляется с мелкими шелушениями очень быстро устраняя их. Утром кожа выглядит более эластичной и упругой.

Я с удовольствием пользовалась им какое-то время как ночным кремом.

Но вот пришёл момент когда в квартирах включилось отопление, а на улице стало более холодно и ветрено, и моя кожа стала остро нуждаться в усиленном увлажнении и питании. И вот в один из дней я опять нанесла крем утром. И каково же было мое удивление, когда я ощутила, что крем впитался полностью, не оставив никакого намека на липкость и тяжесть.

Нанесла крем, виден небольшой блеск

Кожа стала удивительно мягкая и бархатистая, а макияж лёг просто изумительно.

И вот тут я поняла, что данный крем идеально подходит для осенне-зимнего периода. Он прекрасно увлажняет кожу придавая ей мягкость, а также отлично питая и тонизируя её.

Спустя 10 минут

С этим кремом моя кожа стала гладкой и упругой. Также хочу отметить, что при использовании крем не вызывал аллергических реакций, а также при нанесении не ощущалось жжение и покалывание. Крем просто отлично подходит для холодного времени года. Я с удовольствием пользуюсь им когда воздух в помещении очень сухой и моя кожа очень страдает от сухости. Поэтому я с уверенностью могу рекомендовать его и Вам, дорогие читатели.

У меня на этом всё! Спасибо, что читаете, оставайтесь прекрасными!

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • Быстро устраняет шелушение
  • Заметно тонизирует кожу
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Подходит не во все времена года
Busyushkaрекомендует
19.11.2019
не встретился ещё такой!
19.11.2019
Отличная бюджетная находка!
21.01.2020
Использовала его с удовольствием. В сезон отопления очень бюджетная находка.
21.01.2020
У меня в зимний период пошёл на ура!