Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 10:52

Сразу скажу, что редко пользуюсь бюджетной косметикой, и крем куплен больше ради интереса. Заинтересовало много обещаний за смешные деньги.

Цена крема на момент покупки - 190 рублей по акции.

Баночка оформлена с претензией на хороший уход, выглядит солидно. Объём 50 мл.

Состав весьма средний:

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Sodium Polyacrylate, Glycine Soja Oil, Sodium Hyaluronate, Argania Spinosa Kernel Oil, Propylene Glycol, Acacia Seyal Gum Extract, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Dimethicone, Urea, Hydrolyzed Soy Protein, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense Leaf Extract, Butylene Glycol, Laminaria Hyperborea Extract, Polysorbate 20, Peg-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Collagen, Hydrolyzed Elastin, Allantoin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Dmdm Hydantoin, Parfum

🤷‍♀️Очень много химии, особенно на первых местах, но я все же стойко пыталась использовать по назначению.

Заявленые SPF 8 полностью теряют смысл, так как в жару на солнце этот крем носить невозможно.

Не вышло из этого ничего - крем впитывается на отлично, не скатывается , но моя жирная возрастная кожа через час покрывалась жирным блеском. Стойкое желание смыть крем с мылом и мочалкой.

👉Пробовала носить дома как маску на время - все равно выходит жирный плотный блеск, кожа не дышит и выглядит как будто намазана синтетическим маслом.

❌Под макияж тем более не подойдёт.

Я использую как крем для рук, после того как руки поработали с химией - вот тут крем справляется на ура, мягкие, напитанные, все шелушения проходят. Крем выполняет на ура все свои обещания.

С такой низкой ценой вполне приемлемо использовать для таких целей.

Возможно крем подойдёт обладательницам сухой кожи, так как действительно напитывает кожу рук, высушенную и повреждённую химией - быстро и эффективно.

Рекомендую как крем для рук и для лица только обладательницам сухой кожи.

Достоинства
  • Отлично питает кожу
Недостатки
  • Плотноват, не очень подходит, как основа под макияж
Ssoonnjaрекомендует